Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматический дробовик
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Борфет
Я, может быть, немного не в теме, но мне так и никто и не ответил, когда я задавал этот вопрос в "прохождении" и в "секретах/пасхалках". Если чего ни того написал, то просьба просто снести тему, а если все-таки такое оружие существует, то просьба к знатокам поделиться секретами его получения. smile.gif
fen1x
Код для дополнительного оружия будет в версии для xbox по этой новости
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...c=34272&hl=

Могу предположить, что это и будет твой автодробовик smile.gif, не не утверждаю
Крендель
В ПК версии, его кажеться можно было получить как DLC для людей, оформивших предзаказ. Тоесть в обычной версии его по идее нет, как и бейсбольной биты в Л4Д2
SOMYK
Меня больше интересует где этот мужчина столько патронов взял что ему реско понадобился автоматический дробовик smile.gif
iWaNN
Цитата(SOMYK @ 26.03.2010, 20:38) *
Меня больше интересует где этот мужчина столько патронов взял что ему реско понадобился автоматический дробовик smile.gif

Ну тут все просто - я копил пульки - к концу игры около 400т пулек накопил ))) Тут-то автоматический дробовик бы помог сильно)
Борфет
ВАНО, да-да, именно! У меня патронов к дробовику было приличное количество, и это при том что я их не покупал! Прошел игру на среднем уровне сложности.

Цитата(Крендель @ 26.03.2010, 16:47) *
как и бейсбольной биты в Л4Д2

Как так? В финалке бейсбольная бита есть! Сорри, оффтоп.
SOMYK
Цитата(CoBB1e @ 26.03.2010, 21:36) *
У меня патронов к дробовику было приличное количество, и это при том что я их не покупал!

Так вы их че не продаете штоли?Или специально в надежде на автошотган берегли?
Борфет
Не продавал, т.к. патронов-валюты хватало! wink_old.gif
xStream
В библиотеке в одном месте видела нечто, похожее на автоматический дробовик. Но там это как часть окружения, увы, не подбирается. Место - это где два библиотекаря спят, а наверху еще кран на трубе открыть можно.
Pollux
xStream
не, там обычный 6-ти зарядный дробовик, хорошо рассмотрел,
предварительно перебил «горилл».
xStream
Ну я просто предположение выдвинула. Просто та фигулина - точно не дробовик, из которого мы стреляем. Не самопальный, короче говоря.
Скринов бы сделала, да вот фрапс не хватает метро, почему-то.
Da Man
Цитата(BAHO @ 26.03.2010, 20:12) *
Ну тут все просто - я копил пульки - к концу игры около 400т пулек накопил ))) Тут-то автоматический дробовик бы помог сильно)

Я получил награду что-то вроде "Жлоб" smile.gif У меня валюты было свыше 500 штук...
Борфет
А штука это довольно таки крутая, этот наш авто-дробовик!
https://www.youtube.com/watch?v=w9JiWD85T1Q
_S_E_R_G_
Цитата(CoBB1e @ 27.03.2010, 17:55) *
А штука это довольно таки крутая, этот наш авто-дробовик!
https://www.youtube.com/watch?v=w9JiWD85T1Q

overpowered однозначно.
p5ych0
Дааа, с таким на библиотекарей хорошо ходить
noname
Цитата(CoBB1e @ 27.03.2010, 17:55) *
А штука это довольно таки крутая, этот наш авто-дробовик!
https://www.youtube.com/watch?v=w9JiWD85T1Q

По мойму убого он в игре выглядит, unsure.gif лучше бы новое самодельное оружие добавили. rolleyes.gif
RusStarik
Цитата(p5ych0 @ 27.03.2010, 19:22) *
Дааа, с таким на библиотекарей хорошо ходить

Солидарен! Двадцать патронов в коробе, это ж какими они простыми противниками станут... Эх...
Весчь чисто против живой, невооружённой силы, в реальности была б не очень-то популярна(кому на войне нужна Сайга размером с ПКМ), но в играх...
Haiiro Ookami
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен
Dimon
Цитата(Andrew10122000 @ 27.03.2010, 22:49) *
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен

Так патронов одинаково мало smile.gif
Haiiro Ookami
Цитата(Dimon @ 28.03.2010, 00:19) *
Цитата(Andrew10122000 @ 27.03.2010, 22:49) *
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен

