Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon Age. Awakening
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
konros
Английская версия уже в продаже и естественно уже на треккерах.

Особенности

Начинаем игру с 18 уровня.
Практически к каждой секции навыков прибавлена новая ветка скиллов.
Новые специализации для воинов, магов и разбойников.
Из старой ролевой системы только шкала отношений и возможность делать подарки. В аддоне невозможны не только амурные отношения но и внеквестовые диалоги с сопартийцами.

Уже играл. Awakening больше похож на стандарную немецкую RPG чем на своего маститого родителя. Диалоги и характеры на несколько порядков хуже, а вот боевка на должном уровне (если вообще не лучше) и как мне показалось больше ориентиревана на real time combat чем на пошаговую структуру. Очень хорошо прокачены маги. В целом играть можно но не ждите Dragon Age. Origins 2.
Avel
Номад поставил "Dragon Age: Началу - Пробуждение" 89%. Куда подевалась его тяга к необоснованной ненависти? О_о
Nekromant
прошёл 3 дня назад , хочу ещё)
Naruto
Добрались мои рученки до Awakening.Ммм какой-то малеьний оказался этот DA:A. Прошел за 8 часов с парой сайд квестов ( правда я так и не выполнил квесты компаньенов т.к. случайно вошел в крепость, а там кат-сцена и меня сразу кинули в бой ... ну я думал что после боя смогу поиграть еще ан нет, премыми рельсами к финальной битве). Ну может когда не лень будет пройду "дружбанчиков" квесты. А так вообще мне не особо понравилась идея что нам пытаются преподнести Даркспавнов в друком ракурсе.

П.С. Архитектора убил, т.к. он черезчуз "хитрожопый", благие цели и все такое, но его не смущает убивать людей + умный даркспавн через пару поколений определенно захочет повоевать + огры в мега броне + столько времени на новые мутации, неее, это как-то слишком опасно, да и "богов" всего 2 штуки осталось, так что всего 2 нашествия и конец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.