Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033. Пасхалки и секреты
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Igor_1941
Цитата(Quagnoth @ 21.05.2010, 17:21) *
А локация?



Ищите, Шура, ищите! laugh.gif
Komodo Saurian
Цитата(Igor_1941 @ 21.05.2010, 19:11) *
Цитата(Quagnoth @ 21.05.2010, 17:21) *
А локация?

Ищите, Шура, ищите! laugh.gif

pity.gif

Это доработанная локация из самого первого трейлера после начала PR, которая с некруглой лампочкой [ПЫРИМ]. Возможно первый скрин DLC.

EDIT:

Igor_1941
Цитата(Komodo Saurian @ 21.05.2010, 18:51) *
pity.gif

Это доработанная локация из самого первого трейлера после начала PR, которая с некруглой лампочкой [ПЫРИМ]. Возможно первый скрин DLC.

EDIT:


что-то есть, но это не то wink_old.gif
Komodo Saurian
Цитата
что-то есть, но это не то

Действительно, откуда там узкоколейка из Д-6? wink_old.gif

EDIT: Неужто таки Дети Червя?
Igor_1941
Цитата(Komodo Saurian @ 21.05.2010, 19:07) *
Действительно, откуда там узкоколейка из Д-6? wink_old.gif

EDIT: Неужто таки Дети Червя?


Не поверишь, я минут 10, втыкал в ролик [ПЫРИМ] wink_old.gif , потом на паузе , в скрин и искал 10 отличий laugh.gif.
CyLLlKA
Цитата(Komodo Saurian @ 21.05.2010, 18:51) *
Цитата(Igor_1941 @ 21.05.2010, 19:11) *
Цитата(Quagnoth @ 21.05.2010, 17:21) *
А локация?

Ищите, Шура, ищите! laugh.gif

pity.gif

Это доработанная локация из самого первого трейлера после начала PR, которая с некруглой лампочкой [ПЫРИМ]. Возможно первый скрин DLC.

EDIT:




Это уровень где мы едем на паровой дризине к Д6 =)
В ролике другой уровень.

Zet
А соль то в чём?)
Komodo Saurian
Цитата(Zet @ 21.05.2010, 22:40) *
А соль то в чём?)

В мумии, которую так никто и не нашел за два месяца.
Zet
Цитата(Komodo Saurian @ 21.05.2010, 22:44) *
В мумии, которую так никто и не нашел за два месяца.

Ну еслиб я её и нашёл - я б не зачёл её за пасхалку. Ну труп в брёвнах и труп. Благо трупов там хвататет)
Komodo Saurian
wink_old.gif



StreJloK
Komodo Saurian, из какой игры?
Fullmetal
StreJloK, Fallout же)
Haiiro Ookami
На уровне Форпост в самом начале, когда убиваешь 6 фрицов с офицером, наверху сидит 7-ой фриц и с грозится Артему с таким восточным акцентом: "Я тэбэ зарэжу!"
А по книге, помниться, фрицы как раз таких не любили
.db.
Может пасхалка, а может - упущение...
Igor_1941
Цитата(Aisaka Taiga @ 15.06.2010, 19:44) *
На уровне Форпост в самом начале, когда убиваешь 6 фрицов с офицером, наверху сидит 7-ой фриц и с грозится Артему с таким восточным акцентом: "Я тэбэ зарэжу!"
А по книге, помниться, фрицы как раз таких не любили

Цитата(Aisaka Taiga @ 15.06.2010, 19:44) *
Может пасхалка, а может - упущение...


а может, в угоду их полит корректности laugh.gif, (кто издатель? smile.gif и очередная часть, какого нибудь (Спасти рядового Райана ), где у фашиков будет 30%- ов ниггеров wink.gif
Haiiro Ookami
Нашел в библиотеке фотографии девочек в нижнем белье:

Ну и сапог от Валли, про который говорили, но фото вроде не выкладывали:
iWaNN
Цитата(Komodo Saurian @ 06.06.2010, 17:58) *
wink_old.gif




Не похожи надписи - общее тока то, что это слово METRO laugh.gif
Komodo Saurian
Жмур в Библиотеке нарисовал то же, что и дети на станциях/в видении на детской площадке. Видимо это Черный.

-=GadZZillA=-
Цитата(LogruS @ 17.03.2010, 06:57) *
Не моё.


