Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ipod Vs Psp
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Dante
В связи со спорами между юзерами в этой теме создаю данную тему дабы оффтоп не повторялся wink_old.gif
Hentaijke
Не вижу смысла сравнивать, девайс ориентированный на воспроизведение музыки, с девайсом ориентированным на игры.
Я приоритетным считаю игры. Следовательно мой голос за PSP dry.gif
Da Man
Ipod - это универсальный девай, который в том числе ориентирован на игры. Мой голо однозначно за Ipod Touch!
Deimos
Цитата(Hentaijke @ 11.04.2010, 15:36) *
девайс ориентированный на воспроизведение музыки

Чем?
Название темы надо исправить на iPod Touch. Из игровых приспособ в PSP есть только игровые кнопки и привод для дисков.
Айпод (Айфон) рулит за счет акселерометра, тачскрина, мощной начинки, голосового управления и удобства.
Только игр надо дождаться.

CyberR00T
забросил PSP играю во все на iPhone, как игровая платформа, яблочный девайс очень устраивает, и он мощнее чем PSP
.db.
90% времени юзаю PSP как плеер. Эх, а ведь был у меня выбор... iPod Touch.
Коннор
Я за IPod Touch 3G. smile.gif
Dorian
А обязательно надо на форумах GAMEINATOR, создавать темы про vs? Не вижу никакого смысла холиварить и доказывать что лучше, т.к. каждый для себя сам выберет то, что ему нравится..

Поэтому, высказываться я не буду, мне просто надоело смотреть на эти бесконечные споры..
P.S. Лучше бы админы просто терли посты, в темах, где кто-то доказывает что одно лучше другого, чтобы потом подобных тем как эта, не открывалось.
.db.
Тогда на форуме станет совсем скучно, увы.
LargOS
Я конечно может не прав....
Но разве айпод не музыкальный плеер?
как там играть?
Степан друг москалів
iSra4 детектед pity.gif

ППЦ. В чем смысл сравнивать мультимедиа и игровой девайс ? Вы б еще затеяли срач че лучше, ХВОХ 360 или DVD-магнитофон, ведь на первом можно фильмы смотреть, а для второго игры есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Отсебя добавлю при всей крутизне как игровой девайс iГаджет не самое лучщее приобретение, хотя на нем есть пара игр с оригинальным геймплеем и управлением, они проходятся еще быстрее чем игры на PSP, да и сенсорный екран не свмый удобный орган управления.

ИМХО обьединять устройства ввода и вывода в одно, тоже самое, что заваривать чай в унитазе laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dorian
Я думаю, не обязательно холиварить, это больше потратите нервных клеток, чем получите удовольствие.
И кстати, на форуме, совсем не скучно, просто надо попробовать жить по-другому.
Hentaijke
m.i.n.a.s. это WIN.
Что можно добавить. Я играю импульсивно, сильно жму на клавиши (или на экран в случае с Айпод)
Вот до нажимался на сенсор, что он вытек (играл на мобиле своей)
CyberR00T
Hentaijke, как можно донажиматься если там до дисплея тройной слой стекла идет.. (тач устройства) их даже разбивали и ничего кроме мелких трещин нет.. изображение идеально показывается.
.db.
Цитата(m.i.n.a.s. @ 11.04.2010, 16:49) *
iSra4 детектед pity.gif

ППЦ. В чем смысл сравнивать мультимедиа и игровой девайс ? Вы б еще затеяли срач че лучше, ХВОХ 360 или DVD-магнитофон, ведь на первом можно фильмы смотреть, а для второго игры есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Отсебя добавлю при всей крутизне как игровой девайс iГаджет не самое лучщее приобретение, хотя на нем есть пара игр с оригинальным геймплеем и управлением, они проходятся еще быстрее чем игры на PSP, да и сенсорный екран не свмый удобный орган управления.

ИМХО обьединять устройства ввода и вывода в одно, тоже самое, что заваривать чай в унитазе laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

11 смайлов -
Цитата
это WIN.

Не вижу смысла покупать ПСП только ради игр - идиотизм. Хороших, интересных игр порядка 50, не факт, что они все понравятся. При этом, платформа медленно, но верно дохнет, сильных новинок, кроме пры-тройки ждать не стоит. Айфон(под) активно развивается и развивается разносторонне, включая игры, это куда более практичный и нужный девайс. Сони пытались сделать аналог AppStore, но приутихли.
Deimos
Цитата(m.i.n.a.s. @ 11.04.2010, 16:49) *
iSra4 детектед

Где? У нас народ смирный. Неправда ли? wink.gif
PSP - хороший игровой девайс. В прошлом и сегодняшнем.
Устройства на основе iPhone OS - будущее.
Просто нужны игры с хорошей поддержкой тачскрина и акселерометра.
Ясное дело, что они будут не такие, как на этом портативном Денди.

И вообще ваши портативные девайсы - фуфло. Играйте на ПК. laugh.gif
Степан друг москалів
Цитата(Quagnoth @ 11.04.2010, 16:10) *
Не вижу смысла покупать ПСП только ради игр - идиотизм.


pity.gif
Вы купите ХВОХ 360 чтобы смотреть на нем фильмы и слушить музыку ? ответ очевиден.
ЗЫ: игровые платформы для того и покупабт чтобы колоть ними орихи

Цитата(Quagnoth @ 11.04.2010, 16:10) *
Хороших, интересных игр порядка 50, не факт, что они все понравятся.


На iГджетах ? На PSP "Хороших, интересных игр" порядка пары тысяч.

Цитата(Quagnoth @ 11.04.2010, 16:10) *
При этом, платформа медленно, но верно дохнет, сильных новинок, кроме пры-тройки ждать не стоит.


Это можно сказать о любой платформе ВТЧ и о ПК.

Цитата(Quagnoth @ 11.04.2010, 16:10) *
Айфон(под) активно развивается и развивается разносторонне, включая игры, это куда более практичный и нужный девайс.


Практичный и нужный ? Картинка актуальна и для iFone




Salasar
Цитата(m.i.n.a.s. @ 11.04.2010, 18:26) *
На PSP "Хороших, интересных игр" порядка пары тысяч.

laugh.gif
Цитата(m.i.n.a.s. @ 11.04.2010, 18:26) *
Практичный и нужный ? Картинка актуальна и для iFone

Iphone* практичный и нужный. Картинка сделана дебилом и не актуальна.
.db.
m.i.n.a.s., попросту не вижу смысла ввязываться в дисскусию с тобой smile.gif
После
Цитата
На PSP "Хороших, интересных игр" порядка пары тысяч.

Настроения несказанно поднялось. Спасибо.
Степан друг москалів
Quagnoth, А где плюсы ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Salasar
Обсуждать тут нечего. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.