Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уникальное предложение от Бука и Playfast.ru
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компании Бука и Playfast.ru сделали уникальное предложение для геймеров!
Теперь вы можете скачивать и играть в проекты от Буки совершенно бесплатно в течение двадцати минут. Все, что для этого нужно сделать – зайти в магазин, установить плагин, следуя инструкциям и наслаждаться игрой. Отпадает нужда мучительно выбирать кота в мешке и читать сотни противоречивых мнений. Теперь вы сами можете ознакомиться с игрой и решить для себя – купить эту или другую.
SaneX
интересная идея, на самом деле...
но в списке проектов один треш =)
Chainsaw
Это конечно хорошо, но что можно сделать за 20 минут, например в стратегии?
Скиф
Демоверсии, на мой взгляд, более удачное решение в таком случае. Возможно, подобная фича - интересное решение. Но вполне может статься - доп. окно для пиратов. С другой стороны - действительно, там пока ничего стОящего для просмотра не предложено, а то, что имеется в списке - и без 20 мин. невооруженным взглядом можно оценить как "не очень качественные".smile.gif
MODER_ANTONIO_
Фи. Вот выдумщики. laugh.gif
Они просто официальные демки дают. rofl.gif
И ограничение ставят-20 мин
Только что не надо полностью качать сразу.
pity.gif
StUnDeR
Да с этими 20 минутами они переборщили = ) я помню играл в такую игру, так вот я просто когда время заканчивалось почти, игру сворачивал, время менял в реестре, и продолжал = )
если уже полностью заканчивалось, я просто сохранения оставлял, игру удалял, ветку в реестре удалял, и переустанавливал.И опять играть tongue.gif
MODER_ANTONIO_
идиот, rofl.gif
StUnDeR
MODER_ANTONIO_, я даже не надеялся тогда. и был очень удивлен что работало blink.gif В общем я так всю игру прошел, каждый час меняя время, или переустанавливая laugh.gif
IMAGINE
Цитата(fen1x @ 01.03.2010, 17:21) *
Уникальное


в буке не хватает нормального PR маркетолога..
Capo
Заманчиво smile.gif Аесли за 20 минут не успею скачать.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.