Как же Фримена все любят - так и хотят его впихнуть везде smile.gif
Крендель
-=GadZZillA=-, видимо не "все", а Прохоров
-=GadZZillA=-
Крендель, и Григорович тоже smile.gif Фримен есть и в ТЧ.
Fe1ix
-=GadZZillA=-, если ты не знал, Григорович - директор, он непосредственно не разрабатывает игры. А Прохоров делал и Сталкера и Метро.
Крендель
-=GadZZillA=-, я к тому что Прохоров в какой то степени имеет отношение и к ТЧ. Вот и думаю что это он Фримена везде вставляет
Скиф
Рассуждения касательно Григоровича прошу перенести или в личку, или в сталкерскую флудилку. Оффтоп потер.
Komodo Saurian
Орфография и пунктуация сохранены laugh.gif

Цитата
друзья хотите верте хотите нет виню себя дурака п** поймите я случайно возможно я упустил самый секрет игры дело в том что я нашол место точнее локацию которой вы ненайдете нигде и возможно никогда виню себя лишь в том что скрины неделолись никак а лучше напишу по порядку сегодня днем я играл в метро диск я купил врядли лицинзию но дело было дальше играя у меня привычка использовать все в игре все приемы все нычки все оружие кстати о нем и речь найдя в на уровне где первый раз вышел на поверхность хельсинг возможно кто незнает меня переклинило я в небе увидел очертание THQ но это цветочки все началось в миссии где бурбон пропалился и нужно было в 1 раз встретиться с ханом я убил всех и чтото стало слишком тихо ни музыки что в игре она постоянно и мне это показалось странным я ждал идаже был рад слышно было только ГГ потом щелчки странные такие в стене ясен пень я взял динамит с гвоздями и бросил в стену и что я увидил кнопка красная как в 1 миссии гермозатвор стена была напротив 2 мужиков устроившие крысиные бега ну вообщем пробив стену из клетки где лежит пленный пленный кричит не нажимай

НО КТОБЫ СДЕРЖАЛСЯ))) я нажал и стены все раскалолись вдруг появилась светящая дверь вместо кнопки я защел и темнота вдруг комната очень длинная и много стендов каждый был подписан но по англиски вдруг на стене написанно то что вас всех неприятно удивит все переписывать небуду но буду краток там написано "пОзДрОвЛяЕм (вся команда разработчиков) тебе досталось честь и право увидеть первому секрет наш секрет все то что ты видил и 1 метро это бета тест движка все растянеца на дополнение и дальше было упоменание о 2 ЧАсТИ!!! но она будет прощее как crysis warhead дальше то что о глуховский играяя в fall out 1 ел макароны и макаронина упала и он придумал метро дальше подошел к стендам Я ПОВТОРЯЮСЬ СКРИНЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕДЕЛОЛОСЬ И ВСЕ 1 стенд написано energo gun нажал на кнопку появилось оружие мельника я чуть не обоср**ся

оно будет доступно в оригинальном дополнении переделанный ДШК автомочиеский дробовик то же самое дополнение... дальше какйто трубка я так понял для стрел хельсинга дальше толи палка толи меч оч смахивает на средневековый он походу както складывается много видов ножей не метательных и лысый мужик который как я перевел апгредит оружия но не убойность не точность а ставит на ВСС или АК 2012 нож оптику ОНИ убираются дульный тормоз и чтото я не перевел потом завыла сирена я быстрей смотреть стенды но неуспел перевел оружие можно собрать самому можно найти на поверхности уникальное как АК 101 абакан автомат симонова и ТТ пистолет токарева и меня выбросило на за 8 дней до етого и все дойдя до тогоже места кнопки необнаружил ПОИЩИТЕ УМОЛЯЮЮЮ хочу узнать до конца!!!
StreJloK
Komodo Saurian, это откуда? laugh.gif
Chopku
что?ни слова не понял)
\\надо меня грамоте учить
Fe1ix
Цитата(Chopku @ 07.07.2010, 15:36) *
что?не слова не понял)

*ни слова не понял

Как слышыца, так и пишыца! билданутый школьник писал.
Vik Winchester
Что курил этот юноша? laugh.gif
Salasar
Цитата(Komodo Saurian @ 07.07.2010, 14:23) *
игры дело в том что я нашол место точнее локацию которой вы ненайдете нигде и возможно никогда виню себя лишь в том что скрины неделолись никак а лучше напишу по порядку сегодня днем я играл

ДЖА!
Крендель
Цитата(Chopku @ 07.07.2010, 15:36) *
ПОИЩИТЕ УМОЛЯЮЮЮ хочу узнать до конца!!!

Кажется ктото из разрабов пытается сподвигнуть людей на повторное прохождение
Komodo Saurian
Komodo Saurian, кто бы ни писал вышеизложенное - посмеялись и на том хватит, ни к чему выставлять чью то личность напоказ. Устное предупреждение за нарушение пункта 2.1 Правил.
CyLLlKA
Цитата(Komodo Saurian @ 07.07.2010, 13:23) *
Орфография и пунктуация сохранены laugh.gif

Цитата
друзья хотите верте хотите нет.... ... ... .



