Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 трупов и дрезина.День четвёртый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
17 трупов и дрезина.День четвёртый.

На одном из перегонов вагон тряхонуло, Гомер очнулся, втянул свисшую с губы слюну, и по привычке стал всех пересчитывать. Но вдруг свет погас и началась паника! Что характерно! Раздался пронзительный женский визг, хотя в вагоне женщин уже не было!
Через несколько минут свет зажeгся снова и перед глазами Гомера открылась такая картина:
Шул лежал как то странно. Тоесть одна часть его тела находилась в одном конце вагона, а вторая в другом. "Это мафы постарались, сразу видно", сказал Гомеру его внутренний голос. И точно. Шул был мирным. Нi на одной из eго половинок наколки с червяком не было.
На поручне болталось тело свежеповешенного ЧАО. Его внимательно осмотрели, но ничего не обнаружили. Все огорчились, переглянулись и сели на свои места, косясь друг на друга.
В углу вагона вздыхал человек одетый в рясу священника и постоянно шептал о близкой кончине. Как в воду глядел. Когда маньяк смог изрубать его на куски никто не заметил. Все куски рассмотрели, они были чисты. Только синенький крестик был наколот на какой то из частей тела и надпись "креститель из Ялты".
Гомер зевнул, поёжился и опять задремал.

До станции не доехали:

Шул, мирный - убит мафами.
Ялтинец, мирный - порублен маньяком.
ЧАО, мирный - повешен попутчиками.

Едут дальше:
1. D&S (Дас)
2. FIL
3. Ron Ricco (Рон)
4. Saler
5. Silent Assassin (Сайлент)
6. StiLeT
7. Скиф
8. НахАлыЧ

Из них два мафа, свеженький шериф и вечный маньяк.
Удачной всем поездки.

День закроется завтра в 17.00 по Москве.
Крендель
Fail...
StiLeT
Вот уже не до смеха...
Крендель
Вешайте Cкифа уже!
Скиф
Ааааа... Крендель, это epic fail. Вешайте. Чтобы неповадно мне больше было. pity.gif
StiLeT
Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 17:14) *
Ааааа... Крендель, это epic fail. Вешайте. Чтобы неповадно мне больше было. pity.gif

все таки Рон
Скиф
Маньяк просто зверь!!!))) Вот честное слово - просто офигенная игра.. wink.gif
StiLeT
Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 17:18) *
Маньяк просто зверь!!!))) Вот честное слово - просто офигенная игра.. wink.gif

Скиф, не ты ли маньяк?
Скиф
StiLeT, нет. Именно меня. Я для мафов прекрасное прикрытие, пока мой статус не вскрыт. Так что либо ты сейчас голосуешь за меня, либо уже начнутся сомнения в твоей мирности.

StiLeT, нет.
Shulsev
Аххахахахххааа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Скиф, ты обещал ЧАО, помнишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мафы мой вам респект. wink.gif
Скиф
Цитата(Shulsev @ 01.04.2010, 16:20) *
Скиф, ты обещал ЧАО, помнишь?

Неа, напомни..)
StiLeT
Скиф, кроме тебя еще есть неопознанные личности...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Скиф smile.gif

А где вообще Сайлент?
Скиф
StiLeT, я уже написал по этому поводу. В прошлом дне ты выбирал из меня и ЧАО. ЧАО - мирный, я же - прекрасное прикрытие для мафов. Либо голосуешь за меня, либо - ты нечист на татушки..smile.gif Вот такой вот казус - требую голосовать за меня. С ЧАо, конечно, я ошибся... Жестоко так ошибся..
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Хотя... Вполне может быть Салер, который в конце дня слил голос, проголосовав за Скифа, когда уже стопудово лидировал ЧАО.
StiLeT
Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 17:25) *
StiLeT, я уже написал по этому поводу. В прошлом дне ты выбирал из меня и ЧАО. ЧАО - мирный, я же - прекрасное прикрытие для мафов. Либо голосуешь за меня, либо - ты нечист на татушки..smile.gif Вот такой вот казус - требую голосовать за меня. С ЧАо, конечно, я ошибся... Жестоко так ошибся..

