Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. Настоящие ветераны с винтовкой М1
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Как сообщаю разработчики студии DICE, у тех кто обладает предыдущими играми серии Battlefield появился шанс получить от этого пользу. Разработчики решили порадовать фанатов серии и специально для этого сделали не большой подарок для них. Был запущен специальный сервис Battlefield Veteran, благодаря которому, владельцы Battlefield 1942, Battlefield Vienam, Battlefield 2 (включая Deluxe или Complete Collection),Battlefield 2: Modern Combat, Battlefield 2142 (включая Deluxe), Battlefield: Bad Company, можно привязать ключи от своих игр к своему EA-аккаунту через данный сервис и сможете получить бонус-анлок - старую, всеми любимую винтовку M1 которую вы сможете использовать во время игры в Battlefield: Bad Company 2. Разработчики считают, что эта новость ни кого не оставит равнодушной, особенно фанатов серии игр Battlefield.

AK47
а апгрейды на нее можно будет вещать?)
как хорошо что я не выкинул диски с лицевыми 1942 и 2 biggrin.gif
dreamyAn
Новость хорошая! Жаль что я до этого не играл в игры этой серии...
P.S. Кстати,а если сейчас купить одну из предыдущих игр,получится ли активировать...
no name
dreamyAn, да... думаю, да. wink.gif
Dimon
Цитата(dreamyAn @ 25.02.2010, 23:25) *
Новость хорошая! Жаль что я до этого не играл в игры этой серии...
P.S. Кстати,а если сейчас купить одну из предыдущих игр,получится ли активировать...

Что-то я давно не видел в продаже лицензионный Battlefield 1942, но по случаю выхода Battlefield: Bad Company 2 может и легче будет купить. Хотя ради одной винтовки я бы не покупал целую игру. А для фанатов несомненно хорошая новость.
no name
Dimon, 1942 продаётся! как и Вьетнам! )))) Тока на днях видел !Вроде и старая и всё-такое (первая игра серии), а серваки до сих пор иногда забиты!)))
aHdPeI_73RUS
Интересно, а сколько нужно игр для получения? трех думаю хватит?)
no name
aHdPeI_73RUS, одной хватит! wink.gif
AK47
бф 1942 ща стоит копейки
6 баксов со всеми модами чтли
dreamyAn
Цитата(REBORN™ @ 26.02.2010, 03:33) *
бф 1942 ща стоит копейки
6 баксов со всеми модами чтли

Я вот об этом и подумал! Что стоимость предыдущих игр небольшая,так что можно все провернуть с минимальными потерями! smile.gif
Capo
Думаете ломанут?
Nova
У меня две ветеранские медальки, за BF2 и BF2142 smile.gif Мелочь, а приятно.
_S_E_R_G_
циферные коды от 1942 и Дорога в Рим не принимает, хотя Второй аддон к 1942(с кодом буквами) принял.
no name
Хе-хе... пять открыл))))
.db.
Зачем 5? О_о
no name
Цитата(Quagnoth @ 26.02.2010, 14:57) *
Зачем 5? О_о

Да пусть... делов то, никнейм и пароль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.