Нужно иногда отходить от компьютера, погулять, отдохнуть, а то и не такое померещится biggrin.gif
Mr. Iks-X
Пасхалка, секрет это, я не знаю.

На "Линии фронта" можно двигаться по трубам, но только не упадите. Потом вы пройдете почти к самому концу уровня. И когда мы с Бурбоном, кажется, к "Проспекту мира" двигаем, найдите дверцу, люк, я не помню, и двигайтесь вперед. Вы окажетесь внизу. За Бурбона не боитесь. Он перебьет всех монстров. Потом вы еще должны найти лестницу (там-же, у Проспекта) и поднимаетесь наверх, и двигайте к бетонной двери с Бурбоном.
StreJloK
Mr. Iks-X, хм ну это как бэ просто обходной путь (я про линию фронта)
Mr. Iks-X
Стрелок, что-же вы скажете насчет Проспекта мира?
Toster83
Mr. Iks-X, это просто место, куда можно попасть по случайности или из-за любопытства, кроме пулек и ещё какой то мелочи там ничего интересного...
Mr. Iks-X
Drunken Master, ну... Хотя вы наверное правы... И скажите еще, пожалуйста... Че это за пасхалки?
--Kalan--
Mr. Iks-X, Easter Egg (пасхалка).
Shoкer
Не знаю, было или нет laugh.gif
Haiiro Ookami
Цитата(Shoкer @ 20.11.2011, 23:52) *
Не знаю, было или нет laugh.gif

Тут было
Komodo Saurian
Цитата(Shoкer @ 20.11.2011, 23:52) *
Не знаю, было или нет laugh.gif

Было в том году, это от тихаря.
Haiiro Ookami
Не знаю, здесь было или нет. Нашел эту тему на ПГ. В Д6, когда свет врубаем, слева от пультов, где Мельник стоит, есть клавиатура. Нажимаем на мигающую лампочку - загорается экран. Жмем на экран и играемся с какой-то турелью. На ней стоят 4 видеокамеры, пулемет, фонарь и лазерный прицел. Она елозит вверх и вниз, простреливая все этажи, но патронов в ней нет, затвор сухо щелкает.
Интересно, это просто для прикола сделано, или же планировалась некая миссия с ней.
RedMagic
Цитата(Haiiro Ookami @ 12.01.2012, 20:52) *
Не знаю, здесь было или нет. Нашел эту тему на ПГ. В Д6, когда свет врубаем, слева от пультов, где Мельник стоит, есть клавиатура. Нажимаем на мигающую лампочку - загорается экран. Жмем на экран и играемся с какой-то турелью. На ней стоят 4 видеокамеры, пулемет, фонарь и лазерный прицел. Она елозит вверх и вниз, простреливая все этажи, но патронов в ней нет, затвор сухо щелкает.
Интересно, это просто для прикола сделано, или же планировалась некая миссия с ней.

За это мне и понравилось Метро 2033.В нём сделано много таких приятных "мелочей", можно и свет включать/выключать, и на гитаре/балалайке играть, и попытаться телефон использовать, и вентили всякие там крутить (можно даже плюшевого мишку "юзать").Это создает иллюзию большей свободы.
Коннор
Цитата
В Д6, когда свет врубаем, слева от пультов, где Мельник стоит, есть клавиатура.

Можно скриншот? Не совсем понял где искать. smile.gif
Haiiro Ookami
Цитата(KoNoRIMCI @ 13.01.2012, 00:08) *
Цитата
В Д6, когда свет врубаем, слева от пультов, где Мельник стоит, есть клавиатура.

Можно скриншот? Не совсем понял где искать. smile.gif

Хостинг изображений ГМ не работает, пришлось на сторонний загрузить:
Dimon
Специально пройду ещё раз, чтоб на эту штуку посмотреть biggrin.gif
Солдат Удачи
Всё в своё время в начале игры искал какую-нибудь секретную комнату/тайник/пасхалку с хорошим оружием, типа ВСК. Есть ли таковая на начальных уровнях?
Haiiro Ookami
Цитата(Солдат Удачи @ 28.02.2012, 07:53) *
Всё в своё время в начале игры искал какую-нибудь секретную комнату/тайник/пасхалку с хорошим оружием, типа ВСК. Есть ли таковая на начальных уровнях?

Вск не находил. Но зато знаю, где в начале достать ублюдок с глушителем, револьвер с удлиненным стволом и 8-ствольный арбалет (не помню названия). Если что-то из этого надо, объясню, как достать.
THE_ATLAS
Цитата(Haiiro Ookami @ 29.02.2012, 13:37) *
Вск не находил. Но зато знаю, где в начале достать ублюдок с глушителем, револьвер с удлиненным стволом и 8-ствольный арбалет (не помню названия). Если что-то из этого надо, объясню, как достать.

Рассказывай давай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.