Не надо сейчас из себя блаженного строить smile.gif типа вот я так ошибся... То, что я голосую не за тебя не означает, что я маф... Еще не конец дня, а только начало, может многое поменяться. Ты хочешь всем видом доказать, что ты маф и вызываешь весь огонь на себя? =)

кстати, а фил два раза не голосовал или я пропустил его голос?
Shulsev
Кстати идея появилась.) А не ввести ли в правила возможность ритуального самоубийства? Последний поступок, очищающий от всех обвинений.

Угрюмая толпа мирных обступила Скифа. К нему подошёл призрак Шула и протянул один из двух топоров.
- Извини вакидзаси нет. Вскрывай живот этим. Я возьму на себя роль кайсяку



Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 16:21) *
Неа, напомни..)


Напоминаю rolleyes.gif
Цитата(Скиф)
Цитата(ЧАО)

Скиф, а если я не маф - за кого голосовать будешь?


За себя.
StiLeT
Цитата(Ron Ricco @ 01.04.2010, 17:27) *
Хотя... Вполне может быть Салер, который в конце дня слил голос, проголосовав за Скифа, когда уже стопудово лидировал ЧАО.


Шериф, проверяй Сэйлера...
Скиф
Shulsev, я просто не буду голосовать. За себя - запрещено правилами. К сожалению. И, да - самоубийство было бы кстати laugh.gif

StiLeT, да пусть лучше тебя проверит...smile.gif
Ялтинец
нет слов.
Shulsev
Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 16:36) *
StiLeT, да пусть лучше тебя проверит...

Или Рона. Заметил как они красиво в связке сработали?
Рон: Салер не проголосовал за мирного ЧАО. Он походу маф.
Стилет: Дадада. Шериф, проверь Салера.

Рон, Стилет, Скиф... И почему по трое нельзя вешать?)
Скиф
Shulsev, все просто - повесить сегодня меня, шерифу проверить Стилета. А в пятый день - повесить того же Рона, и если шер будет жив - проверить Сайлера. Где, кстати, ДаС?
НахАлыЧ
Вы как хотите, а всё таки Скиф
Shulsev
Скиф, это в том случае если ты наберёшь голосов достаточно, чтобы вылететь.
Если нет, то шерифу без вариантов проверять тебя.
Скиф
Цитата(Shulsev @ 01.04.2010, 17:56) *
Если нет, то шерифу без вариантов проверять тебя.

Трата проверки. Единственное, что оправдает такой вариант - повешенным должен быть маф. Кто гарантирует такой вариант? Никто. Вывод? Вешать меня и проверять Стилета.
D&S
мде...нафиг чао то повесили...скиф
StiLeT
Цитата(Скиф @ 01.04.2010, 18:00) *
Цитата(Shulsev @ 01.04.2010, 17:56) *
Если нет, то шерифу без вариантов проверять тебя.

Трата проверки. Единственное, что оправдает такой вариант - повешенным должен быть маф. Кто гарантирует такой вариант? Никто. Вывод? Вешать меня и проверять Стилета.


Шериф, проверяй меня... надоело что-то кому-то доказывать!!! Докажи ты, шериф.
D&S
ну вы и базар устроили в конце прошлого дня))) ну теперь всё просто....вероятнее всего скиф и стилет (если соул не намекнет, что он его проверил), и как вариант фил, которого я тут вообще не помню..нахал, что вероятно и асасИн...что мало вероятно)) вешаем скифа, проверяем стилета, а ману советую замочить кого то из это троицы..например фила, он что то так рьяно оправдывался...был бы мирный..забил бы, мне кажется..ну или нахала..хотя можно и асасИна..)
кот нейтрон
о)) почти сравнялись)
StiLeT
Цитата(жора шатунов и ласковый март @ 01.04.2010, 20:43) *
о)) почти сравнялись)


таг, лучше совет дай smile.gif
Homer Simpson
Яйцы все покрасили? Скоро Великая Пасха! smile.gif
аНЯ
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 01.04.2010, 20:58) *
Яйцы все покрасили? Скоро Великая Пасха!

