Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033. Книга благодарностей
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2
no name
И так, наверняка вы хотите поделится чем то своим исключительно позитивным по игре! Это можно сделать здесь!
Пишите!
marduk
Спасибо 4AGames за отличную игру! Третья, для меня лично, после Саферинга и Сайлент Хила2 игра, которая стрем нагоняет, в основном благодаря эмбиенту. Жаль только всех персонажей озвучивали товарищи, причастные к Сталкеру, поэтому иногда непроизвольно путаешь игры) Не зря пяток (?) лет ждал, в пятницу за лицухой.
deleted2
Спасибо, 4а-Games! Не просто так из вымирающего раздел эволюционировал в один из самых обсуждаемых. smile.gif Определенно, один из лучших шутеров, в который я играл. Браво.
Andylg
Спасибо, товарищам с 4AGames.
За что уважаю я их, в отличие от западных разработчиков, которые по-моему живут до сих пор при холодной войне, штампуя пострелялки о конфликтах США с другими странами (КОД, БФ), это за то, что у "наших" всегда голова работала по другому и смотрят шире на мир.
Ждем пока диск приедет с озона! Ну и следующего вашего проекта, тоже ждем!
Haiiro Ookami
Цитата(T-braze @ 17.03.2010, 10:10) *
А ведь недавно все кричали, мол, "мы против пиратства!", "не будем качать игру!", и если кто-нибудь упоминал пиратскую продукцию - то того закидывали минусами, сообщения стирались..
Забавно получается.

Многие из нас установили игру, чтобы посмотреть, как она пойдет на нашей системе, как там с оптимизацией, да и вообще было очень сложно ждать до пятницы, когда американцы и немцы уже играют. Абыдна, дааа! Вот я дождусь пятницы и со спокойной душой праведника пойду покупать лицуху. Потому как эта игра маст хев, и я считаю своим долгом купить лицуху, выразив тем самым благодарность разработчикам за такой шедевр.
Andylg
Люди, кончайте флудить, здесь благодарность выражается за их работу... причем тут играл не играл? Я вот еще не играл, мне некуда спешить, дождусь как придет да сыграю.
Marauder
А разве покупка игры через steam не считается? я знаю как минимум нескольких товарищей, у которых уже есть нормальная, легальная версия. По себе не судят, как говориться. А игра вышла на славу, единственный минус которой, то что все заканчивается быстро smile.gif
iWaNN
Игрушка отличная - мне напомнила ощущения при прохождения первого Халф-Лайф. Честно говоря, не думал что коридорный шутер сможет снова настолько заинтересовать. z_punk.gif
Ялтинец
Выразил благодарность материально сегодня около 11:20 по Киеву. В Одессе игра уже в продаже (розница 125 грн. - взял с 10% скидкой). Но есть одно "но" - активация. Спасибо за игру smile.gif
SaneX
Отличный, просто отличнейший шутер. По интересности геймплея, я года 4 уже не видел ничего более интересного (аверно после ХЛ2)
PuZZo
Хочется поблагодарить всю команду разработчиков 4A Games. Ребята, это действительно Уровень. так держать!
Ждем новых качественных и интересных игр!
Спасибо Вам!
smile.gif
Blodyrus
Спасибо Камрады. Последний раз, подобный кайф я испытывал с эпизодами ХЛ 2. Вы подняли уровень отечественного игростроительства на новый уровень. После такого, запускать тот самый проект отпало желание. Жду ДЛС и конечно же продолжения.

Благодарность так же выделю материально, 18 числа на Третьяковке.
no name
Ну что же... прошёл и вот что я могу сказать...

