Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CryEngine 3, техно-видео
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Новый ролик, созданный на технологии CryEngine 3, демонстрирует передовые методы освещения. Видео значится под заголовком Cascaded Light Propagation Volumes for Real Time Indirect Illumination, скачать и почитать об этом более подробно вы можете здесь(.pdf, eng).

IMAGINE
красиво но ресурсов очень много кушать будет..
Wild
Прикольно
-=LeKtoR=-
Есть линк откуда скачать в HD?
Capo
Впечатляет...Ждьйом Крузис второй smile.gif
deonisii
-=LeKtoR=-
Держи(~74мб, 1280 x 720).
odimmoo
Материться не буду- Я в ШОКЕ. Молодцы ребята.
Жду реалтайм каустик. rolleyes.gif
Predador78
Что можно сказать, очень хорошо, если на консолях так выглядит и бегает шустро значит у нас тоже побежит, что там с физикой они решат? Надеюсь rag doll подправят, а то те деревянные тела что в первой серии были ну ни куда не годится, не гнущиеся тела в топку.
ROCKAZ
Цитата(Predador78 @ 27.02.2010, 11:54) *
Что можно сказать, очень хорошо, если на консолях так выглядит и бегает шустро значит у нас тоже побежит, что там с физикой они решат? Надеюсь rag doll подправят, а то те деревянные тела что в первой серии были ну ни куда не годится, не гнущиеся тела в топку.

......я как погляжу , дак тебе кроме физики в комп играх больше ничего не нада , а смысл в них играть тогда, ведь в жизни то физика в разы лучше????
Predador78
Эт точно smile.gif
Da Man
Цитата
Надеюсь rag doll подправят, а то те деревянные тела что в первой серии были ну ни куда не годится, не гнущиеся тела в топку.

OMG! Сколько раз тебе объяснять надо?!
Бандерівець
Почему-то на этом движке не очень интересные игры выходят , может быть кризис 2 будет не таким pardon.gif
Mechanical
Цитата(SendeR @ 27.02.2010, 15:42) *
Почему-то на этом движке не очень интересные игры выходят , может быть кризис 2 будет не таким pardon.gif

Вообще-то Crysis 2 будет первой игрой на этом движке.
И движок не влияет на интересность игры. smile.gif имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.