Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас не устривает в ММОRPG играх?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Hulk
Собственно вопрос ясен и понятен.
Хотелось бы услышать мнения людей не только играющих, но и тех кто не играл(ет) в онлайн игры.
Что бы вы хотели увидеть в будущих ММО проектах? Возможно у вас ессть какие-то идеи!?
Nerfair
На правах рекламы, все нашел в Еве, так что будущих проектов не жду :))
Белый Волк
Слишком глубоко задвинут сюжет. Нет зрелищности происходящего. Чересчур они монотонны.
WodkaGT
99% из них - непереносимые мной сеттинги типа средневековья/фэнтэзи/всего вместе.
Hulk
WodkaGT,
А какой именно сеттинг вы бы хотели увидеть?
WodkaGT
Halk, Чтото типа Warhammer 40000 или Fallout. Ну или X3, Freelancer, Parkan. В общем фантастика, будущее, космос, другие планеты.
Toster83
Однообразие квестов, монотонность геймплея, перегиб с эпичностью, сеттинг (Эльфы-шмельфы), ну и собственно основная масса игроков - задроты, только не надо говорить, что это байки, у меня пятеро соседей играют в ВоВ и с ними в одном помещение находиться нельзя - все разговоры о том, как они вчера паладинов качали и скем то ПвПшились. ИМХО.
Белый Волк
EVE Online не пробовал сыграть? Отличная игра.
Zomb
однообразность, глубокая денежная составляющая
Rant
Цитата(Калигула @ 15.03.2010, 18:45) *
EVE Online не пробовал сыграть? Отличная игра.


Она платная. Предпочитаю играть по сети в игры, которые в отличие от MMORPG быстро выматывают. (типа авиасимов)
WodkaGT
Калигула, Хотел попробовать да руки не доходят. Вышло б на самом деле по Вархаммеру 40000 что нибуть smile.gif Эт было бы сурово.

ЗЫ: Да и абонентская плата - отпугивающий фактор. Я лучше один раз за игру заплачу да потом нормально играть буду. Ну и не люблю когда надо по 10 часов день в игре сидеть чтоб не отставать от других. Тупо времени на такое нету.
pro100_LEXA
Меня все не устраивает в ММОРПГ играх и я бы все их снес,ибо многие люди в них начинают жить и забывают про реальность...
WodkaGT
pro100_LEXA, Многие люди водку неделями бухают и тоже про реальность практически забывают. Но виновата то не водка smile.gif Никто их не заставляет там жить и про реальность забывать. Характер слабый значит. А слабохарактерный человек и без игрушек найдёт от чего зависеть.
Nerfair
Цитата(pro100_LEXA @ 15.03.2010, 17:51) *
Меня все не устраивает в ММОРПГ играх и я бы все их снес,ибо многие люди в них начинают жить и забывают про реальность...


Оффтопик: Лет 15? smile.gif
pro100_LEXA
Цитата(WodkaGT @ 15.03.2010, 18:54) *
pro100_LEXA, Многие люди водку неделями бухают и тоже про реальность практически забывают. Но виновата то не водка smile.gif Никто их не заставляет там жить и про реальность забывать. Характер слабый значит. А слабохарактерный человек и без игрушек найдёт от чего зависеть.

Зато мморпг это очень доступный способ,в 12-14 лет очень легко под это все попасть,в прочем это дело каждого,но я не за то,что бы появлялись все новые и новые способы убить свое детство.
WodkaGT
pro100_LEXA, Тут уже родители виноваты что за чадом не смотрят. Еслиб я в 12 -14 лет весь день за компом сидел меня давно б уже пнули на улицу с друзьями мяч погонять. И опять же - целевая аудитория таких игр обычно начинается с 16 лет. А там уж извини. Мозги свои должны быть.
Hulk
Nerfair,
А что вы в ней нашли того, чего нету в других играх(кроме сеттинга)? В моих словах нету зловредности smile.gif просто интересно! Играл немного на триалке, но не зацепила.
Могу отметить что очень понравилась прокачка умений! Единственная в своём роде походу)

Цитата(Zomb @ 15.03.2010, 18:46) *
глубокая денежная составляющая

В каком смысле?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Никто их не заставляет там жить и про реальность забывать. Характер слабый значит.

