Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Владислав Галкин
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Джон Смитт


В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа. "Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила "Интерфаксу" бывшая супруга актера Дарья Михайлова. "Это правда, - сказала она. - Подробностей я пока не знаю".

Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. Последняя его работа - телесериал "Котовский", премьера которого состоится на телеканале "Россия" 1 марта.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса - хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти. Галкину назначили наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы условно.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе "Тики-Бар", расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.
Vovka
оу... sad.gif
StreJloK
rip.gif вроде такой молодой... это правда?
shad0w
А я то думал,что ж он мне сегодня вспомнился..Жаль.
surfer
...
Николас Раш
Ёпт... R.I.P.
StUnDeR
Чорт, что же они все умирают?Я не понимаю rip.gif как же так((
Toster83
Эх... rip.gif
Chainsaw
sad.gif
Жаль...
DarkST
z_cry.gif Жалко. Один из моих любимых актёров был.
VIGUR
Очень печально. Что ж это артисты умирают так массово? z_cry.gif rip.gif
$w@mp
Охтыж o_O.gif

Такие знаменитости в последнее время умирают...
доктор_Томпсон
... rip.gif
Taxall
мда... кошмар.
Dr.Cox
Е-мае,сколько смертей за последний год...
hill
rip.gif хм.
Toster83
Хоть и не в тему - столько талантов уже покинуло наш мир, но на кого они его оставили?
SaleR
Боже мой... sad.gif rip.gif
Barmaleo
Жаль, неожиданно. Один из наиболее талантливых актеров в дешевых сериалах.
Причины смерти будут тем или иным образом связывать с уголовным делом о хулиганстве.

ЗЫ. Турчинский, Трахтенберг, Шандыбин, Джексон, Галкин. Начинаю Бояться за Жириновского.
SPLIN
...Ужас...mellow.gif Такой молодой был. Я в шоке...
Что же такое творится?!

Вечная память rip.gif
БАТЯ-STALKER
Мдя...Хороший артист был...Вспомнить только "Дальнобойщиков"...Пусть земля ему будет пухом... cray.gif
Cserox_Srg
Очень печально!!!! rip.gif cray.gif mega_shok.gif shok.gif shocking.gif Такой артист был !!!
FIL
Очень не ожиданно...Жалко очень хороший актер был,с детства "Дальнобойщиков" любил... sad.gif
Zet
Дык молодой же был, как так?((
R.I.P.
Salasar
Земля пухом... Беда всегда приходит неожиданно.
Dante
sad.gif rip.gif земля пухом...
konros
Вечня память. Конечно же последние события, скандальный суд и развод, наложили свой отпечаток. Еще очень жаль его отца, известного советского артиста. Он ведет программу "Служу отечеству".
Chopku
ohmy.gif блин.неожидал...молодой ведь совсем....вот что значит налегать на спиртное sad.gif
berch
о боже... Земля пухом...
Кошмар. Это просто шокирующая новость.
ДмитрийТ
Земля ему пухом... Хороший актер был sad.gif
-=LeKtoR=-
Звёзды тухнут быстрее чем появляются новые.... pity.gif
Хороший актёр был.
T-braze
Хмм, один из немногих актеров, с кем пришлось пообщаться вживую...

Лет 10 назад у нас на даче снимали сериал Дальнобойщики, ну я с ребятней местной подошел посмотреть там, хотел автограф просто так взять)) даж не знали, кто там актер а кто нет. Как раз к Галкину подошли, а он отмазался, типа "я не актер, извините" ))

RIP
Predador78
Последний фильм Казароза.
Tron
rip.gif z_cry.gif

Жаль,с 12 лет вырос на "Дальнобольщиках"
snofpro
o_O.gif

нифигасе. Я шокирован. Блин, отличный актер был. Помню как дальнобойщиков смотрел... Эх...


RIP
David Armstrong
Классный был актёр. Просто отличный. Выходит, и 3-й части "Диверсанта" не будет.

RIP
aa.
Жалко. Хороший актёр был. Запомнился он в "Августе 44-го" и в Диверсантах.
аНЯ
жаль.....

по нтв идет сейчас передача про Владислава...
Sany
хороший актер .... спасибо за дальнобойщиков sorry.gif
MAD_MAX
да, совсем молодой мужик был.
закрались сомнения - что менты драки не простили((((
CyberR00T
ой.. R.I.P. прошу прощения.. странно.. но даже поиском не нашел эту тему sad.gif
Rant
Вечная память. Ещё один хороший человек. Земля ему пухом.
Ouch!!!
Жаль... Всегда фильмы с его участием с удовольствием смотрел... Эх, столько людей умирает в последнее время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.