Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В США семейная пара забила насмерть приемного ребенка из России
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Taxall
В США арестована семейная пара по обвинению в убийстве ребенка из России. Обвинения предъявлены Нанетт Крейвер и ее супругу Майклу.

Семилетний Ваня Скоробогатов, которого, усыновив, родители назвали Натаниэл, умер от осложнений, вызванных черепно-мозговой травмой. На теле погибшего мальчика врачи обнаружили более 80 ушибов. Слушания по делу об убийстве начнутся в конце марта.

Инцидент произошел 25 августа 2009г., однако известно о нем стало лишь недавно ввиду того, что все это время длилось следствие, по завершению которого суд выдал ордер на арест приемных родителей.

По словам следователя Тима Баркера, который ведет дело, "родители не оказали ребенку необходимую помощь для сохранения жизни и ответственны за его смерть, которая наступила в результате черепно-мозговой травмы. Родители заявляли, что мальчик упал, однако очевидно, что он не мог просто так получить столь многочисленные повреждения, в том числе раны головы", - отмечает Т.Баркер.

Приемный отец ребенка утверждает, что мальчик упал и стукнулся головой. На следующее утро ребенок не смог подняться с кровати, и его отвезли в больницу. Однако врачи обратились в полицию, обнаружив на теле ребенка более 80 ушибов, из которых 20 были в области головы. Более того, ребенок недоедал, он был истощен и, как выяснилось, не получал ранее медицинской помощи.

Сестра-близнец Вани, переехавшая с ним вместе в Пенсильванию, чувствует себя хорошо и находится под присмотром других членов приемной семьи, передает "Россия 24".

Напомним, это уже далеко не первый подобный инцидент. Начиная с 1991г. 15 приемных детей из России погибли от рук американских родителей.

www.rbc.ru
Soulseeker
herrberger
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры. Приходят специальные дядьки, ведут беседы, проверяют родительский background и прочее прочее. Каким образом при всей этой проверке, туда просачиваются патологические садисты?
Soulseeker
herrberger, да мало ли. Для ответа на этот вопрос нужно, наверное, просматривать подробную хронологию каждого конкретного случая.
Скиф
На кол. Или, согласно американским законам - на эл. стул.
Davidhye
Цитата(herrberger @ 02.03.2010, 23:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры. Приходят специальные дядьки, ведут беседы, проверяют родительский background и прочее прочее. Каким образом при всей этой проверке, туда просачиваются патологические садисты?

Ну можно врать и улыбаться. Если у ребенка 80 ушибов от родителей, а они никогда до этого не сидели в тюрьме, значит они умеют хорошо врать.
Кто знает, мож они психопаты.
G-offspring
Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
родители не оказали ребенку необходимую помощь для сохранения жизни и ответственны за его смерть, которая наступила в результате черепно-мозговой травмы. Родители заявляли, что мальчик упал, однако очевидно, что он не мог просто так получить столь многочисленные повреждения, в том числе раны головы

Это их что, осудили по американскому аналогу статьи за оставление в опасности, а не за жестокое обращение?

Цитата(herrberger @ 03.03.2010, 10:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры. Приходят специальные дядьки, ведут беседы, проверяют родительский background и прочее прочее. Каким образом при всей этой проверке, туда просачиваются патологические садисты?

Так это, его-же судя по всему из российского детдома усыновили, а не из американского. Тогда это не в юрисдикции америки.
Soulseeker
G-offspring,
Цитата(G-offspring @ 03.03.2010, 11:16) *
Это их что, осудили по американскому аналогу статьи за оставление в опасности, а не за жестокое обращение?


Блин, написано в заголовке статьи четко..

Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
по обвинению в убийстве



Цитата(G-offspring @ 03.03.2010, 11:16) *
Так это, его-же судя по всему из российского детдома усыновили, а не из американского. Тогда это не в юрисдикции америки.


Да уж, похоже на то.
G-offspring
Цитата(Soulseeker @ 03.03.2010, 10:17) *
Блин, написано в заголовке статьи четко.. по обвинению в убийстве

Меня просто комментарий следователя покоробил, хотя его цитата, возможно, из контекста выдрана.
--Kalan--
Это конечно ужасно, но не нужно далеко ходить, вчера в новостях рассказывали - умер мальчик (по моему 5-ти лет), которого папа побил в "воспитательных" целях - год спасали в реанимации и не спасли...
Надеюсь этих извергов будут "воспитывать" в местах не столь отдаленных.
Rocotos
Цитата(herrberger @ 03.03.2010, 10:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры. Приходят специальные дядьки, ведут беседы, проверяют родительский background и прочее прочее. Каким образом при всей этой проверке, туда просачиваются патологические садисты?