Форы, пасибо вам! Два вечера интересных приключений! Два вечера нахождения в этой прекрасной атмосфере мира игры. Очень интересно, очень атмосферно, вполне динамично. Как ни как... а это не война, чтоб была чёткая динамика. Некоторые места прям взяли за душу (конец уровня - Ребёнок), хоть реви! Готов оторвать голову тому идиоту в THQ, который заспойлерил самый стрёмный момент в игре, т.е. прогулка с Ханом. (!кусок идиота!). Монстры - стрёмные и встречаться с ними неохото. В метро себя чувствуешь лучше, чем на поверхности. Рассветы и закаты как всегда - потрясают своим великолепием и красотой. Я не знаю как описать словами последний уровень!.. ибо... просто сногсшибательно! (всё остальное будет написано в нашем скором превью wink.gif)
Покупка лицухи всем обязательна! Ибо, так сказал старший генералиссимус
ObvilionLost
Классная игра. Хехе зря вы такую иггру классную создали, теперь народ требует продолжения drunk.gif
Jeff_77
4A Games, молодцы, классную игру сделали!!! wink.gif
Torm Ozz
Спасибо разработчикам за отличную игру. Желаю дальнейших успехов.
MetroStalk
Великолепная игра, 4A GAMES спасибо вам за такой прекрасный подарок геймерам... атмосфера шикарная и всё остальное тоже... играю только в наушниках так как так атмосферней, а звук 5.1 просто мозг сносит... и самое главное, спасибо вам за отличную оптимизацию... на моей колымаге всё таки удалось поиграть: Windows Seven (6.1.7600) Ultimate, двухядр. Intel® Pentium® Dual CPU E2140 @ 1.60GHz, NVIDIA GeForce 9400 GT, ОЗУ 3 гига. Настройки графики нормал, дх10, выдаёт от 20-30, (иногда просед есть до 15 но не меньше) иногда до 40 кадров сек. доходит в некоторых местах. Я думал вообще не поиграю... но оказалось совсем иначе... я действительно и не ожидал такой оптимизации... респект вам всем... smile.gif
Capo
Спасибо
3dmaper
Как истинный ценитель метрополитена выражаю благодарность разработчикам за то, что теперь могу дома любоваться рельсами, шпалами, тюбингами, гермоворотами, приводами и многим-многим другим! Левел-дизайн превосходен. Был бы фриплей, вообще классно бы было. У меня на компе скринов и видео одних тоннелей и сооружений на 30 гб уже))) Кайф. Поиграл в фриваре-версию с торрента laugh.gif Сегодня купил подарочное издание от "Акеллы" в СОЮЗе.
Dr.Cox
Отличная оптимизация,на моем 4-ом пне игра в среднем выдает 25 фпс!Спасибо,жду продолжения!
shtopor7
cool.gif Игра просто суперsmile.gif 4A Games СПОСИБО)))))
SOMYK
Мужики Спасибо!(2 4А-games)
(ушел за лицензией)....
Shoкer
Спасибо всему составу 4A Games за отличную игру, ждём DLC и СДК wink.gif
_S_E_R_G_
good.gif Очень удачный дебют. z_holiday.gif Спасибо за отличную игру. clapping.gif
marogor
У меня даже язык не поворачивается назвать это игрой! smile.gif Такое ощущение, что учавствуешь в интерактивном фильме по одноимённой книге! Супер, такого удовольствия от игры я даже не ожидал!!! good.gif
Kostya V
Спасибо большое за игру!
ВальдЫмар
Спасибо за игру...
Атомсферно, постоянно держит в напряжении...
С моей цветоаномалией (попрошу не путать с дальтонизмом, просто некоторые оттенки не различаю) я балдел от цветовой гаммы... а игра света - вооще отпад. Единственное хотелось бы чтобы сами тунели были побольше.. подлиннее, а то чесно говоря прохождение тунеля между станциями слишком быстро как-тот.
Игра отлично оптимизирована... на моем достаточно среднем одноядерном атлоне 3200+ с 2Гб оперативы и 9800 ГТ 1Гб/256 бит игра на 7-ке идет стабильно на макисмальных настройках. Игра супер.
Dimon
Прошел сегодня игру, пора сказать спасибо.
Всему личному составу 4A Games, объявляю благодарность.
Дадим пролетарской столице лучшее в мире Метро 2033. Ура товарищи bravo7kg.gif
GERON
Жизнь во имя Метро

Только вернулся из "Метро". Мысленно я ещё там, но эмоционально где-то между игрою и нашим Реальным миром. Тяжело воспринимать происходящее после такой концовки. Тяжесть ракетного удара и психоделика "Черных" нависли надо мною своею тяжестью.
Атмосфера передана настолько досконально и в соответствие с книгой, что желать другого не имеет смысла. Хотя, следует отдать должное авторам, что не пошли полностью на поводу сюжетной линии книги и таким образом создали НОВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, которое столь же восхитительно ЧИТАЛОСЬ, как и книга Дмитрия Глуховского. Надеюсь, что такая же судьба ждёт и "Метро-2034".
Спасибо. Это всего лишь слово. Но прежде всего я благодарен создателям за реализованные ожидания (год после прочтения книги я ждал игру), воплощением чего являются мои, простые человеческие ЭМОЦИИ.

Митрофан
Спасибо, сделано с душой ))
G-offspring
Мне жалко спид-ранеров с Геймстара. 6 часов? С четверга в течении 4-х ночей фигачил и, судя по теме с секретами, пару тайников таки упустил. Эта первая игра, когда между ещё одной ночью игры и походом с друзьями в кабак, я выбрал первое (до чего меня Прохоров довёл!!! До задротства!!!).
Огромное спасибо Форовцам! Просто потрясающая игра! Отличный левел-дизайн, детали, отлично поданный сюжет, отличный сюрр в видениях ГГ. Просто великолепна атмосфера поверхности, отлично переданы её чуждость для ГГ, практически моментально возникает желание убраться оттуда обратно в родные и психологически более безопасные тоннели.
Оптимизация выше всяких похвал! И хоть иногда бывают свопы, на Феном х4 955, ПЕЧ270 и 4гигами оперы на максималках 10-го директа игра с самой технологичной на сегодняшний день графой летает как ракета.
Оправдываете название студии smile.gif С нетерпением жду аддона и 2034-го.
БАТЯ-STALKER
Не буду говорить про оптимизацию, сюжет и т.п, я просто скажу спасибо!
Марвел Рич
Игра отличная. 9/10

Моя ошибка была в том, что я ждал эстетики Сталкера. Когда понял, что игра совсем другая, смог оценить ее по достоинству. Все остальное в игре - на уровне! Спасибо.
xStream
Третий раз прохожу. Подряд! Форте!
Ни в одну не играла так.
Каждое прохождение - что-то новое. Фортиссимо!

