Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 трупов и дрезина. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Вагон тряхнуло и Гомер проснулся! Блин! Так это мне всё приснилось? Какие группировки, какие последователи? Так! С алкоголем надо завязывать!
Гомер огляделся. Поезд ехал куда ему и положено, а именно на станцию ВДНХ. Холодный пот, выступивший на лбу Гомера, как и положено культурному человеку, вытер рукавом сидевшей рядом блондинки. Фух, и приснится же такое!
Какое метро 2033? у МЕНЯ КОМП И сТАЛКЕРА ТО НЕ ТЯНЕТ! Но всё было не так просто! К Гомеру начали приходить бумажки с заказами. Что, это реальность?
Пить точно, надо завязывать! Ни какой дрезины конечно не было, а всё происходило в обычном вагоне московского метрополитена. Остальное было чистой правдой. Были группировки, был маньяк и был шериф.
Кутерьма в вагоне закончилась повешением Кренделя, местного "граффити" который из баллончика с краской пачкал стенки вагона и писал всякие неприличные слова, причём с ошибками!
Артем решил порешить (извиняюсь за тафталогию) человека с самым длинным .... ником ( а вы о чём подумали? laugh.gif ) то есть "жора шатунов и ласковый март". Он оказался чистым, без наколок, пассажиром.
Член Ордена же был парнем не простым и решил проверить какого-то там приверженца чего-то. Вобщем общупал Мина и тут же обнаружил наколку в виде "белого червя" на жо.. пардон, на запястье Мина.
Мафы в этот день никого убивать не стали, а только наблюдали за происходящим.

Итак, до следующей станции не доехали:
Мин, маф - убит шерифом.
Крендель, мирный - повешен попутчиками.
жора шатунов и ласковый март, мирный - заколот маньяком

Продолжают путь:
1. D&S (Дас)
2. FIL
3. Ron Ricco (Рон)
4. Saler
5. Shulsev (Шул)
6. Silent Assassin (Сайлент)
7. Sotis
8. Soulseeker (Соул)
9. StiLeT
10. аНЯ
11. Скиф
12. ЧАО
13. Ялтинец
14. НахАлыЧ

Среди пассажиров 4 червяка, 1 шериф и 1 маньяк

Закрытие завтра в 17 мск.
Счастливого пути smile.gif
D&S
Цитата(fen1x @ 30.03.2010, 20:15) *
Мин, маф - убит шерифом.

хе хе))
Крендель
Цитата(fen1x @ 30.03.2010, 17:15) *
Мин, маф - убит шерифом.

Ахахах! Дас значит мирный! Круто!
Шериф, в аську smile.gif

И... вам не кажеться, что чегото не хватает... Где в итогах заказ от мафии?

Цитата(fen1x @ 30.03.2010, 17:15) *
Поезд ехал куда ему и положено, а именно на станцию ВДНХ

В Полис же!
Вобщем Гомер, такой сценарий завалил dry.gif
Скиф
Неплохие результаты, если учесть, что мафы не сделали заказ.. Что вдвойне странно, если учесть, что в команде Мин.. Это стратегия такая новая, а, Мин? smile.gif
Silent Assassin
Крендель, мафия напилась и была не в состоянии сделать заказ.
Mean Machine
ааарррррррр wallbash.gif
D&S
Цитата(fen1x @ 30.03.2010, 20:15) *
Мафы в этот день никого убивать не стали, а только наблюдали за происходящим.

laugh.gif мде...походу асасИн бос))

Цитата(Mean Machine @ 30.03.2010, 20:19) *
ааарррррррр

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Silent Assassin
Чуть что, сразу Ассассин виноват dry.gif
D&S
Цитата(Silent Assassin @ 30.03.2010, 20:21) *
Чуть что, сразу Ассассин виноват

ты мне кого то напоминаешь))
Soulseeker
Скиф, Шул, СА и Аня мафы, как мне кажется.
Ялтинец
Мило. Таг, давай свои подозрения в прямой эфир - рассмотрим smile.gif
Крендель
Silent Assassin,
Цитата(Silent Assassin @ 30.03.2010, 17:19) *
Крендель, мафия напилась и была не в состоянии сделать заказ.

