Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. календарь на апрель
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
fen1x
T-braze
Отличная шутка!
Lekzd
Первый скриншот stalker2 laugh.gif
Крендель
помоему это неудачный косплей на пиар Portal 2
Что кстати там написано?
Scratch
Урааа исходники yahoo.gif dance4.gif rofl.gif
Lekzd
Крендель, Это мелкий кусок какой-то структуры команд низкого уровня (многоядерности или еще чего-то)
никакой конкретики нет, я только цикл вижу и кучу упоминаний стека

почитал этот кусок - это кусок функции, которая возвращает количество необработанных(???) шагов (steps) в потоке и чего-то с ними делает

в конце там кажется обработчик ошибки стоит
T-braze


там тотсталкир!!
h2v6


гадайтесъ laugh.gif
SaneX
хотя знаете что? вполне может быть скрин и из сталкера 2 но с ещё старыми текстурами.
О том, что скрин из ЗП я сужу онли по текстурам
--Kalan--
Я вот только не понимаю смысла такого календаря. Сталкер 2 должен же быть на новом движке... Или они опять хотят заранее начать пиар-компанию dry.gif
Хотя, может просто, мол "мы его делаем - вот тому подтверждение..." ))))
MamoNT
прикольный календарик, +5
Johny Klebitz
прикольно.....
HelLond
да, там на заднем плане, за текстом, явно что-то есть, скорее всего скрин из "чего-то" нового... ведь и надписи "зов припяти" тоже нету... так было и в прошлый раз, когда все тольео узнали о зп: появился странный календарь, со скрином неизвестного места, и без подзаголовка части... хз...

Fe1ix
Кодят на С++. Намёк на то, что всё в разработке, показывать пока нечего. wink.gif
[OREL]Atos
Неплохой календарик)
Джон Смитт
Цитата
припяти" тоже нету... так было и в прошлый раз, когда все тольео узнали о зп: появился странный календарь, со скрином неизвестного места, и без подзаголовка части

Надпись была заштрихована
SaneX
надпись была не заштрихована а наполовину затерта.
Но я и ещё какойто пацанчег с офф. форума отгадали надпись, с интервалом в 1 минуту =)
Mass
Ждем майского календаря, может хоть первый скриншот покажут из S.T.A.L.K.E.R. 2.
Dr.Cox
А какой тогда смысл выкладывать старый скрин из Зп?Может быть это еще одно дополнение?
Dimon
Цитата(HelLond @ 13.04.2010, 05:36) *
да, там на заднем плане, за текстом, явно что-то есть, скорее всего скрин из "чего-то" нового... ведь и надписи "зов припяти" тоже нету... так было и в прошлый раз, когда все тольео узнали о зп: появился странный календарь, со скрином неизвестного места, и без подзаголовка части... хз...

Да, на фоне что-то есть (скрин какого-то моста или здания по-моему). А код мне напоминает кусок скрипта для ИИ ботов или что-то подобное хотя может и что другое (не самый понятный кусок кода они подобрали). Интересный в общем календарь...оригинальный biggrin.gif
Mass
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 16:49) *
А какой тогда смысл выкладывать старый скрин из Зп?Может быть это еще одно дополнение?


Не это не дополнение, GSC говорили что не будет больше дополнений, ну если это дополнение то у них явно с головой не всё в порядке.
shad0w
Продолжая тему...чуть обработал вариант h2v6.
surfer
Цитата(Felix. @ 13.04.2010, 13:17) *
Кодят на С++.

Нет. Это С++/CLI
fen1x
DarK_StalkeR_, Vik_Winchester, Комменты на других ресурсах прошу не приводить, посты удалены.
shad0w
Цитата
Это мелкий кусок какой-то структуры команд низкого уровня (многоядерности или еще чего-то)
никакой конкретики нет, я только цикл вижу и кучу упоминаний стека

почитал этот кусок - это кусок функции, которая возвращает количество необработанных(???) шагов (steps) в потоке и чего-то с ними делает

в конце там кажется обработчик ошибки стоит

Ежели так,то лучше б что-нибудь более интересное и новое запечатлили(фантазировать не буду,что именно).
А в целом,оригинально. smile.gif
HelLond
Цитата
Надпись была заштрихована