Нет, это значит, что жить там им просто нравится больше, чем другие занятия.
Цитата
А слабохарактерный человек и без игрушек найдёт от чего зависеть.

Нормальный человек с любым характером будет заниматься тем, чем ему нравится, а не тем, чем "надо" и что "правильнее".
Цитата
Что вас не устривает в ММОRPG играх?

Единственное что не устраивает - внутриигровое общение на игровом сленге вместо обычного языка. Это очень раздражает sad.gif
Hulk
Ron Ricco, Ну по моему этого не избежать, сколько мной было переиграно игр в каждой находились такие слова и названия, которых в реальной жизни не увидеть и не услышать) В EVE и в SW:Galaxies в особенности это видно, так как знакомых понятий там нет вообще)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Halk, я про названия локаций\персонажей\оружия\и т.д. не говорю smile.gif Я о всяких "фармить, лутать, кильнуть, хилять" и прочем бреде.
alpaca
цифродрочерство.
Green Stalker
Донат и прокачка. Многие MMORPG сводятся к этому например L2. Еще графика не очень. Потому и не люблю.
Fullmetal
Не знаю. После задротства в WoW какое-то отторжение мморпг идёт. Пробовал несколько бесплатных, Warhammer online, но долго я там не задерживался.
fen1x
Цитата(Napalm @ 15.03.2010, 20:35) *
цифродрочерство.

Что это?

Цитата(Fullmetal @ 15.03.2010, 21:04) *
После задротства в WoW

И как ты там задрачивался и на чем?
Fullmetal
fen1x, если под "как" имеется в виду количество часов в день и общее время, то по многу часов (иногда с утра до ночи) и где-то в течении года. Играл на пиратском сервере. Пару лет назад это было, как раз вроде в то время и зарегился тут smile.gif
alpaca
fen1x, это когда игроки весь смысл игры сводят к тому что бы набивать себе наиболее большие и красивые цифры в чем нибудь.


Mr. Horrible Gelatinous Blob
Fullmetal, а разве нельзя играть просто для удовольствия? smile.gif Выполнять интересные квесты, следуя сюжету, путешествуя по красивым локациям и тд...
Белый Волк
Любая игра должна заканчиваться. Если нет логического конца то игровой процесс просто перерастает в привычку и уже ничего не удивляет. Играешь ради того чтобы убить время.
barmidrol
Однообразность z_crazy.gif И школоло молодые люди.
Fullmetal
Цитата(Ron Ricco @ 15.03.2010, 20:35) *
Fullmetal, а разве нельзя играть просто для удовольствия? smile.gif Выполнять интересные квесты, следуя сюжету, путешествуя по красивым локациям и тд...

Я так и играл smile.gif Много играл, но потом как-то надоело. Сейчас просто ничего не затягивает, надоедает очень быстро.
Надо как-нибудь опять триальный WoW попробовать, может затянет smile.gif Всё равно жизни у меня никакой нет.
*GANGSTA*
графика,школота(как незайдеш на русский серв вечно какието разборки,маты и тп.),тупой качь неважно чего.
RusStarik
Из всех ММО понравилась(вообще мой идеал, пока) лишь EVE-Online, но она, увы платная.

В остальных не устраивает фентезийный сетинг, постоянная необходимость в наборе "экспы", отсутствие какого-либо намёка на серьёзность происходящего, посредственная графика, поголовная анимешность... И ещё много-много пунктов, которые сейчас я вспомнить не могу, но обязательно вспомню установив любую из них.

А хочется... Реалистичности, возможно хардкорности, шутера от первого лица охота... Эдакая смесь Сталкера и Батлфилда, но с огромнийшим миром, кучей интересных мест, "безопасными зонами", и т.д. и т.п. ...
tom-m15
В ММОRPG играх мне не нравится именно то, что они RPG.
Ну для меня тупо все время игры клацкать мышкой долбя монстров.
Времена когда меня впирала Диабло уже давно прошли.
Васько
Хотелось бы чего-нибудь про Вторую мировую войну...
alpaca
Fullmetal, давай-давай biggrin.gif Если что продам свой акк с 3 играми за дешево.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.