Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033, видео(спойлеры!!)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Разработчик: 4A-Games
Издатель: THQ
Издатель на территории России и СНГ: Акелла
Жанр: FPS, Survival
Платформы: РC, Xbox 360
Дата релиза: 16 марта 2010 года
Метро 2033 Community Gameinator

Геймплейное видео из игры Metro 2033.

Black Station - Developer Walkthrough Part I




Black Station - Developer Walkthrough Part II



Black Station - Developer Walkthrough Part III

--Kalan--
Обалденно выглядит! Пневмооружие понравилось))
Capo
Г.г. так ненавидит лампочки smile.gif
VIGUR
Да, пневмооружие - супер! Ролики очень классные! good.gif Классная детализация, музыка, звуки, свет! Классно всё! drool.gif
И я не заметил тут спойлеров. Просто новые геймплейные моменты. rolleyes.gif

ЗЫ: Заметил баг с разбитой лампочкой на втором видео (на 0:54 - 0:57). shuffle.gif
RusStarik
А можно поподробнее, какого рода спойлеры? unsure.gif
Zet
RusStarik
Если только спойлер игрового левела) Никаких сюжетный кат сцен и прочего тут нет.

Атмосфера, эмбиент, анимации - bravo7kg.gif
Ялтинец
RusStarik, незнание - блаженство. Вот будешь знать о каких спойлерах идет речь, то сразу станет все понятно и неинтересно.

По роликам - жИр!

В первом ролике, помимо отмеченных VIGUR`ом "косяков", также было замечено неестественное поведение модели убитого NPC.
Salasar
Нет это для маньяков, слишком круто, вырубил после 20 секунд первого ролика. Не в обиду Деонисию, но я бы такое не публиковал.
Rezak
Графика - хуже сталкера в индорах с комплит модом ( хотя это видимо издержки хбох версии ) имхо, по геймплею и атмосфере кондемнед напомнил почему то. Впринципе даже не верится что наши сделали игру , выглядит отлично как западный проэкт ААА класса.
VIGUR
Цитата(Ялтинец @ 01.03.2010, 20:44) *
также было замечено неестественное поведение модели убитого NPC.

На это я не сильно обращал внимание, так как Xbox и Beta version.
Ялтинец
А еще меня жаба душит - столько бесхозного оружия оставлять. Их бы загнать по спекулятивной цене местным умельцам.
VIGUR
Сал, там спойлеров нету. по сюжету же ничего не сказано. Все 3 ролика - сплошной геймплей и демонстрация пушек. smile.gif
Salasar
Цитата(VIGUR @ 01.03.2010, 21:57) *
там спойлеров нету. по сюжету же ничего не сказано. Все 3 ролика - сплошной геймплей и демонстрация пушек.

Я уже не вполне адекватен и истекаю слюнями в предвкушении релиза, весна, спойлеры повсюду... laugh.gif blink.gif
deonisii
Цитата(RusStarik @ 01.03.2010, 21:31) *
А можно поподробнее, какого рода спойлеры?
Цитата(Сал @ 01.03.2010, 21:47) *
Не в обиду Деонисию, но я бы такое не публиковал.
Вот для этого и написал "спойлеры!!" smile.gif
Никаких обид.

Цитата(Ялтинец @ 01.03.2010, 21:44) *
В первом ролике, помимо отмеченных VIGUR`ом "косяков", также было замечено неестественное поведение модели убитого NPC.
Да, тело пропадает мгновенно. Первый раз вообще не врубился...
Dimon
Как это получается надеть противогаз поверх ПНВ?
--Kalan--
Dimon, чудеса! naughty.gif Вам не кажется, что это уже придирки к мелочам? dry.gif

P.S.
Там не противогаз, а маска.
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 01.03.2010, 21:36) *
Dimon, чудеса! naughty.gif Вам не кажется, что это уже придирки к мелочам? dry.gif

P.S.
Там не противогаз, а маска.

Просто как посмотрел, стало совсем трудно ещё две недели ждать rolleyes.gif
Оружие сделано отлично. И вообще мне очень нравится, больше к мелочам придираться не буду shuffle.gif
вованчик-85
все понравилось очень атмосферно. но вот игрок, видемо он первый раз играет в шутер.
Predador78
Сплинтер Сел напомнило по стелсу очень хорошо, некоторые тела вели себя не очень адекватно, картинка не блеск потому как это ящик друзья, на хорошем ПС будет уверен лучше выглядеть и чуть шустрее бегать.
Спасибо.
scynet
Цитата(Dimon @ 01.03.2010, 23:18) *
Как это получается надеть противогаз поверх ПНВ?


Есть скрины на эту тему - одно другому не мешает. Единственное - желательно поднимать очки, что бы снять маску. Но можно извернуться не снимая очки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.