Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на следующую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Запись объявлена.

В правила вносятся некоторые изменения. Состав участников будет лимитирован и не превышать 17 мафиозников, Согласно этому пункту мафиозных правил:
Цитата
3) 15, 16, 17 участников: 5 мафов, 1 маньяк, в случае его уничтожения через день назначается новый
.
Отбор из записавшихся будут производить ведущие совсместно с куратором мафии. Приоритетом, наряду с очередностью записи, будут пользоваться активные участники с качественной игрой. Новички также получают привилегию на участие, но не более двух новичков на партию. Новичками считаются мафиозники, сыгравшие до трех партий. Переход новичка в ранг опытного определяется ведущими.

В тему принимается только запись.
Для обсуждения лимита участников создайте отдельную тему при необходимости.
Крендель
Запишусь
Цитата(fen1x @ 24.02.2010, 21:11) *
Учитывая опыт неудачного начала предыдущей партии, которое попало на день защитника, старт следующей назначается на 15 марта.

ну да, а 16-го, релиз Метро dry.gif
StUnDeR
Я
а 17 у меня днюха laugh.gif
ЧАО
Набирая опыт, пишусь!
Надеюсь, быть одним из двух... smile.gif

ЗЫ:До 15-го далеко. Кто-то выпишется, основная масса впишется позже.
SaleR
Пишусь
Я вроде сыграл 3 игры biggrin.gif
Shulsev
Записываюсь
Mean Machine
запишите


ура. уровень игры должен подняться smile.gif
Цитата(fen1x @ 24.02.2010, 21:11) *
Отбор из записавшихся будут производить ведущие совсместно с куратором мафии. Приоритетом, наряду с очередностью записи, будут пользоваться активные участники с качественной игрой



Алекс,
Цитата(Алекс @ 24.02.2010, 22:12) *
Пожалуй запишите. *Даешь Симпсонов*

я даже знаю, кем ты будешь играть smile.gif
Алекс
Пожалуй запишите. *Даешь Симпсонов*
Toster83
И меня пожалуй запишите, прошлая партия была уже 4-й, надеюсь я подаю какие то надежды в этой игре.
аНЯ
сто лет не играла

я
Dorhai
А мне можно? blush.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
записываюсь
D&S
и я пишусь...соскучился)
Slider-xXx
пишусь
Буду в теме по вечерам, в связи с траблами с нетом на работе
Скиф
Записываюсь.
fen1x
Записались:
1. D&S (Дас)
2. Drunken Master (Дранк)
3. Mean Machine (Мин)
4. Ron Ricco (Рон)
5. Saler
6. Shulsev (Шул)
7. Slider-xXx (Слайд)
8. Sotis
9. Soulseeker
10. аНЯ
11. глобарес (глоб)
12. идиот
13. Крендель
14. рыночная экономика (Таг)
15. Скиф
16. ЧАО

Определились с началом - 9-го марта сего годаsmile.gif

Анонс сценария, который посвящен нашим представительницам прекрасного пола smile.gif

Цитата
Мочила ли ты на ночь, Дездемона?

Насвистывая похоронный шлягер Шопена Гамлет обходил свои владения. Владения были так себе. Всего три зАмка и охотничье угодие на три тысячи акров. Кроме кроликов, кабанов и косуль там никто и не водился. Гамлет недавно заказал себе двуствольный арбалет и сейчас хотел узнать, а есть ли в лесу дичь. Есть, но кем-то убитая и расчленённая. Свежеотрезанные рульки кабана красноречиво говорили об этом.
Чтозанах?- подумал вслух Гамлет! Кто это тут посмел браконьерничать?
Он достал из своих панталон свисток с надписью "Аллегатор", свистнул в него два раза и огляделся. В ответ на свист из-за кустов с явной неохотой вышел ишак и два раза пукнул в ответ. Отрок прыгнул в седло и, так как у ишака не было механической коробки перемены передач, он плавно тронулся на автомате к шерифу Нотингемскому.
кот нейтрон
17 еще не набралось? тогда я, пожалуй с вами - кажись буду дома торчать всю неделю..

запись!
глобарес
Записываюсь
Dorhai
Извините, но обстоятельства против меня, чтобы не портить игру другим, выписываюсь
Sotis
Возьмёте поиграть в женскую лигу?
Алекс
Выписываюсь.
Soulseeker
Я тут happy.gif
НахАлыЧ
Эй, ухнем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.