Есть такие люди, в которых садистические наклонности скрыты так глубоко, что сами они об этом не знают. Поэтому даже самые профессиональные психологи могут не заметить этого. А случаи в жизни бывают разные, и кто знает когда что всплывёт. Вот пожалуйста...Ужас.
IMAGINE
Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
врачи обратились в полицию, обнаружив на теле ребенка более 80 ушибов


система рулит
Capo
Вам не кажется что это на нацизм похоже?Я просто не припомню ни одного случая, когда русские, усыновившие американского ребенка, избивали его до смерти...
IMAGINE
больные люди и в африке больные, пару месяцев назад новость была что усыновленный в германие русский зарезал своего приемного немецкого отца
Soulseeker
Цитата(Capo @ 03.03.2010, 15:57) *
русские, усыновившие американского ребенка


M i k e
Мда, А про детей из других стран ничего не пишут или их просто не убивают?
IMAGINE
Цитата(M i k e @ 03.03.2010, 16:37) *
про детей из других стран ничего не пишут


очевидное невероятное
RusStarik
Цитата(herrberger @ 03.03.2010, 10:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры. Приходят специальные дядьки, ведут беседы, проверяют родительский background и прочее прочее. Каким образом при всей этой проверке, туда просачиваются патологические садисты?

Может потому, что они все - патологические нацисты и расисты? wink.gif
*GANGSTA*
а кто сказал что это родители? Например в школе также избить могли...расистов малолетних там думаю дофига...
помню у нас был один афроукраинец доставалось ему не позавидуеш....
IMAGINE
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 19:01) *
а кто сказал что это родители? Например в школе также избить могли...расистов малолетних там думаю дофига...


Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
Родители заявляли, что мальчик упал

surfer
Цитата(herrberger @ 03.03.2010, 10:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры

Цитата(G-offspring @ 03.03.2010, 11:16) *
Так это, его-же судя по всему из российского детдома усыновили, а не из американского.

Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
Начиная с 1991г. 15 приемных детей из России погибли от рук американских родителей.

Сдается мне, что это потому происходит, что такие ублюдки в США эту процедуру и не проходят, вот и везут из России. А вообще, таких уродов везде хватает, в России-то точно таких случаев хоть попой жуй.
В общем эта новость - очередная порция опиума для народа, имхо wink_old.gif
*GANGSTA*
Цитата(IMAGINE @ 03.03.2010, 19:06) *
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 19:01) *
а кто сказал что это родители? Например в школе также избить могли...расистов малолетних там думаю дофига...


Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
Родители заявляли, что мальчик упал


это нечего незначит Реально просто трудно представить родителей котрые бют ребенка по голове ,а вот малолеток расистов даже представлять ненадо пойдите в любую школу хоть у нас, хоть в США.
IMAGINE
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 20:13) *
трудно представить родителей котрые бют ребенка по голове


мою сестру моя мама била головой об стену в ее 15 лет, сестра старше меня на 7 лет
*GANGSTA*
Цитата(surfer @ 03.03.2010, 19:13) *
Цитата(herrberger @ 03.03.2010, 10:46) *
Мне только одно не понятно, ведь вроде же в США процедура усыновления это вам не хухры мухры

Цитата(G-offspring @ 03.03.2010, 11:16) *
Так это, его-же судя по всему из российского детдома усыновили, а не из американского.

Цитата(Taxall @ 03.03.2010, 10:11) *
Начиная с 1991г. 15 приемных детей из России погибли от рук американских родителей.

Сдается мне, что это потому происходит, что такие ублюдки в США эту процедуру и не проходят, вот и везут из России. А вообще, таких уродов везде хватает, в России-то точно таких случаев хоть попой жуй.
В общем эта новость - очередная порция опиума для народа, имхо wink_old.gif

Мне вот трудно понять зачем то по голове бить?Любой взрослый дурак знает к чему такое приводит неужели в америке не люди а звери...
IMAGINE
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 20:17) *
Мне вот трудно понять зачем то по голове бить?Любой взрослый дурак знает к чему такое приводит неужели в америке не люди а звери...


