Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker. Call of Pripyat. Рейтинг IGN
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
konros
На IGN появилась довольно благожелательная рецензия о Зове Припяти. Оценка 8.2 - гораздо выше чем во многих отечественных изданиях.

http://au.pc.ign.com/articles/106/1067251p1.html

StreJloK
Как у ТЧ.
Rocotos
Просто эти люди реально оценивают проект со всех его сторон и выносят точный вердикт. А половина наших изданий просто поливает практически неподкрепленным фактами гавном, небось поиграв только начало или исходя из предыдущего опыта (ЧН).
Кирька
На мой взгляд, слишком высокая оценка.
Чем рецензия от 3D News (могу ошибаться в названии) не нравится? Оценкой? Нет, это не повод считать её плохой.
SaneX
с оценкой согласен.
THE_BEST
Цитата(Кирька @ 02.03.2010, 16:23) *
На мой взгляд, слишком высокая оценка.
Чем рецензия от 3D News (могу ошибаться в названии) не нравится? Оценкой? Нет, это не повод считать её плохой.

Потому что рецензия от 3D News не адекватная. Уж очень заметно что человек писавший рецензию есть либо фанатом жанра экшн(КОД,КРИЗИС) либо просто ненавидит подобного рода игры. IGN подходит к написанию обзоров или рецензии профессионально.IGN есть более профф. сайтом в мире игра нежели сайт про железо и программы 3D News.
CrematorWii
Давно заметил оценку от IGN, очень удивился. Я думал, будет оценка ниже, чем у ТЧ.
Лично для меня ЗП - худшая часть в трилогии первого Сталкера.
THE_BEST
Вот:
http://www.metacritic.com/games/platforms/...ercallofpripyat
Думаю многим будет интерестно знать мнение зарубежных сайтов.
SaneX
ЗА лучшая часть из трилогии.
georgivich
для меня ЗП тоже лучшая игра сереи!!!!!!
а у нас полевают игру грязю, потомучто накрутили
какие то непонятные представления об игре, а на
самом деле получили не то что себе представляли.
на западе нечего не ждали, а взяли игру, поиграли и
получили кучу удоволствия.
sem189
а как там у неё с продажами ?
Белый Волк
Я считаю оценку вполне заслуженной, ибо "Зов Припяти" вобрал в себя все плюсы прошлых частей и умножил их, но к сожалению она уже не выглядит так свежо как "Тени Чернобыля".
Johny Klebitz
Цитата(Калигула @ 10.03.2010, 19:50) *
Я считаю оценку вполне заслуженной, ибо "Зов Припяти" вобрал в себя все плюсы прошлых частей и умножил их, но к сожалению она уже не выглядит так свежо как "Тени Чернобыля".

полностью с тобой согласен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.