Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2. GDC 10: CryEngine 3 Tech Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Аction
Платформы: PC, Xbox 360, PS 3
Официальный сайт
Дата выхода: 2010 год
Crysis 2 на Gameinator

aHdPeI_73RUS
спасибо! Анимация лиц шикарнейшая blink.gif Да и само видео мне понравилось, в городе поинтереснее будет, чем на пляже =)
Predador78
Разрушаемость и физика взаимодействия очень хорошая.
Но rag doll похоже по прежнему деревянный на фоне всего блеска смотрится крайне не привлекательно.
Capo
Опять статичные объекты?
Rezak
Красиво ! А геймплей будет в стиле гирсов от первого лица )
pro100_LEXA
Класс,очень понравилась картинка,когда ночь и идет дождь,ждем нормального качества)
Salasar
Роскошно, это вам не это.
Stoker
Качество бы получше, а так все очень даже здорово smile.gif
Бандерівець
Наконецто АИ улучшили , и лицевая анимация самая естественная , чем в других каких либо играх
Salasar
Stoker, зайди на сайт там HD. Смотреть только в нем.
.db.
Цитата(Predador78 @ 12.03.2010, 07:00) *
Но rag doll похоже по прежнему деревянный на фоне всего блеска смотрится крайне не привлекательно.

rofl.gif Рэгдолл вообще тут не показан.
pro100_LEXA
Цитата(Сал @ 12.03.2010, 11:00) *
Stoker, зайди на сайт там HD. Смотреть только в нем.

Нет,хд там не тот,это ведь видео,снятое на камеру,оригинал бы увидеть...
Predador78
Показано заваливание тела на бок где он прячется за укрытие, и падение другого непися
чуть подальше. Внимательней смотрите видео.
no name
Predador78, это не регдол скорее-всего... анимация тела. (эх ты - профессионал... laugh.gif )
.db.
Там анимация, вероятно. Sarto, не обгоняй biggrin.gif
Predador78
Да я пока и не утверждал что это тот rag doll который будет в финале, если анимация то Бог то с ней. Надеюсь еще увидим реакцию npc на выстрелы smartass.gif
В принципе я так в начале и подумал что это анимация. rolleyes.gif
pro100_LEXA
Ну даже если и регдол,то все же мне он больше нравится,чем в той же ГТА 4,там тела какие то мягкие слишком,словно сделаны из желе...
Wild
Не понравилось, такое ощущение что это будет не шутер с кучей возможностей прохождения миссий, как 1-я часть, а полностью коридорная игра, с набором красивых кинематографических эффектов, которые быстро надоедают.
VIGUR
"Проблемный" cover-gameplay добрался и до Crysis'a... pity.gif
Вспомните аудио-интервью с командой 4А Games...
no name
Честно говоря как то не цепляет... почему то, ибо даже ВС 2 выглядит эффектнее во многих планах.
Rocotos
Видно что опять игра будет бенчмарком и что №1 у CryteK это создание отличного двига на продажу. Что ж вырисовываются отличные перспективы особенно на консолях
MODER_ANTONIO_
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 12.03.2010, 02:29) *
спасибо! Анимация лиц шикарнейшая Да и само видео мне понравилось, в городе поинтереснее будет, чем на пляже =)

Во всём согласен.

И вобсче Crysis -- для показа технологий больше, чем исскуства.Имхо.
pro100_LEXA
Ну незнаю как вам,но мне нравится,когда есть на что посмотреть в игре,в 1 крайзис играл в основном ради графики и физики,прошел вархед и обычный,сюжет конечно не ахти,зато геймплей приятный.Все таки это игра для расслабона,где не нужно много думать,а просто бегаешь и отдыхаешь,в отличии от того же КОД,в котором постоянный шухер,где тебя гонят и заставляют все делать как по плану...Движок конечно почти идеален,оптимизация хороша...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.