оправдываешся? Так и запишем
Скиф
Silent Assassin, так ты же первая кандидатура на повешание.. А то Мин голосует против тебя, мол, "спалился братец", а потом - "А давайте сменим голоса на ДаСа? Прикольно же!))". Так что Silent Assassin.
Крендель
Цитата(Скиф @ 30.03.2010, 17:23) *
то Мин голосует против тебя, мол, "спалился братец",

Больше - Мин голосовал против Ани (сливной голос) отчаяно отказываясь голосовать за Асасина. Выходит и Асасин и Аня могут быть мафами
Silent Assassin
Мне почему-то кажется, что шериф — Аня...
Ялтинец
Silent Assassin, я жутко не люблю употреблять в постах две вещи. 1. epic fail 2. pity.gif Как видишь, пришлось.
НахАлыЧ
В прошлом дне (в начале дня) на Кренделя наезжали в основном двое, Мин и аНЯ...
Silent Assassin
Скиф, Мин проголосовал против меня, чтобы просто отвести подозрения от своей персоны. Да и какая ему выгода своих сдавать?
D&S
Silent Assassin, ))))нашел кого подозревать laugh.gif
аНЯ
Так.
Даса или сливал Мин, подкрепивши слив доверием мирных, либо была ставка на путаницу и шок остальных участников.
Итак-смотрим кто голосовал против Даса: Мин, Асасиан (которого вытянули из петли и сделал это один из мафов), Сотис, Крендель, Таг. Из них убиты 2 мирных. Асасиан и Сотис - из них один точно (если не оба) мафы!
D&S
Цитата(Silent Assassin @ 30.03.2010, 20:27) *
Да и какая ему выгода своих сдавать?

а кого он сдал? и сдай он своих...получил бы иммунитет..
аНЯ
Silent Assassin
D&S
сотис может быть..

не успела выбраться из под стола..чтобы заказ отправить?
Silent Assassin
аНЯ, тогда Sotis
Скиф
аНЯ, ты сейчас зарабатываешь себе баллы за счет слива потенциального "своего" и заодно пытаешься потопить Сотис, или от чистого сердца постишь?)
Крендель
Цитата(D&S @ 30.03.2010, 17:29) *
сотис может быть..

Цитата(Silent Assassin @ 30.03.2010, 17:30) *
тогда Sotis

D&S, ты ему подзатыльник между днями дал, чтоб слушался?
Скиф
D&S, иммунитет он уже получил biggrin.gif
Крендель
Цитата(D&S @ 30.03.2010, 17:29) *
не успела выбраться из под стола..чтобы заказ отправить?

Она же в конце дня приходила и голосовала
аНЯ
хотя на самом деле Сотис больше похожа на мафа. Асасиан, как уже говорилось, больно искренен, что свойственно новичку dry.gif
Silent Assassin
Народ, вы подождите против меня голосовать. А то получиться как с Кренделем: повесили, а оказалось... Ну вы поняли.
Soulseeker
Аня
аНЯ
Цитата(Скиф @ 30.03.2010, 16:32) *
ты сейчас зарабатываешь себе баллы за счет слива потенциального "своего" и заодно пытаешься потопить Сотис, или от чистого сердца постишь?)

по-моему моя логика ясна. Слив Даса либо же попытка его повешания была не просто так. Один Мин сфаловать замутить этот флеэш моб всех мирных не мог, а значит среди голосовавших есть кто-то из его команды. Думаю так
Ялтинец
Крендель - Сайлент
Таг - Крендель
Нахалыч - Таг
Сайлент - Аня (голос запорот редактированием)
Скиф - Сайлент
ЧАО - Сайлент
Мин - Крендель
Сайлент - Крендель (голос запорот редактированием)
Скиф - Крендель
Стилет - Аня
Shulsev - Крендель (этого типа вообще кто-то видит в теме активным?)
Ялтинец - Сайлент
Соул - Сайлент
Аня - Крендель
Сотис - Сайлент
Мин - Аня
Рон - Крендель
Дас - Крендель
Сайлент - Дас (голос запорот редактированием, снова)
Сайлент - Дас
Салер - Крендель (подытожил?)
Мин - Дас
Таг - Дас
Крендель - Дас
Сотис - Дас
Нахалыч - Сайлент


кот нейтрон
Цитата(аНЯ @ 30.03.2010, 11:20) *
Цитата(Крендель @ 29.03.2010, 19:34) *
почемуто вспомнил как в прошлой партии, ты отчаяно называла меня 100% мирным (ну или както так)
Интересно, к чему бы это?

Цитата(аНЯ @ 29.03.2010, 21:18) *
могу сказать аналогично - ты снова палишься, как и в том первом дне, когда тебя чудом не повесили

Цитата(аНЯ @ 30.03.2010, 11:20) *
Цитата(Крендель @ 30.03.2010, 09:07) *
Ы smile.gif Я не общался с тобой в аське если ты на это намекаеш biggrin.gif
Что скажеш? smile.gif
Или у этой фразы есть другой смысл? Как ты могла пропалить мен в аське, общаясь с кемто другим?

