Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 3. Порвём всех!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Как сообщает бывший исполнительный директора DICE Fredrik Liljegren (Фредерик Лильегрен), Battlefield 3 будет просто потрясающей игрой.
В интервью, которое он дал Gaming Union, Лильегрен, работающий в Antic Entertainment после закрытия студии DICE Canada, заявил, что новая Батла "порвёт всех".
"Конечно, я знал, что они пойдут по направлению к консолям, поскольку продажи на PC оставляют желать лучшего. Я знаю, что они говорили о следующем Battlefield для PC, но за последние три года они так ничего и не сообщили об этом, я тоже не могу ничего рассказать об этом, т.к. подписал соглашение о неразглашении."
"Я считаю, что РС-версия Battlefield 3 просто уничтожит всех на своем пути, игра просто потрясёт людей. Игра не много будет походить на CoD: MW2, но по своему экспириенсу CoD: MW2 даже не будет идти в сравнении с Battlefield 3".
_S_E_R_G_
Меня потрясет если хоть немного превзойдут идеал БФ2 rolleyes.gif
Не надо нам снайперов с шотганами, гиперразрушаемости и миллиона анлоков - сделайте просто качественный командный экшен достойного масштаба.
aHdPeI_73RUS
Не надо мне ничего нового, сделайте BF2 с более продвинутой графикой, системой повреждений, побольше техники дайте, одним словом блин доведите до ума BF2 и все. =)
-=LeKtoR=-
По моему всё будет похоже опять таки на код, велосипед сложно изобретать, лучше навешать на него всякой ерунды.
Dimon
Цитата(Sarto @ 23.02.2010, 10:26) *
"Я считаю, что РС-версия Battlefield 3 просто уничтожит всех на своем пути, игра просто потрясёт людей. Игра не много будет походить на CoD: MW2, но по своему экспириенсу CoD: MW2 даже не будет идти в сравнении с Battlefield 3".

Очень оптимистичное заявление. Интересно с чего такая уверенность в себе? Хотя Battlefield bad company 2 очень убедительно доказывает, что они могут "порвать всех", если захотят. gunsmilie.gif boxing.gif
Predador78
Серьезности в такого рода играх нет, больше реализма, разрушаемость и правда не главное.
AKMC47U
почему они постоянно говорят об COD:MW2, BattleField и Call of Duty конкуренты разве?
no name
Цитата(Predador78 @ 23.02.2010, 12:33) *
Серьезности в такого рода играх нет, больше реализма, разрушаемость и правда не главное.

По-моему ВС2 как раз даже очень серьёзная игра...

AKMC47U, да. В жанре мульта (к сожалению)
Predador78
Да соглашусь пожалуй, за счет звука прежде всего, присутствии крови наконец и картинка стала какой то живой.
Бандерівець
а бф 1943 будет же?
no name
Цитата(SendeR @ 23.02.2010, 12:59) *
а бф 1943 будет же?

Будет. Выход не известен.
pro100_LEXA
Все они говорят что игра будет по настоящему крутой,хотя все игры отстойны и становятся еще отстойней потому что все игры делают под консоли,на которых не может быть хардкорных стрелялок с кучей возможностей,тупеем...
.db.
А твоя ава очень умная? Это намек.
Capo
Что то они зачастили с хвастовством...Сначала у них мультиплеер круче, теперь БФ3 всех порвет, а потом и сам мир им пренадлежит...
no name
Capo, ну... мульт у них оказался круче... biggrin1.gif
Capo
Согласен...Этим самым мой пост (их план) переходит во вторую стадию biggrin.gif
Gamefriend
Криво они как-то сравнивают. КОДМВ2 вышел в прошлом году,а баттла 3 ещё не вышла и фиг знает когда будет релиз.
Вот выйдет новый КОД и сравним с 3 батлой. wink_old.gif
no name
Цитата(Gamefriend @ 23.02.2010, 23:04) *
а баттла 3 ещё не вышла и фиг знает когда будет релиз.

в след. году
Rezak
Цитата(AKMC47U @ 23.02.2010, 12:40) *
почему они постоянно говорят об COD:MW2, BattleField и Call of Duty конкуренты разве?


Тоже не понимаю почему их сравнивают , абсолютно разные игры . КоД это вобще из серии ку3 и кс . ))
Ялтинец
Цитата(Predador78 @ 23.02.2010, 11:33) *
разрушаемость и правда не главное.

Predador78, знаешь, сидел я как-то в доме и защищал точку (BF BC2 BT). С дробовиком сидел, никого близко не подпускал. Но тут с холма танк главным калибром жахнул по тому дому, в котором я укрывался. Накрыло меня стеной, а потом сверху еще и крышей привалило. Вот каких мыслей у меня в голове на тот момент не было, так это что разрушаемость не главное. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.