Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Форумные игры
Dante
Суть такова. Желающий участвовать в теме смотрит задание предыдущего автора которое должно выглядеть так:

Игра,
онлайн,
поиграть в игры,
погамать на интерес,
отдых в онлайне,
компьютер,
майкрософт

И пишет статейку используя приведенные слова в ТОМ ЖЕ порядке, что и в задании, между словами из задания должно быть не менее 3 новых слов.
Только после того как написана статья он сам от себя придумывает 12-15 слов и его задание выполняет следующий участник.
tom-m15
Игра штука сложная, особенно онлайн.
Я уверен что вы любите поиграть в игры, причем часто (с кем не бывает) погамать на интерес.
Чат, рейтинги игроков и pvp дарят незабываемый отдых в онлайне, а низкие системные требования не дадут почувствовать, что вашему компьютеру уже не первый год. Ах да, линуксоводам несколько не повезло, онлайн игры любят операцианки от майкрософт.

biggrin.gif

Пиво
Водка
Жизнь
Трава
почему
не у меня.
Страх
Раскаяние
работа.
Ким
Пиво, подумал я, когда проснулся. А ещё Водка. Вот что я вчера смешал и выпил. Ну а что делать? Жизнь такая. Лечь бы на траву, посмотреть на небо... Почему бы и нет? Но мои штаны не у меня. А где они? Меня сковал страх. Я понял, что я зря вчера пил. Тогда меня накрыло раскаяние. Я раскаялся и решил - работа. Работа! Надо идти и работать.

Лес
волки
старуха
президент
вафли
мышка
джинсы
рубль
Сталкероненавистник
Лес вырубают, волки по лесу ходят, старуха в лесу живёт, президент прекратил вырубку леса и стал жевать вафли, которые покоцала мышка и проела джинсы, в карманах которых лежит рубль

Компьютер
Интернет
Шлейф
Хард
Отвёртка
Книга "Программирование на Delphi6"
Ручка
Жвачка
shad0w
Включив компьютер,я обнаружил,что интернет перестал работать. ВНЕЗАПНО. Подёргал интернетный шлейф,но дело было видимо не в нём. Стал грешить на хард,а на столе как раз лежала отвертка. Выключил комп. Отвинтил хард,думаю,на что бы его положить,чтобы разобрать. На глаза попалась книга "Программирование на Delphi6",положил на неё. Ищу,где инструкция по разборке...только начал открывать ящик с бумагами,как его ручка оторвалась. Вот же засада,а! Что делать,как прикрепить? В голову не пришло ничего лучше,чем жвачка.

Тазик
Салют
Кинескоп
Енот
Борщ
Метро
Месяц
Река
Шило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.