Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mature-Gaming.com про Метро 2033
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На сайте Mature-Gaming.com появилось превью постапокалиптического шутера Метро 2033 (разработчик 4A Games), созданному по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Автор рецензии, возмутившись тем, что его не позвали на московскую премьеру, тем не менее весьма благосклонно отозвался о самой игре. Некоторые цитаты: "Первая вещь, которую я осознал, - это не продукт в стиле "бах-бах, убил-убил", как большинство игр в этом жанре. Это глубокое, затягивающее, атмосферное произведение искусства, которое акцентируется на повествовании и разработано с целью передать как можно больше реальности и убедительности книги, на которой она основана".
3D-версия игры произвела на автора еще большее впечатление. "Мне также представили первый уровень PC-версии игры в 3D. Все, что я могу сказать: у меня отвалилась челюсть при виде зрелища, что возникло перед моими глазами. Частички пыли висели в воздухе вокруг меня, мерцающий лунный свет, проходя сквозь курсор, освещал меня, и я познал всю глубину игровых ощущений, которые никогда не испытывал ранее. Это не вы перенеслись в другой мир, это сам мир пришел к вам"... Ознакомиться с полным текстом статьи на английском языке вы можете здесь.
Позвольте напомнить, отечественным издателем является Акелла, релиз 19 марта сего года.
Salasar
Цитата(fen1x @ 03.03.2010, 16:38) *
Мне также представили первый уровень PC-версии игры в 3D. Все, что я могу сказать: у меня отвалилась челюсть при виде зрелища, что возникло перед моими глазами. Частички пыли висели в воздухе вокруг меня, мерцающий лунный свет, проходя сквозь курсор, освещал меня, и я познал всю глубину игровых ощущений, которые никогда не испытывал ранее. Это не вы перенеслись в другой мир, это сам мир пришел к вам"...

*Рыдает* где взять нормальный монитор больше 24 дюймов для этого?!? Все 3д мониторы - маленькие....
IMAGINE
Цитата(fen1x @ 03.03.2010, 16:38) *
На сайте Mature-Gaming.com появилось превью постапокалиптического шутера Метро 2033


ура, а у нас оно вообще появится?
M i k e
Сал, покупай 3д жк телек wink_old.gif
Salasar
M i k e, он стоит четверть миллиона, у него нет порта DVI, соответственно с пк не выведешь нужную картину.
Capo
В среднем 200шт стоит...Такой денежки у меня нету....
Скиф
Цитата(Сал @ 03.03.2010, 17:46) *
M i k e, он стоит четверть миллиона, у него нет порта DVI, соответственно с пк не выведешь нужную картину.

Ничего себе... Пожалуй, я пожертвую частичкой атмосферы ради экономии личных средств smile.gif
kutuzvden
Я как раз собирался новый моник покупать(у меня еще трубочный).
GeForsik
За одни очечки 3D Vision надо отвалить 200 у.е. sad.gif + недешевый монитор... эххх
vinc
Перевод всей статьи можете поглядеть здесь:
http://metro-game.com/page.php?id=138

Цитата(GeForsik @ 03.03.2010, 21:55) *
За одни очечки 3D Vision надо отвалить 200 у.е. sad.gif + недешевый монитор... эххх

Моник Viewsonic 14000руб и очки 5500 и того за комплект (без видюхи) ~19500р.
marogor
Цитата
...Частички пыли висели в воздухе вокруг меня, мерцающий лунный свет, проходя сквозь курсор, освещал меня, и я познал всю глубину игровых ощущений, которые никогда не испытывал ранее. Это не вы перенеслись в другой мир, это сам мир пришел к вам"...

Объясните мне, убогому, пожалуйста - с помощью обычных анаглифных очков и НВидиевских дров можно будет хоть чуть-чуть, ну хоть краешком, прикоснуться к такой красоте? Или у меня бред?
MODER_ANTONIO_
Вот значит что имел ввиду Андрей Прохоров когда говорил ,что их движек самый технологичный .
Он поддерживает стереовидиние в полном обьёме.
Апупеть блин.
За этим будущее игр.
Да блин сразу завидно стало, этуму челу из превью.
Я наверно только к концу своей(дедком) жизни смогу насладиться этой технологией. dry.gif

Цитата(marogor @ 03.03.2010, 20:07) *
Цитата
...Частички пыли висели в воздухе вокруг меня, мерцающий лунный свет, проходя сквозь курсор, освещал меня, и я познал всю глубину игровых ощущений, которые никогда не испытывал ранее. Это не вы перенеслись в другой мир, это сам мир пришел к вам"...

Объясните мне, убогому, пожалуйста - с помощью обычных анаглифных очков и НВидиевских дров можно будет хоть чуть-чуть, ну хоть краешком, прикоснуться к такой красоте? Или у меня бред?

Я как то баловался анаглифом:
полная херня всё красно-синее + стерео самая малость.
Так сказать- больше воображения,чем ощущение стерео.
Каждую 3дигру можно запустить с анаглифом и нвидиа дровами.
scynet
Цитата(marogor @ 03.03.2010, 23:07) *
Объясните мне, убогому, пожалуйста - с помощью обычных анаглифных очков и НВидиевских дров можно будет хоть чуть-чуть, ну хоть краешком, прикоснуться к такой красоте? Или у меня бред?


Да.
marogor
Спасибо! Осталось только выяснить, на какой именно из этих вопросов Вы ответили... laugh.gif
pro100_LEXA
Цитата(marogor @ 04.03.2010, 19:30) *
Спасибо! Осталось только выяснить, на какой именно из этих вопросов Вы ответили... laugh.gif

Во во,но я думаю,что скорее всего на 1) Будет эффект как обычное 3д в кинотеатре,ведь там нету спец оптики или очков для 3д,там просто изображение,которое можно и на компе посмотреть) Вот только на маленьком мониторе,ощущения будут никакие) Да еще и не везде можно купить хорошие очки,можно бд диск купить за 600ре,там неплохие в комплекте идут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.