Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро-фан-сеть на MetroWorlds
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Exsim
Закралась нам в голову мысль организовать на MetroWorlds эдакую мини-соц.сеть, что мы и пытаемся реализовать smile.gif
Конечно нам не тягаться с такими гигантами как Вконтакте crazy.gif и т.д., но все же думаю вам будет интересно.
Пока что система в стадии тестирования, мы развиваемся.
Присоединяйтесь! Фан-сеть тут!

Что имеем на данный момент:
- своя страница с данными (конфиденциальность настраивается)
- свой альбом с видео (поддерживает многие сервисы, включая Ютуб)
- свой альбом с фото (не очень удачный пока, будем усовершенствовать)
- друзья
- возможность создания своих групп (со своим лого, обсуждениями, альбомами видео и фото), группы могут быть закрытыми.
- система личных блогов
- устанавливаемые приложения (пока что одно)
- остальное в планах))
-------------------------------------
Некоторые интересные дополнения и введения

1. Новые приложения
Теперь каждый у кого есть аккаунт в Google AdSense может свободно зарабатывать в метро-сети Metro-Worlds.com разместив свой код AdSense в профиле у себя. Устанавливаем приложение Рекомендую (Google Ads application) - реклама от гугла в вашем профиле. Вставляете ваш код Google ADSense в настройках приложения (первый и последний тег [script] в коде нужно удалить, иначе не будет работать) Блок рекламы будет показываться только при просмотре вашего профиля (такого нигде нету, ни в какой социальной сети)
Мои блоги (установлено по умолчанию) - этот блок в профиле отображает последние записи в вашем блоге.
Мои статьи - этот блок отображает в профиле ваши последние статьи на сайте (для пользователей со статусом "автор" и выше)
Мой SlideShare.net - этот блок отображает в профиле ваш контент с сервиса SlideShare.net (требуется настройка приложения) фото, видео слайды и т.д.
Мои фото - этот блок отображает в профиле ваши последние фото залитые в альбомы метро-сети.
Мой Twitter - блок отображает в профиле последние сообщения в вашем Twitter (в настройках приложения нужно указать логин и пароль вашего аккаунта на Twitter)
Мои группы - этот блок отображает в профиле группы в которые вы вступили.

2. Игровой архив (доступно в верхнем меню, "Полис" -> Флеш-игры

Разнообразные флеш игры, архив пока в тестовом режиме и потихоньку будет наполнятся. Играть могут только зарегистрированные пользователи. Архив игр интегрирован в нашу метро-сеть. Все ваши набранные очки записываются в таблицу достижений для каждой игры. Также присутствует система общих достижений, лидерство. Понравившуюся игру можно добавить в "избраное", для более быстрого доступа к понравившимся играм.

И еще... рейтинг пользователя в метро-сети зависит только от его активности. Добавили запись в блоге, добавили видео, добавили фото и т.д., это все прибавляет баллы, которые влияют на ваш рейтинг.

Если что не понятно, например как настроить и так далее, то пишите все вопросы туда, в метро-сеть, обязательно поможем.
Zet
Только у меня ДеЖаВю, или у всех?)
Deimos
Цитата(Zet @ 28.03.2010, 22:23) *
Только у меня ДеЖаВю, или у всех?)

Угу. http://www.metro2033.ru/ у меня недоступен. Это ваши проделки? smile.gif
MetroStalk
Цитата(Deimos @ 28.03.2010, 22:26) *
Угу. http://www.metro2033.ru/ у меня недоступен. Это ваши проделки?
ага мы самые laugh.gif шутка... обычная ошибка... всё устаканиться скоро...
VEN0M
Цитата
ага мы самые laugh.gif шутка... обычная ошибка... всё устаканиться скоро...

врёт biggrin.gif
Exsim
да-да biggrin.gif буду теперь доссить конкурентов...
MetroStalk
Цитата(VEN0M @ 28.03.2010, 22:38) *
врёт
Не мети метель Веня... biggrin.gif
VEN0M
Цитата
да-да biggrin.gif буду теперь доссить конкурентов...

Цитата
Не мети метель Веня... biggrin.gif

всё всё не палю кантору ph34r.gif
Deimos
Цитата(Exsim @ 28.03.2010, 22:40) *
буду теперь доссить конкурентов...

Такие типы и на ГМ будут покушаться. Мачить их надо в сортире. smile.gif

До анонса новой игры там чуток пустовато наверное будет.
Exsim
Цитата(Deimos @ 28.03.2010, 22:47) *
Такие типы и на ГМ будут покушаться. Мачить их надо в сортире. smile.gif

да ну что ты... на родной форум... грех smile.gif
Цитата(Deimos @ 28.03.2010, 22:47) *
До анонса новой игры там чуток пустовато наверное будет.

да и на форуме чет не густо dry.gif
MetroStalk
Некоторые интересные дополнения и введения

1. Новые приложения
Теперь каждый у кого есть аккаунт в Google AdSense может свободно зарабатывать в метро-сети Metro-Worlds.com разместив свой код AdSense в профиле у себя. Устанавливаем приложение Рекомендую (Google Ads application) - реклама от гугла в вашем профиле. Вставляете ваш код Google ADSense в настройках приложения (первый и последний тег [script] в коде нужно удалить, иначе не будет работать) Блок рекламы будет показываться только при просмотре вашего профиля (такого нигде нету, ни в какой социальной сети)
Мои блоги (установлено по умолчанию) - этот блок в профиле отображает последние записи в вашем блоге.
Мои статьи - этот блок отображает в профиле ваши последние статьи на сайте (для пользователей со статусом "автор" и выше)
Мой SlideShare.net - этот блок отображает в профиле ваш контент с сервиса SlideShare.net (требуется настройка приложения) фото, видео слайды и т.д.
Мои фото - этот блок отображает в профиле ваши последние фото залитые в альбомы метро-сети.
Мой Twitter - блок отображает в профиле последние сообщения в вашем Twitter (в настройках приложения нужно указать логин и пароль вашего аккаунта на Twitter)
Мои группы - этот блок отображает в профиле группы в которые вы вступили.

2. Игровой архив (доступно в верхнем меню, "Полис" -> Флеш-игры

Разнообразные флеш игры, архив пока в тестовом режиме и потихоньку будет наполнятся. Играть могут только зарегистрированные пользователи. Архив игр интегрирован в нашу метро-сеть. Все ваши набранные очки записываются в таблицу достижений для каждой игры. Также присутствует система общих достижений, лидерство. Понравившуюся игру можно добавить в "избраное", для более быстрого доступа к понравившимся играм.

И еще... рейтинг пользователя в метро-сети зависит только от его активности. Добавили запись в блоге, добавили видео, добавили фото и т.д., это все прибавляет баллы, которые влияют на ваш рейтинг.

Спасибо за все фичи и дополнения Exsim"у!

Если что не понятно, например как настроить и так далее, то пишите все вопросы туда, в метро-сеть, обязательно поможем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.