Так патронов одинаково мало smile.gif

смотря как играть. Если палишь во всё, что движется, то мало. Я в основном бью прицельно и одиночными и лично мне >150 патронов - выше крыши и такая дура ни к чему dirol.gif
Dimon
Цитата(Andrew10122000 @ 28.03.2010, 00:58) *
Цитата(Dimon @ 28.03.2010, 00:19) *
Цитата(Andrew10122000 @ 27.03.2010, 22:49) *
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен

Так патронов одинаково мало smile.gif

смотря как играть. Если палишь во всё, что движется, то мало. Я в основном бью прицельно и одиночными и лично мне >150 патронов - выше крыши и такая дура ни к чему dirol.gif

Как раз лупить во всё, что движется игра отучает сразу.Даже прицельно стреляя мне часто приходилось переходить в рукопашную от того, что ни одного патрона не оставалось. Хотя тайники я практически не искал и более менее патронами разжился только в Д-6. Автоматический дробовик - неплохая штука для разнообразия пострелять я бы не отказался smile.gif
kozhevnikov.i
А ну-ка разрабы, накатили мне по пырому автоматический дробовик. Иначе устрою засаду возле офиса 4А с автоматической поджигой. А если серьезно, то есть ли этот дробовик в обычной версии игры и можно ли его активировать, или может есть отдельное дополнение или кто-то выдрал его из версии игры с дробовиком?
AtresTin
хз
у меня к концу игры осталось около 700-800патриков!)
а автоматический дробовик - это понты cool.gif ))
и без него нормульно!
Kane4
Я бы очень хотел иметь пулемет ПКМ. rifle.gif
StreJloK

разве это не автоматический дробовик?
iWaNN
Цитата(StreJloK @ 30.03.2010, 17:45) *

разве это не автоматический дробовик?

Это не тот, о котором говорят laugh.gif

Чудо технической мысли смотреть тута:

https://www.youtube.com/watch?v=w9JiWD85T1Q
Dimon
Цитата(BAHO @ 30.03.2010, 17:19) *
Цитата(StreJloK @ 30.03.2010, 17:45) *

разве это не автоматический дробовик?

Это не тот, о котором говорят laugh.gif

Чудо технической мысли смотреть тута:

https://www.youtube.com/watch?v=w9JiWD85T1Q

Это чудо технической мысли называется Тяжелый автоматический дробовик
(так его в ролике про DLC называли)
Алексей(Большой)
Цитата(Andrew10122000 @ 28.03.2010, 00:49) *
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен


а в каком месте вам было страшно? я два раза прошёл игру, ну ни одного места не встретил где бы мне было страшно, только смешно. вот помню одну игрушку старенькую, так в неё я мог играть только когда бухой был потому что с трезвека стрёмно было.


Цитата(Dimon @ 28.03.2010, 01:19) *
Цитата(Andrew10122000 @ 27.03.2010, 22:49) *
Такая дура всю атмосферу убивает. С нем сам черт не страшен

Так патронов одинаково мало smile.gif


если полазить по закоулкам, то патронов там одним местом живать не переживать, к концу игры у меня было около 200-250 для пистолета, 200-250 для дробовика, 2100-2500 для автомата, 700 патронов денег.
Скиф
Цитата(Алексей(Большой) @ 05.04.2010, 01:17) *
а в каком месте вам было страшно? я два раза прошёл игру, ну ни одного места не встретил где бы мне было страшно, только смешно. вот помню одну игрушку старенькую, так в неё я мог играть только когда бухой был потому что с трезвека стрёмно было.

Вы уже высказали свое мнение в темах по впечатлениям от игры. Зачем повторять в энный раз? Будьте добры не продолжать флуд про "не страшно" - все таки обсуждается автоматический дробовик.
Алексей(Большой)
Очень хорошо, что вы понимаете свою ошибку. Но все же давайте не будем больше отрываться от темы разговора.
StUnDeR
хм.На видео явно консольная версия.Так может на консоли и стоит искать дробовик?
Алексей(Большой)
Цитата(StUnDeR @ 05.04.2010, 13:45) *
хм.На видео явно консольная версия.Так может на консоли и стоит искать дробовик?


то есть геймеров на ПК оставили без сладкого? обидно, досадно, не справедливо.
StUnDeR
Алексей(Большой), получается что так.
Руся
Все в тему модов, качать мод от товарища Колмогора smile.gif Продаётся в Полисе автоматический дробовик! 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.