Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oнлайновый шутер Point Blank в продаже
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Новый Диск отправил на прилавки магазинов игру Point Blank.
Невероятная динамика нового онлайнового шутера от создателей легендарной Lineage II сразу же завоевала признание тысяч игроков. Российские серверы уже полны народа. На уникальных картах днем и ночью сражаются между собой террористы и спецназовцы различных кланов. Запасайтесь оружием, формируйте команду, сражайтесь до победы. Перед вами – Point Blank!
Впервые в истории сетевых экшен-проектов вам станут доступны элементы ролевой игры – создание персонажа и продвинутая система его развития. Теперь вы сможете сами выбрать подходящую униформу и подходящие стволы! Вас ждут классические режимы игры, включая командный бой. Все они идеально подходят для поклонников стремительных действий и ураганной стрельбы. Играть смогут и новички – для них предусмотрены отдельные серверы, на которых можно получить бесценный опыт онлайновых перестрелок.
Официальным правообладателем и российским локализатором Point Blank выступает компания Innova. Новый Диск отвечает за дистрибьюцию игры на дисках.
Игра вышла полностью на русском языке в джевел-упаковке.
nekit2793
Хмм,на торрентах эта игра лежит ещё с конца 2009го.
fen1x
Цитата(nekit2793 @ 26.02.2010, 19:01) *
Хмм,на торрентах эта игра лежит ещё с конца 2009го.

не знаю, что там на торрентах, но мне рассылка пришла сегодня
Цитата
Компания «Новый Диск» сообщает о том, что 26 февраля 2010 года в продажу поступила игра Point Blank

и если зайдешь на сайт Нового Диска, то игра находится в колонке Новинки
Capo
Это просто руссская версия...А сама игра ниочемушка....
MODER_ANTONIO_
Кто играл? Как гемплей, похож на КС ?
Кстати есть бэта-версия КС-соурс с рпг-элементами, как в Point Blank.
Lost_Stranger
я играл достояно много... имхо, безбашенная стрельба... но и там донаторы и читеры рулят... sad.gif
Пыхтелыч
Сорри за некропостинг,но кагбэ накипело.
Вчера от нехрен делать купил этот Поинт Бланк -Дополненное издание.Дополненное видимо 4-мя волпейперами и ДиректИксом на болванке.Ибо ничего стоящего,кроме поигрульки я там не обнаружил.Ещё удивился,а чё она так дешево стоит?!-всего 129рЭ...
Сейчас решил установить и понял с чего...
Клиент установленный с диска обновляться ни в какую не хочет,постоянно выдаёт ошибку,чтобы его то запустить-надо скачать Zapuskatr.exe,что кагбэ символизирует криворукость конторы :-)
Мало того,этим друзьям зачем то нужен мой номер мобильного для того,чтобы я смог поиграть в их "пыщпыщтратата".Зачем он им,если дополнительными платными услугами я пользоваться не собираюсь?!Игра насколько я понял "условно бесплатная"-не хочешь,не плати.А тут получается меня ставят в жесткие рамки не давая выбора пользоваться ли мне платными услугами или нет.А уж почитав лицензионное соглашение я вообще оху...расстроился.Чтобы я ещё раз Инновой связался?-да ни в жисть!Косорукие уроды...
ЗЫ:Ну и уже установив клиент зашёл на сайт этих упырей с гражданской наружностью,глянул отзывы в нете и понял о чём писал предыдущий автор-даже самый распоследний нубяра и бот будет тащить весь сервер и нагибать всех и вся благодаря купленному на папины денежки убермегаоружию и покупным перкам-ачивкам и прочей мутоте.Про читы уж и не приходится говорить,их и в приснопамятнотной КСС до 5 точки тела водится.
Васько
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 27.02.2010, 00:04) *
КС-соурс с рпг-элементами,

OH SHI-!Если их введут,то в КС будут рулить уже не прямые руки,а "кто больше перков прокачает".

Я уже набегался на серваках с РПГ,где школоло,которое читами активировало себе все перки нагибало всех и вся.Обратились к админу(потому что здолбало это не только меня но и весь сервер),а он послал всех сами-знаете-куда.
nuan
да ладно вам... веселая игрушка ) иногда погонять можно )
Пыхтелыч
Да блин...получается я заплатил свои кровные 129 рЭ за то чтобы самому себе изощрённым образом в течение 3 часов подрюкать мозги,пытаясь установить-запустить это ГХэ...
Не,нахрен Канаду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.