Браво. Знаю с кого пример брать smile.gif
Руся
Тоже третий раз иду, оказывается не всё нашёл ещё. Играл на пиратке, но из уважения к гению создателей, сценариста и озвучки Ульмана пошёл и купил лицензию, третий раз прохожу на ней. Спасибо за игру smile.gif)), "нарооооды митроооо...."
ilyuzhko
согласен со всеми ораторами предыдущими - игра пуля, не сколько не пожалел что взял лицензию. вот еще бы сетевой режим к метро и вообще бы мегапуля была б smile.gif
XLS
Спaсибо зa игру,зa aтмосфeру. wink.gif
iOrange
Присоединяюсь ко всему вышесказанному - игра получилась очень добротной - атмосферной и качественной, с чем и хочу поздравить земляков и коллег по цеху smile.gif Дальнейших творческих Вам успехов, ну и ждем продолжения!
MetroStalk
Сам третий раз сел проходить... не ожидал я от себя такого... я требую немедленного продолжения банкета Метро 2033 laugh.gif 4А спасибо вам ещё раз, но игра реально цепляет... неоторваться просто... срочно, требуется продолжение!!! biggrin.gif
aka Single
Пять лет ожидания... Надежда, разочарование, снова надежда... THQ, Дин Шарп... (ОМГ!!! я чуть не повесился когда это узнал)
Затишье и наконец релиз!
Поиск бубна и страх перед запуском...
Блин, бубен не понадобился... Удивление от отличной оптимизации! Поиск челюсти, такого освещения и графики я даже через пару лет не ожидал! Два прохождения. Правильная концовка... Короче, если в ближайшие год-два не выйдет продолжение, то я уйду в монастырь!
Форы, вы лучшие! Огромное спасибо всем кто так или иначе принимал участие в судьбе проекта! Также благодарность Глуховскому и даже (прости господи) Дину Шарпу! От всей души спасибо всем вам.
С уважением. Олег. 27 лет. Россия.
scynet
Ух ты, мне эта тема нравится smile.gif
Mihanick
Уважаемые разработчики хочу выразить свою благодарность за столь великолепную игру! Давно не испытывал столько удовольствия от прохождения со времён F.E.A.R. и даже прошёл игру 3 раза. Даже того же сталкера (Тени Чернобыля), с которым многие любят сравнивать метро 2033, хватило всего лишь на 2 раза smile.gif
Реально качественный продукт получился, так держать wink_old.gif
Ждём продолжения серии rolleyes.gif
iOrange
У меня предложение - давайте выразим благодарность проголосовав за любимую игру на Golden Joystick Awards!
Игра номинирована в категориях Best FPS и Best Soundtrack.

Голосовать идем сюда - http://www.goldenjoystick.com и жмем CLICK HERE TO VOTE NOW
NotecX
Цитата(iOrange @ 12.05.2010, 18:14) *
Игра номинирована в категориях Best FPS и Best Soundtrack.

Ещё в Ultimate Game of The Year.
Komodo Saurian
Цитата
У меня предложение - давайте выразим благодарность проголосовав за любимую игру на Golden Joystick Awards!

Done. "Привел друзей".
[OREL]Atos
Скажу просто - спасибо!
-=GadZZillA=-
Спасибо разработчикам за интересную игру. Горжусь за свою страну smile.gif
trucach
и все же напишу.
спасибо игромное разрабам за потрясающую игру.ждал ее с 2007 года
ZomBearUA
Наконец то я её купил... точнее сказать до этого играл на версии скачанной с торрента rolleyes.gif. Но игра настолько хороша что просто грех не купить и вот на днях прислали мне коробочку и вот теперь играю и очень доволен, не капли не жалею (например мог бы купить Кол Блэк Опс и не простил бы себе до конца жизни!). Очень редко бывает что купил, что то, а потом не задумываешься, "а стояло ли?" Метро 2033 тому пример, Браво!
Спасибо 4А Games за прекрасную игру, хорошую оптимизацию, чудеснейшую графику и увлекательный геймплей ну и атмосферу!
С нетерпением жду и надеюсь, что есть хоть какой-то шанс на Metro 2034. smile.gif
ПС: Вот это я понимаю начало, для новой компании!
Скиф
Цитата(Шухрат @ 26.11.2010, 11:45) *
С нетерпением жду и надеюсь, что есть хоть какой-то шанс на Metro 2034. smile.gif

Шансы на Metro 2034 стремятся к 100%. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.