Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора в раздел Метро 2033: Страх грядущего
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
OlegatoR
Объявляются выборы модератора в раздел Метро 2033: Страх грядущего

Требования к кандидатурам:
1. Владение Правилами форума
2. Активность в разделе и знание его тематики, то есть понятие о вселенной игры/книги Метро 2033.
3. Ознакомление с Обязанностями модератора и соглашение с ними. В особенности касательно этих моментов:
- есть ли у вас достаточные ресурсы (время, интернет), чтобы модерировать форум;
- есть ли у вас желание становиться модератором, с учетом того, что должность модератора будет отнимать у вас некоторое время;
- уверены ли вы, что вы не бросите модерируемые форумы через несколько дней после назначения вас модератором;
- готовы ли вы к некоторой ответственности, что ложится на вас вместе с должностью модератора.
4. Грамотность (владение нормальным русским языком)
5. Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан.
6. Наличие ICQ

Прошу ваши кандидатуры, возможно и самовыдвижение. При выдвижении обязательно аргументируйте свои предложения. Кандидатуры, выдвинутые таким образом: "А давайте Васю, он прикольный пацан", рассматриваться не будут.

Оффтоп, флуд, флейм неприемлем.

В этой теме принимается только выдвижение кандидатов. Голосование будет открыто через 3 дня, в четверг в 23:00 мск.
StreJloK
DESTROYER
Toster83
Drunken Master. На АМК форуме я организовал и поддерживаю раздел посвящённый Метро 2033. Опыт в модерировани присутствует. Великим и могучим владею в соувершенствуование© При появление на форуме у пользователей не возникает желания кинуть в меня что нибудь тухлое или тяжёлое.
Скиф
Скиф
Да, насчет аргументации: опыта в модерировании как такового нет, но с правилами форума в целом и раздела в частности знаком. Также ничего не мешает ознакомиться с этими правилами более подробно с позиции модератора, а не пользователя.

Характер - уравновешенный и спокойный, русским письменным языком - владею, как мне кажется, в достаточной мере.

Знаком со Вселенной, прошел одноименную игру, в данный момент читаю книгу "Метро 2033" (именно в таком порядке - сначала игра, а затем книги, решил ознакомиться с данной тематикой. Просто для того, чтобы не чувствовать в игре это самое "по мотивам" и не ожидать от нее совсем уж что то заоблачное. В результате - крайне доволен игрой, сейчс с удовольствием провожу ознакомление с одноименной литературой).

Активность и посещаемость, как мне кажется - высокая. Хотя судить в любом случае форумчанам и администрации. smile.gif

ICQ и Skype - в наличии.

Мотивация проста - мне понравился сеттинг, мне понравилась игра, уже точно могу сказать - книга достаточно интересна (пока не прочитаю полностью - судить не буду). Тоесть обсуждать данный материал с другими пользователями мне интересно, участвовать в развитии раздела - также небезынтересно. Плюс имеется определенное желание попробовать себя в роли модератора - куда ж без этого?smile.gif

Касательно вышеизложенных постов о "нейтральности кандидата к сеттингу" - не соглашусь с этим. Человек необязательно должен оказаться ярым пеноотделяющим фанатом при условии, что тематика ему нравится. Обратно - если человеку данная тематика параллельна, то откуда у него появится желание участвовать в жизни раздела, желание обсуждать с форумчанами сеттинг? Останется простая механика, без чувств. Это, как мне кажется, не совсем верный подход.

P.S. Извините за большое количество букв.. biggrin.gif
Marauder
Marauder
Аргументы за меня: Юзеры меня знают. Все правила я знаю, с тематикой знаком. Хочу поддерживать порядок на форуме.
StUnDeR
StUnDeR
Считаю что справлюсь с должностью модератора, да и хотелось давно.
StUnDeR
кхм, кхм.уже больше 23:00.во всем должен быть порядокsmile.gif
OlegatoR
Голосование
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.