Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-соединение для Assassin's Creed II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Служба технической поддержки компании Акелла сообщила подробности о требованиях к проекту Assassin's Creed II.
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. Скорость передачи информации не влияет на игровой процесс, для работы Assassin's Creed II достаточно стабильного модемного подключения. Затраты траффика при игре минимальны.
При разрыве Интернет-соединения более чем на 7-10 секунд текущая игровая сессия приостанавливается. Можно не беспокоиться по поводу прогресса в Assassin's Creed II: при восстановлении соединения или следующем запуске игры и подключении к сети Интернет игровой сеанс возобновится с последней точки автоматического сохранения.
По всем вопросам, связанным с техническими трудностями Assassin's Creed II и других продуктов Акеллы, следует обращаться в техническую поддержку по адресу support@akella.com.
Salasar
Цитата(fen1x @ 22.02.2010, 16:22) *
При разрыве Интернет-соединения более чем на 7-10 секунд текущая игровая сессия приостанавливается.

Верх идиотизма, браво!
Avel
pity.gif Скорее бы Юби одумались
Скиф
Все больше надеюсь на нормальную таблетку. Бороться с этим маразмом желания нет.
Fog
ПОлный отсос, даже стаивть не буду.
Panda
Они просто понимают, что никакие секуромы и старфорсы не защитят ихнюю игру от взлома. Вот придумали новый способ защиты. Уверен будут смотреть, как скоро его сломают и сломают ли вообще. Со стороны добропорядочного геймера играющего только в лицензии это безусловный геморой.
alpaca
А я вот вчера подумал что не такой уж у меня и плохой интернет для игры (а живу я в адской дыре под названием Луганск), в сетевые ж игры по 2 и более часов играю и т.п. Только подумал об этом как инет упал на 4 часа sad.gif.
--Kalan--
Цитата(Panda @ 22.02.2010, 19:16) *
Они просто понимают, что никакие секуромы и старфорсы не защитят ихнюю игру от взлома. Вот придумали новый способ защиты. Уверен будут смотреть, как скоро его сломают и сломают ли вообще. Со стороны добропорядочного геймера играющего только в лицензии это безусловный геморой.

А ничего, что в сети игра на XboX появиться на много раньше, чем образ для ПК (не то, что кряк)? smile.gif Все эти сказки про пиратство на ПК - просто бред. IMHO
Школота, которая просто не может покупать игры - в Ассасин просто не будет играть, вот и все... Как от этого должны возрасти продажи я просто не знаю. А то, что первую часть украли за долго до релиза - они сами виноваты smile.gif

Кстати, что-то не видно роликов с ПК версии (или я просто не видел) dry.gif . Я надеюсь текстуры они улучшили...
alpaca
--Kalan--, скрины есть
Panda
Цитата
А ничего, что в сети игра на XboX появиться на много раньше, чем образ для ПК (не то, что кряк)? smile.gif Все эти сказки про пиратство на ПК - просто бред. IMHO

Я не в курсе, что там с играми на XboX. Я даже не знаю, можно ли их качать с интернета laugh.gif
А почему сказки про пиратство бред? Если подключение к интернету это не способ обезопасить свою игру от массового пиратства, то что же это тогда? Или я не совсем понял Ваш пост smile1.gif
--Kalan--
Panda, это выпендреж со стороны Ubisoft и дополнительная головная боль пользователям. А превращать СНГ в пиратский корабль не стоит. Если игра хороша и выходит в срок, ее покупают. А если, как например 1С - две недели делает субтитры для игры (я понимаю, два-три дня задержка от мирового релиза, но не больше), то конечно ждать никто не будет, за это время можно игру несколько раз - и тогда конечно пропадает смысл покупать smile.gif А про выход игр на Украине я даже писать не буду... )))

P.S.
Про глубинки наших стран думаю упоминать излишне smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.