Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Фантазии на тему "Lost Alpha"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
ДмитрийТ
Здесь Вы можете фантазировать сколько душе угодно, какие должны быть по Вашему мнению локации, трава, солнце, коровы, гуси и т.д., особо приветствуется литературное изложение материала (рассказ, стихотворение, байки ну и анекдоты куда уж без них любимых ). Включайте свое воображение и вперед геройствовать. biggrin.gif
kiperenok
Трава должна быть убойная ! laugh.gif
CyberR00T
Цитата(kiperenok @ 10.03.2010, 18:28) *
Трава должна быть убойная ! laugh.gif

ага.. и чтоб штырила не по детски
nuan
Иду я по свалке, а там кровосос с бюреером в кустах, а я им: ПРЕВЕД!!!
ДмитрийТ
И тебе Ужин ПРЕВЕД !!!
zubr14
Лост альфа - как много в этом слове!
Тут луга полны радиации,а вокруг мир полон деградации
Здесь живут зеленые человечки и купаються в припяти речке,
Солнце здесь -синенький шар,так и хочеться спрятать в карман!
Чет с рифмой плохо у меня -ну ничего пусть и так варит башка!




Smolniy
Lost Alpha выйдет 28.03.2010
Dorian
Цитата(Smolniy @ 20.03.2010, 15:21) *
Lost Alpha выйдет 28.03.2010

Cool story, bro!
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
Цитата(Smolniy @ 20.03.2010, 15:21) *
Lost Alpha выйдет 28.03.2010



самому не смешно?
Bloodthrist
TeSaK, это ведь всего лишь фантазия biggrin.gif
NOSgod
Надо в Лост Альфе добавить женщин-сталкеров. И все будут рады)
SimfSTALKER
Главное чтоб была атмосфера rolleyes.gif , атмосфера покинутости... Чтоб чувствовать Зону душой, чтоб выходя из бункера ты не видел орды бродящих новичков и мутантов, чтобы например на опасных локах сталкеры сиделы в зданиях или подземных землянках...
Сталкер - первая игра, что запала мне в душу...
Pihan13
После прохождения LA я обрету душевный покой относительно сталкера. Даже издеваться не буду (подразумеваю модмейкерство), хочу наконец пройти то, что ждал ещё будучи пацанёнком smile.gif
smile.gif
З.Ы. чёто завертелась в голове эта концовка:

И подпись: "Я прошёл Lost Alpha"
laugh.gif
shad0w
Цитата
И подпись: "Я прошёл Lost Alpha"

Скорее так:
http://img.gameru.net/?v=b093c.jpg
Strog5670
Добавили бы dezOwave в зону полный бартер, денег нет, только обмен вещами или предметами между сталкерами или торговцами, по моему это было бы более реалистичней и правдоподобней.
Скиф
Strog5670, чем же это было бы реалистичнее и правдоподобнее? Честно, я не понимаю, о каком реализме идет речь, поясните мне пожалуйста. Потому что в моем понимании Зона отнюдь не остров с папуасами, куда приплывают "добрые" конкистадоры с обменом золота на соль и спички, а сталкеры пришли в Зону отнюдь не за натуральным обменом "я тебе арт, ты мне патроны" - нормальному сталкеру нужны деньги, нужны средства, которые он будет использовать вне Зоны. Я не исключаю частичного ввода обмена (два сталкера встретились в поле, одному нужны патроны, у другого они есть, и он не против обменять их на артефакт, к примеру. Деньги здесь ни при чем, да. Но тем не менее они наряду с оружием и артефактами - то, на чем держится экономика и социум Зоны). Опять же не вижу смысла делать допущения, что социум Зоны - замкнутый, никак не связанный с внешним миром, а также то, что сталкеры, однажды попавшие в Зону - не выбираются из нее и живут там постоянно и до конца своей жизни. Периметр в моем понимании - не глухая бетонная стена толщиной в 10 метров и высотой в 20, где по периметру через каждые сто метров пулеметные гнезда и злые солдаты, убивающие всех, кто приближается к стене с той или другой стороны.
Банальный пример: ты уже взрослый человек, тебя тянет на приключения, романтику и ты не прочь подзаработать шальных деньжат на контрабанде артефактов; попал в Зону, начал крутиться там, выживать, добывать артефакты и прочее; заработал, выжил, вылез за Периметр, живешь где то в Европе и не дуешь в ус, хотя кто то может и остаться, потому как "душа сгорела, жизнь поломана" бла бла бла, из разряда юношеской мертвой романтики о "сталкерстве". Если никто не будет выбираться богачом-убийцей-контрабандистом за Периметр Зоны - какого черта туда полезут новые люди?
Strog5670
Не спорю, должны быть и деньги но за них мало что можно купить, например: медикаменты, слабое снаряжение, а вот если бартер, то и вещи бывают по уникальней, например: арты, мощьное снаряжении и т.д.
Но у каждого свой взгляд, так что каждыи фантазировает на такую тему, которая ему по душе smile.gif
sergy172
Strog5670, Похоже ты переиграл в тупые ролёвки с их штампами.
Да и как в зоне могут встретиться два сталкера, если там на пять километров полтора землекопа?

