Есть очень отличные композиции от автора FОX, группа называется "Resistance Unit", кому интересно познакомится с творчеством, прослушать и скачать треки, то вот ссылка на страницу автора саундтреков Fox.

На портале Дмитрия Глуховского Fox занимает первые места в разделе музыка. Рекомендую почитать отзывы и камменты о музыке. Там он под ником Fox_R-Unit. Не спорю, есть много и других отличных авторов и композиторов на портале "Вселенная Метро" и их музыка тоже впечатляет.

Моё личное мнение, музыка Евгения шикарная, красивая и с глубоким смыслом, сколько раз перечитывал произведения Глуховского, по мне так отдельные треки очень сильно отражают суть написанного Дмитрием. Вообщем слушаем и наслаждаемся атмосферой книги Метро 2033 в этой музыке. Поставил на мобильник себе отдельные треки, уж очень понравились... smile.gif Есть и адреналиновые треки, которые бывают просто жизненно необходимы человеку в каких либо обстоятельствах.

P.S. Прошу понять меня правильно и не сочтите за пиар и рекламу саундреков и автора. Я создаю тему чисто добровольно, так как сам побуждаюсь к этому просто из за благодарности к автору. Более подробно мы уже публиковали в новостях на порталах об успехах FОX. А также у себя на блоге я описывал более подробно о том, как музыка действительно может влиять положительно smile.gif Если вам интересно творчество данного автора, то думаю вы не останетесь равнодушными smile.gif