ушибы нашли не только на голове
*GANGSTA*
Цитата(IMAGINE @ 03.03.2010, 19:14) *
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 20:13) *
трудно представить родителей котрые бют ребенка по голове


мою сестру моя мама била головой об стену в ее 15 лет, сестра старше меня на 7 лет

да видать я мало жызнь повидал...
самого родители ремнем били по мягком месте.Первый удар по лицу и рассечение брови получил в 3 класе класная драка была...Так мать моя чуть сума несошла когда эй позвонил из школы.В колидже разсекли мой подбородок, так моего куратора откачевали потерал сознание при виде крови.Но что бы так родители избевали детей первый раз вот прочитал.
G-offspring
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 19:01) *
а кто сказал что это родители? Например в школе также избить могли...расистов малолетних там думаю дофига...
помню у нас был один афроукраинец доставалось ему не позавидуеш....

По Вестям говорили, что за полгода до трагедии родителей хотели лишить права опекунов, ибо в школе заметили побои - родители забрали его из школы сказав, что будут обучать его на дому. Так что школа отпадает.
И потом, одно дело русский - такой же белый как и американские белые, плюс ему поменяли имя с фамилией на американские, плюс скорее всего он говорил на хорошем английском (если усыновили в младенчестве, либо хотя бы пару лет там прожил); и совсем другое - негр, который отличается от белого с расстояния в километр, если глаза хорошие. Ну и потом 7-летние рассисты-одноклассники звучит как минимум смешно.

Цитата(IMAGINE @ 03.03.2010, 19:14) *
мою сестру моя мама била головой об стену в ее 15 лет, сестра старше меня на 7 лет

Вам в детстве не читали сказок, где баба Яга запрещала девочке сор из избы выметать?
IMAGINE
Цитата(G-offspring @ 04.03.2010, 00:00) *
Вам в детстве не читали сказок, где баба Яга запрещала девочке сор из избы выметать?


что это значит?
surfer
laugh.gif

Сорри, правда немного нелепо выглядит со стороны ph34r.gif
Dante
Мда...
По мозгам бы таким "родителям" прикладом надавать pity.gif
Taxall
RusStarik - устное предупреждение за националистические высказывания.
вася - недельный топикбан за мат.
тема почищена от явного флуда.
MAD_MAX
ну что такое....
еще, кстати, у нас в дет.домах предпочитают отдавать иностранцам, нежели нашим.
если есть две примерно равные обеспеченные пары - одна из Рф, другая с запада, почему то в 90% отдают за бугор.
об этом много говорилось

жалко несчастных детей только, что я могу сказать....
HappyMenses
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 19:01) *
а кто сказал что это родители? Например в школе также избить могли...расистов малолетних там думаю дофига...

0. Только в некоторых школах, там где русские, вся школа делится на 2 "клана": Русские и амеры, которые друг друга ненавидят. Но драк там нет, иначе могут выгнать. Это тебе не Россия с обязательным начальным образованием smile.gif
Davidhye
Цитата(eger_666 @ 07.03.2010, 15:05) *
0. Только в некоторых школах, там где русские, вся школа делится на 2 "клана": Русские и амеры, которые друг друга ненавидят.

Первый раз слышу.
HappyMenses
Цитата(Davidhye @ 08.03.2010, 02:36) *
Цитата(eger_666 @ 07.03.2010, 15:05) *
0. Только в некоторых школах, там где русские, вся школа делится на 2 "клана": Русские и амеры, которые друг друга ненавидят.

Первый раз слышу.

Ну ты там небыл видимо smile.gif
Soulseeker
eger_666, там - это где?
HappyMenses
Цитата(Soulseeker @ 08.03.2010, 15:26) *
eger_666, там - это где?

Ну, в США, в тех школах где такое творится)) Вот по этому он первый раз и слышит.
Soulseeker
eger_666, дело в том, что он там и живет smile.gif
HappyMenses
Цитата(Soulseeker @ 08.03.2010, 16:04) *
eger_666, дело в том, что он там и живет smile.gif

Значит он не был в таких школах) По крайней мере в школе в которой я учился в США именно так и было.
Davidhye
В каком городе? Для интереса.

В Американских школах делятся на кланы каждой расы, национальности или религии (не во время классов, а к примеру на перерывах) - филипинцы с филипинцами, мексиканцы с мексиканцами, негры с неграми, белые с белыми, но друг друга никто не ненавидет. Но конечно "в некоторых" школах все бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.