Теоретически, конечно могут.
Однако вероятность должна быть настолько мала, что ни о каком систематическом бартере и речи быть не может.
Strog5670
Мне кажется бартер вполне подошел бы для мира зоны, а если всё только деньгами это скучно...
Samaritan
А ещё, чтоб АЧИВМЕНТЫ были!!!
Сталкеры плащ-палатки носили!
Чтоб бюрер грязью кидался,
а кровосос томатным соком плевался.
rolleyes.gif
Odell Burncastle
Чтобы корованы можно было грабить. laugh.gif
Скиф
Я вижу, кое то готов пожертвовать своим правом посещать данный раздел в угоду демонстрации своего, без сомнения, интересного и искрометного юмора? wink_old.gif
[SОC]
Цитата(Скиф @ 05.11.2010, 21:45) *
Я вижу, кое то готов пожертвовать своим правом посещать данный раздел в угоду демонстрации своего, без сомнения, интересного и искрометного юмора? wink_old.gif

Это всего лишь топик фантазий. Лично я предпочитаю видеть излишние комментарии фанатов здесь, чем в целевых темах, где задаются вопросы, на которые необходимо своевременно давать ответ. А это место, как я понимаю, служит разгрузочной темой во время ожидания нашего проекта...
Спасибо вам, что решили навести порядок, но я мне кажется, что не стоит брать на себя слишком много.
karavan
Сайт вики-ликс сообщил:
"Под ником dezodor скрывается извесны терорист Бен Ладен, он ищит фанатов ЛА и говорит им, что мод не выйдет тем самым превращая их в терористов-смертников."
Toster83
karavan, шутки-шутками, а перегибать не надо.
Zorndaik
Strog5670, когда-то знакомые имели дело с бартером. Со скриптами там возиться надо дофига, да и то корректная работа не обеспечена (от раза к разу). Поэтому он подойдет только как элемент квестов.
Samaritan
Моя фантазия связана с Барменом из оригинала. Я боюсь, что больше не увижу его. Ведь "Росток" будет пустовать. z_cry.gif
РСФСР
Они говорили, что в баре будет меньше народу, почти как в 1935, а там бармен есть wink_old.gif (кроме того, в зоне будет ещё минимум один бар, так что никуда бармен не денется)
Привет, Андрей
Я бы хотел ролевую часть побольше. Чтобы без тупых уровней, а навыки улучшались, как в Обливе - чем больше прыгаем, бегаем, и т.д, тем выше результат.
Еще хотелось-бы ограниченное кол-во болтов, а на локах валялись физ-обьекты - камешки, болтики, кот-е можно будет поднять, если свои закончились tongue.gif
Quake_red
Мы еще Camblu Сталкера не получили, а уже хотим превратить его в тот самый Обливион tatice_03.gif
Капитан Flecktarn
Тихая аудитория, человек, скрываюший лицо шарфом, ставит что- то в зачетке стояшего рядом человека и поясняет:
- Итак, Дмитрий, ставлю вам за данную работу 4+, почему не пять? Очень просто. Многие сразу догадывались о том, что вы дурите их. Итак, партия вас не забудет.
- Спасибо, мистер Параноик, я учту пожелания на будушее, а сейчас мне нужно идти, сервер ОБТ поднимать.
- Идите, Друг мой, удачи вам
И вскинув руку, человек с зачеткой ушел на выход, а человек с шарфе задумчиво почесал кудрявую голову, и набрав номер на мобильнике, произнес:
- Акция прошла успешно, слив зашитан, люди в шоке. Жду дальнейших инструкций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.