Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли нам клан и сервер по Battlefield: Bad Company 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
no name
Собственно поднимаем вопрос, ко ли много предложений было в приват прислано.
Есть ещё маленькая особенность, все кто будет вступать в клан (если он будет создан и у нас будет свой сервак) один из пунктов будет... внесение не большой суммы на оплату сервера. Чем больше народа, тем меньше денег потребуется для этого.
На данный момент, мы просто делаем опрос, за тем, согласно полученным результатам, будем решать как и что.
aXon
Проголосовал за сервер и за клан. На ForTeam.ru сервер стоит 60 рублей/слот.
no name
aXon, собственно... вопрос сейчас стоит в том, а нужно ли нам всё это и готовы ли люди платить за себя.
_S_E_R_G_
только клан - чтоб зажигать в режиме Squad deathmatch было веселее.

ИМХО сервер нам не нужен - мы ж не киберспортсмены - тем более если сервер платный. и не делать же его закрытым и играть в десятиром - а если открытый, то получается остальные будут нахаляву играть.

когда система друзей будет налажена - будем собираться как обычно.
.db.
Онли клан.
Zet
Клан. Кстати я -=Zet=- - добавляйтесь в друзья.
terror
Ну если что мы первые играем с вами кв =) rolleyes.gif
Diversant 7.62
Кстати, предположим, если будут клан и сервер, а я в другом клане, то я смогу играть с вами на сервере, пусть и помогая деньгами?
no name
Diversant 7.62, эм... как сказать... я тебе ответить не могу. Данная тема вообще идёт на рассмотрение администрации портала. А что она решит - мне не известно. К тому же, ещё не известны конечные результаты, проголосовало мало людей. пусть пока повисит, пусть люди проголосуют. Дальше видно будет, но... я к этому ни какого отношения уже иметь не буду. Поэтому, если есть энтузиазм и администрация даст добро, нужен самый ответственный человек, который этим всем займётся.
ringo_starr
да!!
Vik Winchester
Клан одназначно нужен =)
Fog
согласился бы только в том случае если бы пинг у меня в стране по меньше был.А так ничего не измениться от официалки sad.gif
Флинн
Клан не помешает, в MW2 бегать было весело smile.gif
ЗЫ: Ник (UA)Offspring, добавляйтесь wink.gif
GeForsik
Как дела с кланом? Заглохло?
Добавляйтесь, кто желает - GeForsik smile.gif
Ялтинец
_S_E_R_G_, Quagnoth, свой сервер - свои правила. К примеру, кто будет замечен в стрельбе из РПГ по мясу - кик.
Marauder
Я считаю что нужен и сервер и клан. Готов буду помочь денешкой)
Gray Fox
Только что купил игру... Считаю, нужен клан. smile.gif Winkelf меня зовут. smile.gif
no name
Опрос можно считать завершенным smile.gif
Мы приняли решение, что на начальных порах мы откроем только игровой клан. При благоприятных стечениях обстоятельств, возможно, попробуем начать арендовывать игровой сервер.
Если вы желаете вступить в наш клан, прошу сюда! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.