яйцы повесить сначала надо, а потом уже и красить biggrin.gif
кот нейтрон
вешайте всех))
Mean Machine
что я вижу.. Таг не может дать совет biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(Mean Machine @ 01.04.2010, 22:52) *
что я вижу.. Таг не может дать совет biggrin.gif

мне кажется он шутит!
ЧАО
Вариантов нет - надо вешать Скифа...
И я бы проверил Рона...


Цитата(жора шатунов и ласковый март @ 01.04.2010, 23:04) *
мне кажется он шутит!

Мне кажется, кто-то отмечает... drinks.gif
D&S
помойму, учитывая недавние события в москве...партия с её названием и сценарием..получилась весьма символичной))
StiLeT
Всегда на 1-е апреля играли партии в дурдоме. Символично... про Москву и метро smile.gif
Homer Simpson
Цитата(StiLeT @ 02.04.2010, 08:22) *
Всегда на 1-е апреля играли партии в дурдоме.

Да. Но тут игра нас подвела. Не во время вышла.
Ну ни чего, ещё и в дурдоме сыграем, весна то ещё не закончилась! smile.gif
Soulseeker
D&S, нет, не проверял.
D&S
ну тогда думаю этих двоих и нужно мочить
StiLeT
Цитата(D&S @ 02.04.2010, 13:57) *
ну тогда думаю этих двоих и нужно мочить

smile.gif факты какие? одних "думаю" для победы мало...
D&S
Цитата(StiLeT @ 02.04.2010, 17:06) *
факты какие? одних "думаю" для победы мало...

блаблабла smile.gif
StiLeT
Цитата(D&S @ 02.04.2010, 14:15) *
Цитата(StiLeT @ 02.04.2010, 17:06) *
факты какие? одних "думаю" для победы мало...

блаблабла smile.gif

с таким подходом мирные проиграют sad.gif да проститься мне за мой пессимизм... когда такие деятели играют wink.gif
D&S
Цитата(StiLeT @ 02.04.2010, 17:17) *
когда такие деятели играют

wink.gif посмотрим

факты - чушь, в игре, где всё построено на лжи..ну прям как в жизни)) а хочешь фактов основанных на лжи? на тебе к примеру слив чао..но это не всё еще)
StiLeT
Цитата(D&S @ 02.04.2010, 14:22) *
на тебе к примеру слив чао..но это не всё еще)

А что еще? Договаривай раз начал! Слив ЧАО не только на мне smile.gif, но и на Ялтинце. Я сначала за Рона голосовал.


Какой смысл в игре, если пару раз за сутки написать пост и сидеть молча наблюдать что происходит, при этом находясь в стороне...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
StiLeT, а какой смысл что-то писать, если уже итак написал всё что хотел за эти 2 раза в сутки?
StiLeT
Цитата(Ron Ricco @ 02.04.2010, 14:36) *
StiLeT, а какой смысл что-то писать, если уже итак написал всё что хотел за эти 2 раза в сутки?

лаконично выразить свои мысли, написав единственное слово, выделенное красным жирным цветом. При этом игра сводится к банальному рандому.
Рон, к тебе претензий то нет, но кроме тебя есть другие. Пришел человек, написал "привет" и ушел... мля, вот думай а кто же он... сразу как-то забываешь о его существовании и переключаешься на других, кто хоть как-то активен в теме, пытаешься угадать в нем мафа, а он оказывается мирным, следующий тоже мирный и т.д., а в конце оказывается, что партия закончена и мафия опять победила... вот ять засада, мирные опять слошали...
FIL
Голос прошлого дня против скифа менять не буду.Так же пятой точкой чувствую что НахАлыЧ может бы злостным маньяком.
Скиф
Кстати, проверьте и повесьте завтра лучше Сайлера и Фила. Просто за вопиющую активность. Если они мафы, то я манал такую игру. А если нет - уже не важно) Тогда оставшиеся из ДаС, Рон, Стилет (если кто то из них мафы) - заслужат свою победу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.