Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Форумные игры
Dante
Итак, берем новость из реальной жизни. Цитируем или рассказываем ее своими словами (желательно дать ссылку откуда взяли новость). Затем высказываем свое мнение в двух- или четырехстишии собственного сочинения, но можно и известной фразой, афоризмом и т.д. (не больше 4-х строк) но обязательно в рифму! Если берете чужой стих, то по возможности памяти укажите автора, не будем приписывать себе его творчество. А лучше используйте свою фантазию и сочиняйте сами. Свое мнение по данной новости могут выражать и другие участники, но опять-таки в стихах, до тех пор пока кто-нибудь не сменит тему и не расскажет другую новость.
Dante
Цитата(CyberR00T @ 25.05.2010, 01:49) *


Движение против чиновничьих "мигалок" находит все более радикальных последователей. Так, в Интернет попала видеозапись, на которой молодой человек с синим ведерком на голове атакует машину с проблесковым маячком.

Инцидент произошел в субботу на Кремлевской набережной у поворота на Боровицкую площадь. Некий молодой человек, надев на голову синее ведро, пробежался по крыше машины Ford Focus с номером Е 068 КХ (принадлежит ФСО).

Выскочивший из машины водитель попытался задержать активиста, однако сумел лишь сбить с его головы ведро. Примечательно, что под синим ведерком на голову молодого человека оказалось надето еще одно ведро голубоватого цвета.

Федерация автовладельцев России (ФАР) и "Общество синих ведерок" заявили, что не имеют к этому инциденту никакого отношения. Не исключено, что записанное на видео происшествие является провокацией.

Жил у нас один дурак,
Звать его Сергей Дубак.
Было у него ведро,очень синее оно.
Идиот наш взяв его,
побежал на фсо.
Ким
ТЗ. Не актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.