Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033.Фильм
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Capo
Хотели бы вы увитеть экранизацию книги "Метро 2033"?Что бы вы хотели там видеть?Мб какие-то особенности и т.д.
P.S.Выражайте пожалуйста свое мнение понятно и обоснованно
Davidhye
Хммм... книга, игра и фильм? Такое часто бывает?))

Был бы неплохой триллер, но эта 20летняя мутация вывела бы меня из себя, поэтому голосую нет.
Скиф
Игра сама по себе как интерактивный фильм, в котором на происходящее действо ты сам можешь повлиять в рамках геймплея. Если честно, то мне все равно.. Даже если и снимать фильм, то точно не у нас. А в Голливуде - кому это надо?
--Kalan--
Цитата
Даже если и снимать фильм, то точно не у нас. А в Голливуде

Согласен. Это фантастика, тут нужно много очень много спец.эффектов, чего русский кинематограф не может делать (не в обиду smile.gif).

А вообще фильм не нужен, он все испортит. IMHO
MetroStalk
Работа над сценарием фильма уже идёт (из слов Д.Г.)... так что хотим ли мы этого или нет, а фильм всё равно выйдет smile.gif
Salasar
Первая инфа по фильму из надежных источников!

Фильм снимет Бекмамбетов, Артема сыграет Константин Хабенский.
Чудище поганое (Черных) будут играть Михаил Ефремов и Борис Моисеев.
В роли женщины легкого поведения на дрезине Анжелина Джоли.
В роли Хантера Дензел Вашингтон.

Бюджет соответствующий.
--Kalan--
MetroStalk, ой не дай бог... Хватило с меня "обитаемого острова", что б понять - фантастику наши снимать не умеют, какой бы хороший не был сценарий smile.gif
Цитата
В роли Хантера Дензел Вашингтон

Я под столом! laugh.gif
StreJloK
А разве подобной темы небыло? http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=23587
Dr.Cox
Цитата(Sal @ 30.03.2010, 09:53) *
Чудище поганое (Черных) будут играть Михаил Ефремов и Борис Моисеев.

Это смешно =).Фильм нафиг не нужен,бредовая затея.
vinc
Цитата(MrBlack @ 30.03.2010, 10:18) *
Цитата(Sal @ 30.03.2010, 09:53) *
Чудище поганое (Черных) будут играть Михаил Ефремов и Борис Моисеев.

Это смешно =).Фильм нафиг не нужен,бредовая затея.

Абсолютно согласен.
Уже слишком много написано и нафантазированно, если пихать еще одно авторское видение это будет алес.
А снимать будут если в Москве, то как всегда кругом по одному и тому же коридору ГО42 бегать или по тоннелю строящейся станции.
Capo
Я просто сегодня проснулся и понял, что мне приснился сон biggrin.gif ,где я в роли х пойми кого исследую метро.Собственно это не передать,....потому что я уже сам половину забыл smile.gif Все так кинематографично было, что я задумался о фильме...Бредово, да?)


StreJloK, так скажем, у меня расширенный вариант smile.gif Не нужна - закрой
tom-m15
Как сам сюжет, да достоин экранизации.
Дальше уже все зависит от режиссера.
Можно о плохой игре снять отличный фильм, и наоборот испоганить шедевр. (что как показала практика случается намного чаще).
Predador78
Сугубо мое мнение но все помнят как получился фильм Обитаемый остров, если так то не надо.
Dr.Cox
Цитата(Predador78 @ 30.03.2010, 14:55) *
Сугубо мое мнение но все помнят как получился фильм Обитаемый остров, если так то не надо.

А никак иначе и не получится.Хорошо,если хотя бы бюджет будет близок,что мало вероятно.
CyberR00T
а лучше бекмамбетов вместе с Бёртоном smile.gif получится аля "9" smile.gif

Фанатский трейлер фильма))
Deimos
Цитата(CyberR00T @ 30.03.2010, 17:13) *

Летний блокбастер! smile.gif

В роли Хантера Гоша Куценко. smile.gif

До выхода информации об экранизации не флудить, иначе тема закроется. После выхода информации о фильме тоже не флудить, а радовать народ подобными пародиями, как вышеприведенная.
MetroStalk
Цитата(CyberR00T @ 30.03.2010, 17:13) *
Фанатский трейлер фильма))
спасибо, опубликовали! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.