Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реализация мысли.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев. > Игровые проекты форумчан
Гром
Вот посещают меня думы. Есть в голове перспективный на мой взгляд, концепт онлайн шутера. Продумал до некоторых деталей. Понимаю, не я первый с отличной идеей в башке)... но все же. У меня есть геймерский стаж. На сегодняшний день по моему мнению, все онлайн шутеры, буть то CoD, Батлы, KillSkill и т.п. ... клоны. По большому счету просто сетевая игра аля контра. Есть много идей вполне реализуемых. Вполне по силам разработчикам даже среднего уровня.
Короче вопрос, как донести идеи,а быть может начать сотрудничество с командой разработчиков. На сколько это реально предложить свой проект и зацепить забугорную, известную команду разрабов?
Zet
Вот забугорных боюсь никак. Ты кажется написал, что твои наработки посиле и разрабам среднего уровня. Ну и поддержи идеями отечественного производителя, так сказать.
Серый <Bar>
для забугорной команды у тебя 0%.
Можно услышать идею пожалуйста?
surfer
У тебя ни денег нет, ни команды специалистов, ни скиллов соответствующих, ни даже малейшего представления о том, как это реализуется => у тебя ни малейшего шанса нет.

Цитата(Серый <Bar> @ 01.03.2010, 17:23) *
Можно услышать идею пожалуйста?

Не надо.
MODER_ANTONIO_
Гром,
Я так понял, ты хочешь получить деньги за свою идею. rofl.gif
pity.gif
Спустись с небес на землю.
Твои идеи не нужны.
Или ты думаешь ты один на планете такой умный ?

Цитата(Гром @ 01.03.2010, 14:17) *
На сегодняшний день по моему мнению, все онлайн шутеры, буть то CoD, Батлы, KillSkill и т.п. ... клоны. По большому счету просто сетевая игра аля контра.

Да это уже всем понятно, что КС - родитель всех он-лайн шутеров ...
А до тебя только сейчас дошло.
pity.gif
Тему в баню.

Гром, мой тебе совет:
Бери КС 1.6 , metamod , amxmodx.
И делай то что придумал.
Выкладывай для всех.
И потом посмотрим.
Suvorov_Archi
Цитата(Гром @ 01.03.2010, 17:17) *
На сколько это реально предложить свой проект и зацепить забугорную, известную команду разрабов?

rip.gif хороним мысль о забугорных разрабах
VIGUR
Тема закрыта, как нарушающая правила раздела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.