нет, надпись была заштрихована уже на календаре с новым оформлением... а первый календарь со скрином Затона из ЗП вышел с оформлением календарей ЧН, вот он:
http://www.7image.ru/v.php?id=28433467.jpg

а что насчёт нового дополнения, то Сергей Григорович в одном интервью сказал, что перед
вторым сталкером будет ещё кое-что... dry.gif
Mass
Цитата(HelLond @ 13.04.2010, 20:20) *
Цитата
Надпись была заштрихована


нет, надпись была заштрихована уже на календаре с новым оформлением... а первый календарь со скрином Затона из ЗП вышел с оформлением календарей ЧН, вот он:
http://www.7image.ru/v.php?id=28433467.jpg

а что насчёт нового дополнения, то Сергей Григорович в одном интервью сказал, что перед
вторым сталкером будет ещё кое-что... dry.gif


Что, какое ещё кое-что ? пожалуйста ссылочку на интервью,а то я не понимаю как можно выпустить в 2010г на старом движке, это кое-что, это какими надо даунами быть, что синей изолентой DX 11, пачку кривых локаций, примотают и скажут жрите господа это кое-что.
HelLond
Цитата
Что, какое ещё кое-что ? пожалуйста ссылочку на интервью,а то я не понимаю как можно выпустить в 2010г на старом движке, это кое-что, это какими надо даунами быть, что синей изолентой DX 11, пачку кривых локаций, примотают и скажут жрите господа это кое-что.


да, вот это интервью от журнала GamePlay:
http://stalker-epos.com/zp/articles/gamepl...play54_2010.pdf

Цитирую слова Сергея:
Цитата
"S.T.A.L.K.E.R. 2 также будет трилогией. Параллельно выпустим ещё кое-что по миру S.T.A.L.K.E.R. Это я для интриги сказал. Мы видим большую перспективу в развитии бренда."
_S_E_R_G_
Цитата(Mass @ 13.04.2010, 16:54) *
Что, какое ещё кое-что ? пожалуйста ссылочку на интервью,а то я не понимаю как можно выпустить в 2010г на старом движке, это кое-что, это какими надо даунами быть, что синей изолентой DX 11, пачку кривых локаций, примотают и скажут жрите господа это кое-что.

+1, не помню никакого кое что. blink.gif
И надеюсь скрин на фоне из ЗП, иначе - это полный фэйл под названием 1.7 или до какого уровня они там движек "апгрейдят".

upd: HelLond, спасибо. теперь я в печали dontgetit.gif
FIL
Цитата(HelLond @ 13.04.2010, 18:57) *
Параллельно выпустим ещё кое-что по миру S.T.A.L.K.E.R.

Думаю он говорил о фильме.

_S_E_R_G_, Так там не чего еще невидно же!а уже ненравится blink.gif
Toster83
FIL, а может просто брякнул не подумав, как обычно это бывает в ПЫС с её пиар акциями.
_S_E_R_G_
Цитата(FIL @ 13.04.2010, 18:00) *
Так там не чего еще невидно же!а уже ненравится

все видно - эти трубы ржавые и пол из кирпича после трех частей мне разве что только ночью не сняться.
VIGUR
К оригинальному Сталкеру аддонов болше не будет. Будет Сталкер2 и тоже трилогия.
А "кое-что" - это действительно может быть что угодно, хоть фильм или комикс какой-то. rolleyes.gif
FIL
Цитата(_S_E_R_G_ @ 13.04.2010, 19:02) *
все видно - эти трубы ржавые и пол из кирпича после трех частей мне разве что только ночью не сняться.

А ты что хотел Эльфов с бластерами?это же сталкер так было,так есть, и так будет wink_old.gif
sanok
Цитата(HelLond @ 13.04.2010, 18:57) *
Цитата
Что, какое ещё кое-что ? пожалуйста ссылочку на интервью,а то я не понимаю как можно выпустить в 2010г на старом движке, это кое-что, это какими надо даунами быть, что синей изолентой DX 11, пачку кривых локаций, примотают и скажут жрите господа это кое-что.


