Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: League of Legends: Crash of Fates
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Wild

League of Legends


Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Жанр: Strategy/MMORPG
Платформа: PC
Дата выхода: 27 октября 2009 год


League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а так же использует некоторые концепции MMOPRG. О отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.
Подробнее
Особенности игры

* Соблюдение основных концепций DotA
* Удобное и гибкое в настройке управление
* Игра в системе подобной Battle.net
* Обещается в скором времени поддержка кланов и турниров
* Не требовательна к ресурсам компьютера
* Общая атмосферность и красивая стилизация игры
* Бесплатна с некоторыми ограничениями
* Прокачка самого аккаунта и введение элементов MMORPG
* Очень удобная система игры с друзьями

Отличие от DotA

* Игровая карта — убрано все лишнее. Карта полность симметрична, относительно главной диагонали. Так же добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
* Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме 4-х основных способностей имеют некую пассивную дополнительную способность, в большинстве своем, косметически влияющую на стиль игры, кроме некоторых. Так же вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
* Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Так же с некоторых можно получить 2-хминутный бафф или же получить всей команде с босса.
* Защита от дисконектов — если по какой-то причине вы покините игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка), то вы сможете вернуться в игру.
* Заклинание Recall — позволяет вернуться из любой точки карты на базу.
* Механика заклинаний — переработана и для удобства снабжена красивыми направляющими. Так же вы можете увидить полосу произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.

Играю сам, ищу людей для команды 5х5
Starting Over
Качаю игру. Завтра попробую поиграть. Если найдёшь, то ник Subarik
Wild
Добавлю во френды, или напиши в асю.
Starting Over
Спишемся давай в игре вечером. Я асей не пользуюсь
Dorhai
Wild, я тож в нее играю, давай объединяться штоль, blush.gif ток я недавно в нее играть начал, но есть опыт из доты smile.gif
Starting Over
Туториал прохожу. За кого потом играть посоветуете? И как много чаров можно создать? И есть ли донэйт?
Wild
Каждую неделю, сроком на неделю дается 10 бессплатных чемпионов.
В шопе можно покупать чемпов навсегда, за игровые очки, которые даются за игры, или за валюту которая покупается за реал. Они различаются по стомоисти 450, 1350, 3150, 6300 очков.
Еще в шопе есть альтернативные скины для чемпов, бусты на экспу профиля\игровые очки(только за реал).
Руны - постоянные бонусы, которые можно вставлять в слоты, слоты открываются по 1 за лвл, всего 30 + 3(за 10 20 30 лвлы).
Бонусные паки - наборы чвото-там только за реал.
В общем, я купил уже 4х чемпов, все слоты для рун уже забил, и еще есть 2700 очков которые фактически некуда тратить.

Если играть в примейде, с вентрилой, то 10 лвл набирается за день.
Dorhai
Wild, ася у меня в профиле, стукни если что плз : )
Starting Over
Блин, а чего у меня уровень не поднимается? Играл, играл и как было 0/90 экспы так и осталось
Starting Over
О, нужно было просто закончить игру biggrin.gif второй лвл!

И ещё вопрос: как руны эти вставить? У меня две открылись какие-то. Написано, что нужно перетянуть их в ячейку. А где они? dry.gif
Wild
В магазине покупаются.
Starting Over
Спасибо. Разобрался
Starting Over
Что-то тебя в сети никогда нет. Я уже 11 уровень laugh.gif
Wild
Последнюю неделю почти не играл, пока 14 вроде.
IIapazut
Совет идите на европейский сервак там пинг и кд меньше, соответственно реакция героя лучше... biggrin.gif
Starting Over
Да и тут нормально! rolleyes.gif
Wild, а ты за какого чампа играешь? Я сначала за Пантеона играл, потом за Удыра, купил Шена(дерьмецо какое-то) и сейчас снова за Удыра играю
Wild
Писец, вайп был штоль? Оба моих акка оказались незарегиными, тоже самое с ником.
RIP мои 10 чемпов, туча рун, 15лвл.
Играл за многих, но в основном Ashe, Sivir, Soraka.
Еще были Evelynn, Katarina, и какой-то маг как герой-нежить-маг в вар крафте 3, и какие-то эпические герои, Эзреал или чво-то-там еще.

Эхх, Ashe сейчас доступна халявно, это хорошо, можно начать фармить.
Wild
Эхх, Сору купил, Аши и Сивир на подходе, благо они стоит сущие копейки.
Wild
Апну тему, игра прыгнула выше головы, популярность фантастическая.
Nerfair
Да, раскрутились они не плохо, но стабильность европейских серверов это ахтунг.
Скиф
Иногда поигрываю как в ЛоЛ, так и в Доту. Особо в ЛоЛ и не стараюсь прокачиваться, группироваться с кем то - жду Дота 2 от Вальф, а там посмотрим..
Wild
А у меня скоро уже 700 игр будет.
tom-m15
League of Legends, самая популярная DotA-based игра
Обзор игры
Nerfair
Из-за перенаселенности европейского сервера, что приводит к многочасовым очередям и не стабильной работе сервера, сервер будет разделен на две части.

Кто куда попадет, можете посмотреть тут :



Больше информации (англ.) тут:
Ссылка на офф. сайт
Nerfair
На подходе дополнение Dominion.
Это новая карта, новый режим игры, множество новых вещей и новые masteries.
Офф. сайт (англ.)

Видео, показана новая карта и соответственно новый режим игры
Nerfair
Если кого нибудь интересует, отдаю акк. С почтой.
Акк мой личный, не угнанный, качался по реферальной системе, что бы получить плюшки. Теперь стал не нужен.
Аккаунт 5ого уровня на EU West с 550 RP на борту. Для тех кто в танке, rp это очки покупаемые за реальные деньги.
StUnDeR
На счет лола, если кто играет, пишите ники, сыграем вместе!
Nerfair
Цитата(mr.stunder @ 17.10.2011, 18:19) *
На счет лола, если кто играет, пишите ники, сыграем вместе!

Nerfair, EU West
Nekromant
Nekr
eu nordic
StUnDeR
Игроки из Москвы есть?
frih
monklaun
EU Nordic.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.