Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La2: професии.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
MiNeR
В La2 37 професий.
11(у людей)+7(у светлых эльфов)+7(у тёмных эльфов)+4(у орков)+2(у гномов)+6(у камаэлек)=37(всего)

Зачем столько? Если в WOW класов всего около 12и???
Есть бафера:СЕ, ПП, БД, СВС и так далее(я не знаю как их называют на вашем сервере).
Но остальных слишком много!!!
Salasar
Цитата(MiNeR @ 01.03.2010, 11:08) *
(я не знаю как их называют на вашем сервере).

На нашем сервере?
Цитата(MiNeR @ 01.03.2010, 11:08) *
Но остальных слишком много!!!

Это от непонимания механики игры их кажется много, их на самом деле не хватает.
M i k e
Сал, ну, бафферов точно хватает.

Вообще линейка она крута. может немного нудная, отсутствие квестов до Грации, наверное напрягало игроков вов. Но мне она очень нравилась когда была С3(бест)
jocker_27
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.
Начинал играть в l2 с c4 ну потом кажется линейку испортили dry.gif
Прекрасная альтернатива и для игроков вов и л2 это аион.
Fog
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 19:17) *
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.
Начинал играть в l2 с c4 ну потом кажется линейку испортили dry.gif
Прекрасная альтернатива и для игроков вов и л2 это аион.

А вот и не угадал.В линейке детей как конь на****л.Вот поэтому я и не играю smile.gif
Nerfair
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 17:17) *
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.
Начинал играть в l2 с c4 ну потом кажется линейку испортили dry.gif
Прекрасная альтернатива и для игроков вов и л2 это аион.


Провокация чуть было не удалась.
jocker_27
Цитата(Nerfair @ 01.03.2010, 20:02) *
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 17:17) *
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.
Начинал играть в l2 с c4 ну потом кажется линейку испортили dry.gif
Прекрасная альтернатива и для игроков вов и л2 это аион.


Провокация чуть было не удалась.

Какая наф провокация?Просто я с 2007 года играл на 2-ух севера:Nightmare 30x и сейчас на руоффе, так во многих кланах народ на много старше меня.
Salasar
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 21:49) *
во многих кланах народ на много старше меня.

Когда тебе 15 лет - безусловно.
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 18:17) *
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.

Ты сейчас сфейлился по полной.

Цитата(M i k e @ 01.03.2010, 15:01) *
может немного нудная, отсутствие квестов до Грации, наверное напрягало игроков вов.

Когда ломишься на кланваров в Кетре на х1 это не разу не нудная игра laugh.gif Ну и пвп сервера в клане с набором дон чаров стоимостью в пару хороших компов, эх, были времена...
jocker_27
Цитата(Сал @ 01.03.2010, 21:54) *
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 21:49) *
во многих кланах народ на много старше меня.

Когда тебе 15 лет - безусловно.
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 18:17) *
В l2 играют взрослые а в wow дети.Не понимаю как можно играть в вов с его графой.

Ты сейчас сфейлился по полной.

Я долгое время играл и в линейку и в вов.
В вов я играл год в линейку 3 года, отписался исходя из личного опыта.Если кого обидел прошу прощенья.
Salasar
Цитата(jocker_27 @ 01.03.2010, 22:00) *
В вов я играл год в линейку 3 года, отписался исходя из личного опыта.Если кого обидел прошу прощенья.

Камрад мы тут не собрались по каким то личным заслугам. Я так один из основателей крупнейшего в свое время пиратского сервера L2 в России и СНГ.

Я к тому веду, что ты полную хрень спорол, основываясь "на личном опыте". Тут никаких обид быть не может.
Naruto
jocker_27, Мне тонко намекнуть название темы, или сам догадаешься?

Товарищи, сравнивайте профы, обсуждайте их сколько влезет, но давайте без очередных холиваров, ладно? Этого добра и так хватает на всех форумах и без нашего участия.
MiNeR
Цитата(Сал @ 01.03.2010, 11:12) *
На нашем сервере?

Я имел в виду на том сервере на котором вы играете.
MiNeR
Если кто-то хочет пересчитать профы...
Там по-русски, НУ вобщем каму как...

Цитата(M i k e @ 01.03.2010, 15:01) *
бафферов точно хватает

Да я согласин, особенно когда качаешь их, а не под ними.(кача мало)

В баферах я не указал эльфа и орка их (редко качают на мой взгляд) , и многие имеют крафтера и сполиров.
А какого оснавного выбрать??? Я перепробовал много, но не всех, посоветуйте!!! biggrin1.gif
Salasar
Цитата(MiNeR @ 02.03.2010, 15:58) *
В баферах я не указал эльфа и орка их (редко качают на мой взгляд)

Варка и Дума не качают? Спса не качают? rofl.gif

Камрад, тебе бд нужен, судя по познаниям. Бери пати и вкачивай, он не самостоятельный.
MiNeR
Цитата(Сал @ 02.03.2010, 17:03) *
Варка и Дума не качают? Спса не качают?

Цитата(Сал @ 02.03.2010, 17:03) *
(редко качают на мой взгляд)

Если пп и бишипа видишь на каждом шагу, то их редко.
Myk
Хех. В каждом более-менее нормальном клане будет овер. В каждой пати физиков будет варк. Еешки крайне полезны как на каче, так и на ганге. Кто там отписывался про то, что редко качают их?
Далее... почему у камаэлей 6 проф? Насколько я знаю это берс, арба, рапирщик и судья. Про тонкости, связанные с полом персонажа писать не буду, сейчас это не суть как важно.
Начинающим ни в коем случае не советую брать танка или хилера. Только нервы попортите себе и пати. Дагер, кстати, тоже опыта требует.

Ну и не могу удержаться от оффтопа: у нас в клане(руоф) преимущественно люди 20+ лет. И больше половины 25+. У школьников, безусловно, гораздо больше времени, чем у тех же студентов, но мозги в ладве маст хэв, поэтому на 80+ их встречаются еденицы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.