Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой ужастик вы посоветуете поиграть?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Dr.Cox
Ну,собственно,в этой теме:делимся впечатлениями,советуем Ужастики(только Пк),ну т.е.во все,во что следовало бы поиграть ночью. vampire.gif
Marauder
Носферату: Гнев Малахии - офигенская игра.
Dr.Cox
Цитата(Lindemann @ 08.04.2010, 17:22) *
Носферату: Гнев Малахии - офигенская игра.

Знаю,мелкий играл минут по 20 максимум,сильно страшно было,с другом боялись проходить =)
Marauder
Цитата(MrBlack @ 08.04.2010, 17:30) *
Цитата(Lindemann @ 08.04.2010, 17:22) *
Носферату: Гнев Малахии - офигенская игра.

Знаю,мелкий играл минут по 20 максимум,сильно страшно было,с другом боялись проходить =)


Аналогично. Сейчас вот напомнил - хочу скачать и все таки её пройти!
Caprice Classic
Dead Space
Dr.Cox
Вот,как-то давно на компе видео было,вроде игра называлась Bloodline,нуу,как-то так,но Не Маскарад Вампиров,там еще медсестры дохлые какие-то чтоли были на видео.Что за игра,кто знает?
Dorian
Всмысле, ужастик? Если шутер, то сыграйте в F.E.A.R., желательно 1ую часть, т.к. мне она кажется страшнее 2ой.
Dr.Cox
Цитата(Dorian @ 08.04.2010, 17:41) *
Всмысле, ужастик? Если шутер, то сыграйте в F.E.A.R., желательно 1ую часть, т.к. мне она кажется страшнее 2ой.

Играл и в 1-ую и во 2-ую(обе прошел).Может быть что-то типа Call Of Cthulhu есть?
shad0w
Серия Penumbra неплохая.Там не то,что страшно,но гнетущая атмосфера с пониманием того,что тебе(ГГ) по-любому придётся идти вперёд,чтобы выбраться наружу,назад дороги нет.В целом,всё атмосферно,как по мне.
Condemned тоже в принципе можно попробовать.
Dr.Cox
Цитата(shad0w @ 08.04.2010, 18:53) *
Серия Penumbra неплохая.Там не то,что страшно,но гнетущая атмосфера с пониманием того,что тебе(ГГ) по-любому придётся идти вперёд,чтобы выбраться наружу,назад дороги нет.В целом,всё атмосферно,как по мне.
Condemned тоже в принципе можно попробовать.

во все это я играл,было время).А вот Анабиоз страшная игруля?
*GANGSTA*
поиграй в тетрис Страшно нудная игра laugh.gif(шутка)
А по теме Сайлент Хилл тебе в помощь wink_old.gif
VIGUR
Тоже могу посоветовать серию Penumbra.
А вот Dead Space - совсем не страшен был для меня, просто куча мяса. rolleyes.gif
Dr.Cox
Цитата(VIGUR @ 08.04.2010, 19:00) *
А вот Dead Space - совсем не страшен был для меня, просто куча мяса

Аналогичное впечатление от игры.
Готик
А ты играл в Left 4 Dead и Bioshok для меня уже не страшные потому что уже играл в них 10 раз, новсем советую поиграть cool.gif
shad0w
Left 4 Dead вообще не впечатлил,мясцо какое-то.
Fullmetal
Цитата
Left 4 Dead вообще не впечатлил,мясцо какое-то.

Оно и есть кооперативное мясо, а не хоррор.

Цитата
Вот,как-то давно на компе видео было,вроде игра называлась Bloodline,нуу,как-то так,но Не Маскарад Вампиров,там еще медсестры дохлые какие-то чтоли были на видео.Что за игра,кто знает?

Bloodline, так и называется. Игра довольно страшная, но корявая.
http://www.ag.ru/games/bloodline
Dr.Cox
Цитата(Fullmetal @ 08.04.2010, 18:36) *
Bloodline, так и называется. Игра довольно страшная, но корявая.
http://www.ag.ru/games/bloodline

Где можно скачать,а то,как-никак игра старая.
Fullmetal
MrBlack, на любом торренте.
pro100_LEXA
Скачай игру half life amen,короче это мод на халву,она очень странная и для психопатов)
https://www.youtube.com/watch?v=2ObEwo1fDcY вот одно из видео на игру...
Белый Волк
Попробуйте найти игру The Suffering. Отличный ужастик. Еще советую поиграть в Dead Space.
Ouch!!!
ДуМ 3, ночью играть - прет ваще ахнеметь smile1.gif Меня, помню, дернуло, когда из-под потолка вывалился мертвяк и произнес добрым голосом "помоги мне" smile1.gif
Zet
Nosferatu - наверное самая страшная игра на памяти (малой играл, уписывался, приходилось Раммштайн паралельно с гирой включать чтоб страшно не было)) А так вполне бодро пугает Condemned (особенно миссия в особняке).
D&S
прежде всего в сайлент хил) потом в сайферинг и дум3 конечно...это зэ бест оф зэ бест...а еще обязательно должно быть пиво рядом...и еще какой нить придурок...который будет ржать...тогда шикарно время проведеш)
Naruto
D&S, А еще лучше 3-4 придурка, мы там в Сайлет воторй угорали с пацанами только так. laugh.gif
D&S
Цитата(Naruto @ 09.04.2010, 01:14) *
D&S, А еще лучше 3-4 придурка, мы там в Сайлет воторй угорали с пацанами только так.