Эту фразу я вообще от тебя не поняла… ну ладно..дальше:
Цитата(аНЯ @ 30.03.2010, 09:33) *
дружище, не сбивай народ с толку и не отводи от себя подозрения метая стрелки. Мы с тобой как минимум общались в аське, потому что, напомню, были в одной команде мафов=)


это было вообще смешно, хорошо хоть все во всем в итоге разобралисьwink.gif

Цитата(D&S @ 30.03.2010, 14:23) *
четсно гвооря..даж вчитываться в лом)) то что увидел, пробежав мельком, это либо ассаулт либо кренд+таг+нахал+аня...пусть будет кренд пока...

оо..дранк пришел, щас на кого нить наедет и проголосует wink.gif


дас получает статуэтку голого гомера за победу в номинации самый бесполезный игрок, а так же и мой голос впридачу

Цитата(D&S @ 30.03.2010, 16:18) *
я бы только ради этого поста открыл такой топик))))) зэбэстофзэбфст цитаты из партий)))


а это да, давно пора организовать такую тему! получается ты не такой уж и бесполезный...
статуэтка голого гомера отнимается у даса - даже её не заслужил))

зато он заслужил амнистию, хотя если в связке с мином был скифф, то дас точно так же может быть мафом, но это вряд ли...

шерифу благодарность, маньяку тоже, теперь можно посмелее играть - надо бы ялту и сотис по хорошему проверить.
крендель как видно оказался мирным, аня и дас скорее всего тоже, так же я верю скиффу и ялтинцу, хотя это и может оказаться ошибкой. не стоит увлекаться сайлент ассасином - и без него кандидатур хватает..
рон, шулсев!, салер...

хотел было проголосовать за шулсева, но вспомнил, что у призрака рук нет - писать нечем
аНЯ
Прошу заметить-у нас есть один, кто не голосовал. Fil. Не успел проголосовать и отправить заказ?
Silent Assassin
А вдруг FIL маньяк?
Ялтинец
Больше других подозрителен Шул. То, о чем я и говорил. Посмотрел, аккуратно зашел голосом в середине партии, и вышел. Ставка на суицидальность мирных?
Крендель
аНЯ, с какой радости Филу быть босом?
Ялтинец
Silent Assassin, посмотри итоги. Кто заколол Тага? Вот ведь! Маньяк!
Скиф
Крендель, кстати, Сотис обмолвилась, что якобы пошла на поводу твоих доводов.. Не считаешь, что она мнимо согласилась, чтобы потом прокатил иммунитет от твоего лица? Конечно, при условии, что повесили бы ДаСа.. И ведь повесили бы, поведись я. И если бы Нахалыч повелся. Кстати, ввиду его голоса в конце за Сайленса склонен считать его скорее мирным.. Надо бы пробежаться по теме прошлого дня.
аНЯ
Крендель, не знаю ответа на этот вопрос. Если такой босс - тем лучше
Крендель
Цитата(Скиф @ 30.03.2010, 17:51) *
кстати, Сотис обмолвилась, что якобы пошла на поводу твоих доводов.. Не считаешь, что она мнимо согласилась, чтобы потом прокатил иммунитет от твоего лица?

не очень вериться. Уламывать ее пришлось минут 15
Ялтинец
Мне вот интересно, как так мафы могли пропустить собственный заказ? Это даже не тактика, это недоразумение. Кто мог это сделать по безответственности? FIL, Saler, Shulsev, StiLeT? Все остальные шатко-валко, но были в теме.
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 30.03.2010, 18:03) *
Мне вот интересно, как так мафы могли пропустить собственный заказ? Это даже не тактика, это недоразумение. Кто мог это сделать по безответственности? FIL, Saler, Shulsev, StiLeT? Все остальные шатко-валко, но были в теме.

... И почему заказ не отправил другой маф (хотябы Мин)
Ялтинец
Крендель, хороший вопрос. Но согласись, пропускать заказ мафам не выгодно.
Soulseeker
Ялтинец, одного Мина достаточно для заказа, собственно. Тут какая-то левая тема.
Ялтинец
Soulseeker, надо Мина спросить laugh.gif Мин мог знать о заказе, но отправить должен был отправить другой. Мин положился на него, то есть он не сомневался, что заказ будет отправлен. Но что-то пошло не так. И Мин узнал об этом только в итогах. Потому и реакция была соответствующая.
аНЯ
Мин слишком опытный игрок, чтоб сделать это "просто так".
Скиф
Ялтинец, кстати, вполне может быть, что шериф метко угадал в босса. Тогда это тактика, которую очень жестко сорвали biggrin.gif Не зря же Мин смайлом бился об стену..)
Крендель, ок, тогда Сотис пока что можно отнести в разряд "нейтральных". И автоматом начать подозревать Аню..
аНЯ
Скиф, Ну не может один мин организовать всех мирных голосовать против Даса. Ну не реально. Из голосовавших есть маф по-любому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.