Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II, Exclusive Boom Boom Boom Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель на территории России и стран СНГ:
Жанр: Historic, Action, Adventure, Arcade, Racing
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Дата релиза: август/октябрь 2010 года
Mafia Community Gameinator

Davidhye
Мафия сюжет + саундтрек = зер гут.
dreamyAn
Сюжет действительно Boom Boom Boom... ох и наведем мы шороху в городке после выхода игры! smile.gif
Salasar
Чтож они с текстурами творят... Ужас какой то!
--Kalan--
Вот ссылка на youtube wink.gif

Сал, а что с ними не так? Вроде бы все нормально, просто трейлер пережат...
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 05.03.2010, 09:59) *
а что с ними не так? Вроде бы все нормально, просто трейлер пережат...

Нет, я возможно придираюсь, но второго графического убожества на боксе после GTA4 я не переживу. Город и персонажи выглядят очень и очень плохо.
Vovka
Цитата(Сал @ 05.03.2010, 09:50) *
Чтож они с текстурами творят... Ужас какой то!

А помоему все нормально wink_old.gif
Davidhye
Цитата(Сал @ 04.03.2010, 23:02) *
Нет, я возможно придираюсь, но второго графического убожества на боксе после GTA4 я не переживу. Город и персонажи выглядят очень и очень плохо.

Я соглашусь. В начальной стаде разработки игры, они выпускали такие симпатичные скрины, но как ближе к релизу, так больше "правдивых" скринов. Мафия 2 довольно далеко от награды "графика года", но все же мы эту игру любим по совсем другой причине, поэтому я не переживаю. smile.gif
Predador78
Что за однотипное и не естественное поведения тел при попадании в них пуль?
Подлетают и на пятую точку, где нормальный rag doll?
Если они хотели сделать отыгрывание анимации перед срабатыванием rag doll, то можно было бы разнообразить эти анимации, а то подряд два тела одинаково подпрыгивают как по указки, с халтурили аниматоры.
StreloK
blink.gif Одному мне показалось что ролик - есть нарезка кадров из предыдущих видео? Нового крайне мало sad.gif
ФримычЪ
Да..вынужден согласится,падают тела абсолютно одинаково =\,ну да ладно,не в рагдоле соль wink.gif
T-braze
Ппц вы тут зажрались, господа smile.gif
no name
T-braze, однозначно! Зажрались!..

Красота!!!!

StreloK, определённо, тебе показалось!
Дацент
Ну когда уже. )))) Хочу. ))
Ролик супер. )
pro100_LEXA
Что значит зажрались?Вы что!Если графика не очень,то это не значит что мы зажрались.
Lime
Ролик оболденен.
Поскорее бы....
sanok
Цитата(pro100_LEXA @ 05.03.2010, 13:53) *
Что значит зажрались?Вы что!Если графика не очень,то это не значит что мы зажрались.

Во-первых графика для сэндбокс игры отличная. Во-вторых никто тут про графику и не говорил, говорили про рэгдол. В-третьих зажрались потому, что придираетесь к тому, что вообще не имеет особого значения, но по мнению кого-то раз это где-то сделали так, то и тут должно быть также. Да и вообще это такие же тупые придирки, как и придирки к затвору с не той стороны в Сталкере. Не нравится как всё сделано в Мафии иди играй в GTA, зачем тут писать бред и придираться лишь бы к чему-нибудь, чтобы унизить Мафию. Хотя судя по колличество информации в твоём посте, а именно кроме поддакивания тролям ничего не содержащим, ты это написал чтобы выделаться и написать хоть что-то. Трейлер отличный, в игре всё круто. И сюжет и графика и атмосфера.
pro100_LEXA
Цитата(sanok @ 05.03.2010, 14:01) *
Цитата(pro100_LEXA @ 05.03.2010, 13:53) *
Что значит зажрались?Вы что!Если графика не очень,то это не значит что мы зажрались.

Во-первых графика для сэндбокс игры отличная. Во-вторых никто тут про графику и не говорил, говорили про рэгдол. В-третьих зажрались потому, что придираетесь к тому, что вообще не имеет особого значения, но по мнению кого-то раз это где-то сделали так, то и тут должно быть также. Да и вообще это такие же тупые придирки, как и придирки к затвору с не той стороны в Сталкере. Не нравится как всё сделано в Мафии иди играй в GTA, зачем тут писать бред и придираться лишь бы к чему-нибудь, чтобы унизить Мафию. Хотя судя по колличество информации в твоём посте, а именно кроме поддакивания тролям ничего не содержащим, ты это написал чтобы выделаться и написать хоть что-то. Трейлер отличный, в игре всё круто. И сюжет и графика и атмосфера.