дааа...чем больше придурков..тем лучше...мы так в сафферинг угорали...ваще тема)))
Mean Machine
Саферинг +100 smile.gif
всегда вспоминаю эту игру с особой теплотой smile.gif
еще и первую часть в звучке Володарского

и мне Колд Феар еще нравится. хотя в неё на пк как то не очень удобно играть
лучше на консольке


Dr.Cox
Цитата(Mean Machine @ 08.04.2010, 22:31) *
и мне Колд Феар еще нравится

Тоже прошел,правда давно это было smile.gifИ Саферинг 1-ый,2-ой имх муть.
Sany
Цитата(Ouch!!! @ 08.04.2010, 22:54) *
ДуМ 3, ночью играть - прет ваще ахнеметь smile1.gif Меня, помню, дернуло, когда из-под потолка вывалился мертвяк и произнес добрым голосом "помоги мне" smile1.gif

+1 единственная игра которая меня пугала , угу ночью кстати самое оно smile.gif помню в темноте оборачиваешся со включенным фанариком , а там зомб на тебя смотрит scare.gif в такие моменты аж вздрагиваешь
aHdPeI_73RUS
Silent hill 2, 3. Fear 1 часть (2 вообще не страшная)
--Kalan--
Топ 10 страшных игр, по версии Gametrailers
http://www.gametrailers.com/player/14536.html

1. Silent Hill — главный сюрреалистический хоррор современности;
2. Fatal Frame 2 — японский ужастик в стиле фильма «Звонок»;
3. Resident Evil — зомби от Capcom;
4. Alien vs Predator — оригинал, вышедший в 1994 году, работал почти без звука;
5. The Suffering — брутальная история про зэка с галлюцинациями;
6. Doom 3 — самый тёмный шутер в истории;
7. Darkseed — адвенчура для ПК 1992 года выпуска;
8. Eternal Darkness — самая страшная игра для GameCube;
9. System Shock 2 — данный проект от Кэвина Ливайна провалился в рознице. Потом разработчик сделал Bioshock;
10. Clock Tower — одна из самых страшных игр на приставках в формате обычного квеста.
buLLet
Penumbra: Black Plague - давит на психику нереальным грузом!
Sandy
Amnesia (и почему ее никто не порекомендовал?), Silent Hill, Condemned.
Цитата(Sany @ 09.04.2010, 12:48) *
1 единственная игра которая меня пугала , угу ночью кстати самое оно помню в темноте оборачиваешся со включенным фанариком , а там зомб на тебя смотрит в такие моменты аж вздрагиваешь

Ну не знаю, как по мне, Дум - не такая уж страшная игра. Да, местами иногда бывает жутко, но не более.
GoodBadMan
Цитата(Shad0wCandy @ 19.01.2013, 15:52) *
Amnesia (и почему ее никто не порекомендовал?)

Хм, странно. Наверное, это потому, что Amnesia в тот момент еще не вышла, товарищ археолог.
Karviris
Slender
Haunt: The Real Slender Game
Amnesia: The Dark Descent
Amnesia House Of Creep
Amnesia Disponentia
Cry of Fear
One Late Night
Survivors Viy
Свет
От автора игры "Свет" - Поезд
Which
The Curse of Blackwater
Penumbra
Penumbra 2
Inside
Nightmare House
Anna
1001v
Раз уж апнули тему: mental memorial (вроде мод для амнезии).
jamakasi
Самая очковатая раньше была Dino Crisis первая, Silent Hill снова первая и Clock Tower(на мой взгляд самая кошерная т.к. куча разветвления сюжета, куча концовок...), чуть не забыл добавить Parasite Eve 2(от музыки до сих пор мурашки бегают).
Бандерівець
Slender: The Arrival crutch.gif
RedMagic
Рекомендую Фобос 1953 (квест). Я играл в ночью в наушниках и когда спустился в подвал и включился фонарь было очень стремно z_crazy.gif
Из той же серии - Process. Не такая длинная как и сложная Фобос 1953, но тоже можно поиграть.
PS: Последние квесты в Фобос 1953 ну прям "очень" (в смысле не слишком легкие, а чрезмерное сложные) сложные. Это так, просто чтобы знали, кто собирает поиграть.
Barri2
Пила: The Video Game
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.