Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милые кости / Lovely Bones
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante


Страна: США
Год: 2010
Жанр: триллер, фэнтези
Режиссёр: Питер Джексон
Актёры: Сирша Ронан, Марк Уолберг, Рейчел Вайс

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
rsromus
Хм сюжет вроде необычный, но как то непонятно как героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба взирая с небес? dry.gif / Вообщем кто посмотрел расскажите стоит сходить в кино или нет?
herrberger
Хорошо ещё что девочка белая и это был сосед а не отец, брат.
Boogeyman
Судя по отзывам, красивый графически, но в остальном абсолютно "пустой" фильм.
Марла_Сингер
Цитата(Boogeyman @ 28.02.2010, 20:36) *
красивый графически,

как точно сказано. Пейзажи невероятные. Все как во снах. А так показался затянутым, но в целом, ничего.
RaGEheaveN
Мне понравилось...

ЗЫ: А про пейзажи зацените фильм Куда приводят мечты, там тоже пезжажи ничуть не хуже...
Boogeyman
Вероятно, на меня повлияли негативные отзывы критиков, но картина оставила практически без впечатлений. Всё как-то пресно и несвязанно, особенно о сюжете. Роман не читал, но в фильме я так и не смог уловить, какой же жанр смотрю. Триллер, комедия, анимация? В полном замешательстве. Один сменяет другого наперегонки с дырами в сюжете. Кстати, графические эффекты в отличае от предыдущих работ Джексона также оставили меня, как зрителя, абсолютно равнодушным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.