Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Two Worlds II, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Разработчики: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive / Акелла
Жанр: RPG
Платформа: PC
Дата выхода: 2010
Two Worlds II на Gameinator

Несколько новых скриншотов из игры Two Worlds II.





--Kalan--
Слабенько... Им будет крайне сложно конкурировать с Арканией и вторым Ведьмаком.
Deimos
Цитата(--Kalan-- @ 01.04.2010, 21:06) *
Слабенько... Им будет крайне сложно конкурировать с Арканией и вторым Ведьмаком.

Ты хотел сказать только с Ведьмаком 2? smile.gif

Довольно неплохо, но в ролевых играх важнее другое.
--Kalan--
Deimos, я сказал все, что хотел smile.gif Да, Аркания вероятно всего провалиться, но она идет под добрым именем "Готика", а Two Worlds мы помним по первой, не очень удачной части.... ))
Да, в RPG графика не так важна, но в Two Worlds хромает все. Я первую часть быстро удалил, после полу часа игры.
Deimos
Цитата(--Kalan-- @ 01.04.2010, 21:14) *
Я первую часть быстро удалил, после полу часа игры.

Я думаю, что они могут исправится.
Rezak
Вот это графика !
Скиф
Цитата(--Kalan-- @ 01.04.2010, 22:06) *
Слабенько... Им будет крайне сложно конкурировать с Арканией и вторым Ведьмаком.

Ведьмак 2 подоспеет только к 2011 году, разве нет? А Аркания - она Аркания, Готикой там уже и не пахнет. И об этом знают, я думаю, практически все, кто играл в Готику. Да и Джовуд уже столько раз обманывала геймеров в их ожиданиях и чаяниях - я, например, лицензию Аркании точно не буду брать сразу. Так что есть шансы у этих ребят. Главное - чтобы не запороли основные фичи серии и баланс (как это они удачно сделали в первой части. Идеи то хорошие были, но вот реализация.. Про баланс вовсе молчу..).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.