да, вот это интервью от журнала GamePlay:
http://stalker-epos.com/zp/articles/gamepl...play54_2010.pdf

Цитирую слова Сергея:
Цитата
"S.T.A.L.K.E.R. 2 также будет трилогией. Параллельно выпустим ещё кое-что по миру S.T.A.L.K.E.R. Это я для интриги сказал. Мы видим большую перспективу в развитии бренда."


В том то и дело что он сказал кое-что. Но если бы это была новая игра он бы так и сказал новая игра. А так это будут тупо всякие мелочи для поддержки узнаваемости бренда, так как до Сталкер 2 пройдёт ещё много лет. Полюбому этим мелким кое-что будет порт Сталкера на консоли, может фильм, незнаю может комиксы какие-нибудь, но точно не новая игра.
Chainsaw
Цитата
кое-что

Аддон.

ИМХО.
Toster83
Sergey Dragunov, ни дай бог! z_crazy.gif
FIL
Drunken Master, Ну почему же если они параллельно будут делать сталкер 2, аддон поможет скоротать время wink_old.gif
Sergey Dragunov, Кстати аргументируешь свои догадки? прост интересно. smile.gif
ДмитрийТ
Цитата(Drunken Master @ 13.04.2010, 19:25) *
Sergey Dragunov, ни дай бог! z_crazy.gif

А лучше дай crazy.gif.
Зы а мож билдов дадут новых, для поддержки бренда tease.gif
Dorian
Неужели нельзя на старый xray прикрутить нормальную анимацию + убрать старые скайбоксы? Если эти условия будут выполнены, то я могу и поиграть в этот "аддон". Т.к. в сталкере, для меня, остальное - все приемлемо.
Toster83
DmitrjT, тоже вариант! А вообще, хорошо бы было дать народу хороший инструментарий, а то всё хоть и есть, но кустарное. Хотя... А кто им будет пользоваться? Модостроителей как таковых не осталось почти.
FIL
Заоффтопились мы комрады,пойдемте в курилку что ли. biggrin.gif

Кстати календарь та на Апрель, может и шутка типо первоапрельская laugh.gif
Lime
FIL Его выпустили позже 1 апреля...
Да и разработчики ни один апрель так не шутили
ДмитрийТ
Цитата(Drunken Master @ 13.04.2010, 19:33) *
А кто им будет пользоваться? Модостроителей как таковых не осталось почти.

А вот тут спорный вопрос, появись сейчас грамотный инструментарий к ЗП, не известно как все сложится.
HelLond
лан короче, я не знаю, но по-моему Григорович не стал бы говорить про "кое-что", еслиб это были, допустим, те же мелкие мультиплейерные карты для сталкера... наверняка будет что-то масштабное... unsure.gif
Toster83
Цитата(HelLond @ 13.04.2010, 18:44) *
мелкие мультиплейерные карты для сталкера...

Не боись, нарежут сингловые локации на куски и будут в плоть до релиза 2-го Сталкера нас пичкать biggrin.gif
Скиф
Лично мое мнение по поводу этих кухонных надуманных слухов - если будет еще проект на ИксРей 1.6 (1.7 - разницы особой вряд ли почувствуем), то это будет epic fail. Зов Припяти на западе хоть кто то купил вообще после его релиза? Четвертый аддон за те же деньги даже у нас уже не будут покупать.
Chainsaw
Цитата
epic fail

Во всяком случае кое - кто(GSC) оставили поддержку ДХ8 в ЗП.
Хоть как - то, но думают ведь о коммьюнити! biggrin.gif

P.S.
Тут жесткий оффтоп уже, давайте во флудилку.
HelLond
да народ, завязываем... если кто-нибудь что-нибудь узнает о этом календаре пишите, без дела нечё трындеть тут...
NightVz
Ява в своё время высказывал предположение, что анонса второй части в этом году не будет вообще. Дескать, пока проект на начальной стадии производства и нечего показать в шотах, то незачем и анонсировать. Вывод - на заднем плане календаря просто какой-то несущественный сталкеровский шот. Программный код тоже неважен. Посыл картинки - "всё пучком, работа кипит, оставайтесь на связи". Не более того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.