Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Производится набор в команду по разработке игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев. > Игровые проекты форумчан
surfer
Хе-хе, ну че, попался? biggrin.gif

Ну вобщем не совсем разработка, точнее совсем не разработка, а вернее разработка, но не игры, но обо всем по порядку smile.gif
Есть такая старая игрушка, MS Train Simulator называется - тупая игра, честно признаться, откровенно говоря - УГ, но есть куча модификаций для нее, которые привносят в нее нечто уникальное:
Скриншоты









Видео 1
Видео 2

И вот, видя все это великолепие мне страсть как захотелось прокатиться на паровозе, но т.к. времени и особого желания устанавливать по отдельности тепловозы, перегоны и вагоны у мну не было, я полез на рутрекер в надежде скачать большой аддон где все это уже есть. И теперь, спустя несколько часов убитого времени на установку и распаковку пака (где каждый файл был запакован в отдельный архив, для экономии трафа, очевидно) VB скриптом от очередного рукожопого какого-то народного умельца, я подумал, что неплохо было бы, если б нашелся чел с прямыми руками, который:

1. Тщательно отобрал все самые красивые и рабочие моды
2. Внимательным образом изучил мануал и возможности Inno Setup
3. Сделал бы грамотный инсталлятор, который быстро устаналивал бы этот дополнительный контент вместе с игрой и обеспечивал откат изменений в реестре и на ж.д. после деинсталляции.
4. Не вносил бы сомнительных правок в конфиги и изменений типа загрузочных экранов и прочей ненужной хрени, которая реально снижает шансы запустить игру на компах других чуваков
5. Протестировал бы аддон на нескольких операционных системах.

Все доступные обновления доступны тут http://www.trainsim.ru/ я бы занялся этим, но мне лень устанавливать их все sad.gif Если кто-то решит этим заняться или подгонит ссылку на нормальный аддон от чуваков с прямыми руками - с меня плюсы, почет и уважуха smile.gif
VIGUR
Просьба явно не сюда. Читать правила раздела. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.