А почему бы не придратся,если они переносят игру уже какой раз?Ты фанатик,это понятно,жди мафию еще 150 лет,игра выйдет через пол года,а ты уже ее обожествляешь не зная никаких фактов.Я видел графику,мне она не понравилась,я про нее написал,а ты играл в игру,что бы говорить что она самая лучшая игра на свете и вообще чуть ли не молится ей?Я сомневаюсь,что ты в нее играл.И вообще хватит тут оффтоп разводить,ты ошибся темой!
no name
Цитата(pro100_LEXA @ 05.03.2010, 14:26) *
И вообще хватит тут оффтоп разводить,ты ошибся темой!

тебя это тоже касается.

Дацент
sanok, pro100_LEXA
Бред несете, оба.
Сори за оффтоп. z_offtop.gif
fen1x
Цитата(Дацент @ 05.03.2010, 17:19) *
Бред несете, оба.

обоснуй свое обвинение или оно будет рассматриваться как провокация флейма.
Dawg
Ого, видео впечатлило. Очень сочно, красочно и чётко! smile.gif Претензий к физике или графике не имею, а как их вобще можно иметь не поиграв в игру? Судить игры по роликам плохая затея (тем более по рекламным трейлерам).
Дацент
Цитата(fen1x @ 05.03.2010, 17:37) *
Цитата(Дацент @ 05.03.2010, 17:19) *
Бред несете, оба.

обоснуй свое обвинение или оно будет рассматриваться как провокация флейма.

Угомонись. dry.gif
Rezak
Графика отличная ! Всем кто ждет сверхпрорыва в графике пусть ждут следующего поколения консолей , и нечего тут ругатся.
OlegatoR
Ремастер игры (и трейлера) vinsent.gif
DarkST
Цитата(OlegatoR @ 19.05.2020, 19:23) *
Ремастер игры и (трейлера) vinsent.gif

А в чем отличия от обычной второй мафии? Текстурки те же, модели те же, анимации те же, в общем графон тот же
Коннор
DarkST,
Текстуры чётче, немного другое освещение и новые баги.

Mafia II: Definitive Edition
- Ремастер второй Mafia уже доступен на PS4, Xbox One и на ПК.
- Те, у кого уже есть оригинал игры в Steam, получат обновлённую версию бесплатно в ближайшее время.
- В игру добавили поддержку 4K и HDR, а также переработали графику и анимацию.
- В ремастер также вошли все три сюжетных дополнения и другой бонусный контент.

Mafia III: Definitive Edition
- Переиздание Mafia III уже доступно на ПК, PS4 и Xbox One — все обладатели оригинальной игры на этих платформах автоматически получат Definitive Edition.
- В расширенное издание вошли все DLC для игры.
Источник
За основу взяли сюжет 2010 года и все вышедшие дополнения. Чтобы они там не прикрутили, но всё это не вернёт вырезанный контент и несколько концовок...
happy sniper
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.05.2020, 22:09) *
- Те, у кого уже есть оригинал игры в Steam, получат обновлённую версию бесплатно в ближайшее время.

Будем ждать totstalkir.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(happy sniper @ 19.05.2020, 23:29) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.05.2020, 22:09) *
- Те, у кого уже есть оригинал игры в Steam, получат обновлённую версию бесплатно в ближайшее время.

Будем ждать totstalkir.gif


Уже есть, нужно просто зайти на страницу игры в Steam. И там уже написано, что она в библиотеке.

Оригинальная весит 7.85Гб, переиздание 44.89Гб. blink.gif
Оригинал теперь с припиской Classic.
RayTwitty
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.05.2020, 22:09) *
Те, у кого уже есть оригинал игры в Steam, получат обновлённую версию бесплатно в ближайшее время.

У меня в стиме Mafia || переименовалась в Mafia || (Classic). Думал, они просто доапгрейдят ее до нового эдишона.

З.Ы. тоже особо не увидел разницы в трейлере, хотя играл наверно лет 8 назад.
З.Ы2. написал пост, стим попросил обновиться, после этого Definitive Edition уже появилась в библиотеке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.