Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия в реале
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Homer Simpson
Цитата(аНЯ @ 26.03.2010, 21:05) *
Судя по всему москвичи не против гостей biggrin.gif

Сотней больше- сотней меньше, не имеет значения! laugh.gif
аНЯ
Цитата(Homer Simpson @ 26.03.2010, 22:15) *
Сотней больше- сотней меньше, не имеет значения!

"..понаехали тут.." laugh.gif
Коша
Вот самое интересное, что не закончится ли это обсуждение, так сказать, ничем..?
А вообще... Давно в Питер хочу biggrin.gif

Цитата(Sotis @ 26.03.2010, 14:42) *
в Ростове мафия уже есть

Дооо... Мафа, мафа, мафа )
Цитата(Sotis @ 26.03.2010, 14:45) *
ещё есть мафиоза Коша

А меня там не быль, я не считаюсь tongue.gif
Mean Machine
Коша,
Цитата(Коша @ 27.03.2010, 00:58) *
Вот самое интересное, что не закончится ли это обсуждение, так сказать, ничем..?

ну вот... а можно как нибудь без таких мыслей? smile.gif
Коша
Mean Machine, ну не может же быть везде один сплошной позитив..? unsure.gif
аНЯ
Коша,
Цитата(Коша @ 27.03.2010, 00:58) *
Вот самое интересное, что не закончится ли это обсуждение, так сказать, ничем..?

тот кто захочет-соберется. опыт сборов форумцев уже есть, причем положительный =)
Soulseeker
Если в настоящий момент мы стоим перед выбором между Питером и Москвой - давайте просто голосовалку сделаем.
аНЯ
Цитата(Soulseeker @ 27.03.2010, 10:19) *
Если в настоящий момент мы стоим перед выбором между Питером и Москвой - давайте просто голосовалку сделаем.

давайте так и сделаем.
Модераторы-задача вам.
Mean Machine
голосовалка не катит smile.gif
она не будет отражать действительного мнения мафиозников... тк всякие шаловливые ручёнки, не из состава мафии, могут жать на кнопочки smile.gif
тут просто отписывайтесь
аНЯ
жирным и красным biggrin.gif где вешать будем=)))
ЧАО
Sotis,
Цитата(Sotis @ 26.03.2010, 14:42) *
в Ростове мафия уже есть

А где происходят встречи?
Цитата(Sotis @ 26.03.2010, 14:42) *
и там даже один ГМ-овец!

Шул тоже в Ростове. wink.gif

Я б с огромным удовольствием поехал на реал-мафию ГМ, но в этом году у нас уже однозначные планы на море. В прошлом годе из-за стройки не удалось поехать отдохнуть, хотя собирались в Питер на белые ночи.
Поэтому предлагаю в этом году Москва, в следующем - Питер, а через год - Ростов! smile.gif Сделаем встречи регулярными! biggrin.gif
Скиф
Цитата(ЧАО @ 27.03.2010, 12:27) *
Шул тоже в Ростове. wink.gif

Ты сейчас про Ростов-папу или Ростов-на-Дону? smile.gif Шул из Ростова, который на Дону.. А вообще - в Москву как то боязно, в Метро ваше лезть biggrin.gif Лучше Питер..)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Проголосую за Москву - пробки, народу много, дышать нечем... Короче, надо сливать.
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 27.03.2010, 12:27) *
Я б с огромным удовольствием поехал на реал-мафию ГМ, но в этом году у нас уже однозначные планы на море

на Блатийское надеюсь, к нам?=))))))))))))
ЧАО
Скиф, Ростов-папа и Ростов-на-Дону - это один и тот же город. wink.gif

Цитата(аНЯ @ 27.03.2010, 12:51) *
на Блатийское надеюсь, к нам?=))))))))))))

laugh.gif
"Уж лучше вы к нам!" (с) На Азовское... wink.gif
аНЯ
ЧАО, Скиф просто следы путает biggrin.gif сбивает biggrin.gif
Sotis
Цитата(Коша @ 27.03.2010, 00:58) *
А меня там не быль, я не считаюсь

неважно. Ты игрок в мафию и находишьяс на территории. Так что ростовчане — у нас партии уже идут, присоединяйтесь!

Цитата(ЧАО @ 27.03.2010, 12:27) *
А где происходят встречи?
в центре, в одной фотостудии. Подробности — письмом wink.gif Вот моя запись в ЖЖ на тему бессмертной мафии.

Цитата(Скиф @ 27.03.2010, 12:37) *
Ростов-папу или Ростов-на-Дону?
Это одно и то же. Ростов Ярославский (Великий) — никак не папа smile.gif

И кстати — для реала я бы предложила классические правила, где работа идёт вслепую.
Скиф
Цитата(ЧАО @ 27.03.2010, 13:54) *
Скиф, Ростов-папа и Ростов-на-Дону - это один и тот же город. wink.gif

А, тогда перепутал с Ростовом Ярославской области.. smile.gif

аНЯ, laugh.gif... Стараюсь..)))
аНЯ
или вообще к Лектору во Владивосток, чтоб никому обидно не было laugh.gif
ЧАО
Sotis,
Цитата(Sotis @ 27.03.2010, 15:24) *
в центре, в одной фотостудии. Подробности — письмом

Если не буду лишним в вашей молодёжной компании и будет удобно по времени, с удовольствием присоединюсь! smile.gif
StUnDeR
один я, как белая ворона, 15 лет laugh.gif
аНЯ
StUnDeR, почему так сразу...ты-ворон biggrin.gif
Homer Simpson
Приезжайте к нам, в Спрингфилд! Мы люди гостеприимные, не обидем! Шашлык с нас! wink.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 28.03.2010, 06:04) *
Шашлык с нас!

