Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2, расширенное издание в продаже
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Softclub сообщает - сегодня, 4 марта, в продажу поступило расширенное издание Battlefield: Bad Company 2 для РС. Аналогичные издания для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 появятся в магазинах 12 марта.
Первые покупатели PC-версии расширенного издания игры в магазинах сети «Белый ветер ЦИФРОВОЙ» получат в подарок армейский жетон. А первых покупателей консольных версий ждут коллекционные медали.
Адреса магазинов сети «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», участвующих в акции:
* ул. Тверская, д. 19А, м. «Пушкинская», «Тверская»
* пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская», ТРЦ «Европейский»
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. И только в расширенном издании их ждет:
* Шесть игровых объектов.
* Четыре модификации для боевой техники.
* Два вида классического оружия из Battlefield 1943.
* Диск с саундтреком игры.
Mean Machine
я еще что то читал о дополнительной броне..
4iterEdition короче smile.gif
GFBlaDe
Цитата(Mean Machine @ 04.03.2010, 15:25) *
4iterEdition короче smile.gif


Камрад, ты перед тем как постить фигню узнай о том, что пишешь. Все, что есть в расширенном издании есть и в оригинальной игре, но это нужно открыть. Просто в расширенном дается сразу при вводе номеров. У меня такое издание, я знаю о чем говорю.

Рекомендую делать свои замечания в спокойном тоне, а не на грани оскорблений.
Mean Machine
GFBlaDe,
я никогда ничего не пишу просто так.
4 доп модификации: усиленная броня, дополнительное орудие, датчик движения, магнитный маячок.
Смайлик после читер эдишен подразумевает, что это штука.
И прежде чем писать в ответ пост, в котором видна изрядная доля негатива, подумай что он может быть отправлен в адрес не какого то тупого флудера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.