с тебя, гоми, шашлык?) нннууу...я подумаю laugh.gif
аНЯ
после сегодняшнего как-то снова не по себе..Москва...бррр... я за Питер
Soulseeker
Москва же.
аНЯ
Цитата(Soulseeker @ 29.03.2010, 10:00) *
Москва же

вы, москвичи, уже не так боязно к этому относитесь?...уже привыкли и проще реагируете?
Soulseeker
аНЯ, ежедневно на дорогах по всему миру гибнут тысячи людей. На машине теперь не ездить из-за этого?
аНЯ
Цитата(Soulseeker @ 29.03.2010, 10:27) *
ежедневно на дорогах по всему миру гибнут тысячи людей. На машине теперь не ездить из-за этого?

дело не в "ездить или нет". ладно. не по теме.
Soulseeker
аНЯ, да нет. Ну это тоже самое, что бояться в Нью-Йорк после башен близнецов ездить. Не вижу вообще каким образом это фактором принятия решения может быть.
аНЯ
Цитата(Soulseeker @ 29.03.2010, 10:40) *
Не вижу вообще каким образом это фактором принятия решения может быть.

кому как.
Soulseeker
аНЯ, а если в Питере вдруг тоже что-то взорвут (от этих ублюдком можно чего угодно ожидать), ты вообще из дома не выйдешь?
аНЯ
Цитата(Soulseeker @ 29.03.2010, 10:47) *
а если в Питере вдруг тоже что-то взорвут (от этих ублюдком можно чего угодно ожидать), ты вообще из дома не выйдешь?

бесполезный разговор
Soulseeker
аНЯ, сложно дискутировать, когда в голове одно, а на сердце другое, да? Как знаешь. Думаю, что к моменту того, как решится место игры, все уже забудут про эти взрывы.
аНЯ
Soulseeker, изначально тема зашла про высказывание мнений, кто за какой город. Если ближе к истине: где бы эта встреча не состоялась, Москва, Питер, Караганда и т.п., если человек хочет и имеет возможность-ему все равно где. Я высказала свое мнение: 1) питер я более менее знаю и ориентируюсь, 2) москва абсолютно мне чужой город, 3) пост по-моему четко говорил, что сегодняшний случай добавил еще одну галку в пользу одной из столиц. Не было слов "давайте в Питер, так как в Москве сегодня был взрыв". По мере надобности даже по неволе если нужно лететь в Москву-я полечу даже не задумываясь над тем, что было, потому что надо и всё. А здесь есть возможность выбирать и я это делаю. И опять-таки, принимается во внимание последний жирный красный голос wink.gif
Soulseeker
аНЯ, ОК smile.gif
Sotis
ЧАО,
Цитата(ЧАО @ 27.03.2010, 21:58) *
Если не буду лишним в вашей молодёжной компании

компания не молодёжная. smile.gif
кот нейтрон
ага - самому молодому мафиози, по-моему, далеко за десять
аНЯ
жора шатунов и ласковый март, а что мы в тот раз что собирались не поиграли в мафию?=)))
кот нейтрон
Цитата(аНЯ @ 30.03.2010, 17:56) *
жора шатунов и ласковый март, а что мы в тот раз что собирались не поиграли в мафию?=)))

я был пьян и карты оставил в кармане другой куртки
Mean Machine
Я то за спб естественно smile.gif
но спокойно могу поехать в москву на день летом (воскресенье, утром там, вечером назад)
так что для меня не принципиально
Mean Machine
тадам )
а я все помню )
неделю форумной мафии к сожалению пока посвятить не могу, но готов выкроить 2дня на выходные и рвануть, например, в москву.
В ближайший месяц запросто.
слушаю ваши предложения )
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Девятого июня сдаю (надеюсь что именно сдаю) последний гос и как минимум до конца месяца буду свободен smile.gif
Marauder
Я не против. Если бы где нибудь в середине июЛя)))
Avel
Хм..в реале и я бы попробовал. Если что, я за =)
Mean Machine
Либо сейчас начинаем планировать дату и место, либо это все так и останется разговором "да да надо надо"
Mr. Horrible Gelatinous Blob
насчёт места - предлагаю FM Cafe, ибо нужно что-то не шумное не многолюдное. Тихое уютное заведение с удобными столами и диванами полукруговыми, как раз для мафии smile.gif
nuan
Я за в Москве ))
Mean Machine
предлагаю 10 или 11 июля.
сколько желающих есть вообще?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Mean Machine, 11-го у меня день рождения, было бы очень круто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.