Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерес комьюнити gameru к Метро 2033
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Лохотрон

просто курьезный график...

Кто может назвать пиарщика Метро 2033? smile.gif
а кто помнит пиарщика Сталкера =)

гугл выдает что у 4A таки есть пиарщик. Некто Василий Гуралевич...

update:
с билдом 1935
no name
Тырса, вообще то релиза Метро 2033 ещё не было.
Скиф
А где отметка релиза билда 1935?smile.gif Насчет релиза Метро 2033 и релиза Зова Припяти... Насколько я помню, всплеск интереса был на почве выложенного вареза и активного обсуждения лекарства на варез. Практически все ссылки почему то вели на тему ГМsmile.gif С Метро таковой ситуации не повторится, поэтому релиз не даст мега-всплеска. Имхо, естественно %)
Ялтинец
Тырса, ты же пошутил, да?
Лохотрон
Цитата
Тырса, ты же пошутил, да?

график настоящий biggrin.gif
Цитата
Тырса, вообще то релиза Метро 2033 ещё не было.

не было, но тенденция, любопытно мнение людей wink.gif
no name
Цитата(Тырса @ 21.02.2010, 21:06) *
любопытно мнение людей wink.gif

к чему?.. или о чём?.. или про что?..
Deimos
Цитата(Sarto @ 21.02.2010, 19:58) *
Тырса, вообще то релиза Метро 2033 ещё не было.

Это аппроксимация. smile.gif

А где 1935 на графике? smile.gif

Who the fuck is Vasili Guralevich? smile.gif
Лохотрон
Цитата
к чему?.. или о чём?.. или про что?..

о пр-отделе метра biggrin.gif
no name
Цитата(Тырса @ 21.02.2010, 21:08) *
Цитата
к чему?.. или о чём?.. или про что?..

о пр-отделе метра :biggrin:

У студии 4A Games нет PR-отдела. PR-компанией занимается THQ, на счёт PR от Акеллы, это уже надо спрашивать у них, есть ли PR Метро 2033 или нет
VIGUR
Функции PR-отдела 4А исполняет форум gameru.net, так что все в наших руках! wink.gif
no name
Цитата(VIGUR @ 21.02.2010, 21:11) *
Функции PR-отдела 4А исполняет форум gameru.net, так что все в наших руках! wink.gif

tatice_03.gif верно подметил!
surfer
Цитата(Тырса @ 21.02.2010, 21:06) *
график настоящий

Почему на графике отмечен релиз метра, разве он уже был, и какую зависимость этот график показывает, зависимость рейтинга gameinator'a от события или значимость события по шкале gameinator'a? biggrin.gif
no name
Думаю, слишком рано говорить о статистике, по скольку у нас не много другие цели, нежели статистика. Да и даже предположить не возможно какая будет статистика 15-16 марта 2010 года (и далее).
Mass
Цитата(VIGUR @ 22.02.2010, 00:11) *
Функции PR-отдела 4А исполняет форум gameru.net, так что все в наших руках! wink.gif


Эт точно biggrin1.gif
Jesh
Тырса
Некто Василий Гуралевич вроде как не работает в 4A Games и уже давно
Predador78
Кому надо, все уже знают о игре
surfer
Сдается мне это какие-то внутренние трения в команде GAMEINATOR'a, лично мне это не интересно wink.gif
no name
Цитата(surfer @ 21.02.2010, 21:26) *
Сдается мне это какие-то внутренние трения в команде GAMEINATOR'a, лично мне это не интересно wink.gif

Нет.
В команде Gameinator'a всё отлично!..
Сама тема мне не понятна, но имеет право на жизнь.
Avel
Тырса, на самом деле если так уж вспоминать, то наплыв случился только после релиза ЗП и только после того, когда на торрентах и подобных порталах появилась весть, что на ГМ ломают защиту этого самого ЗП.

З.Ы. блин, тоже хочу такой график, спайлог давно уже ничего полезного не показывает. Откуда смог получить?
surfer
Avel, http://mycounter.ua/stats/?id=45640
--Kalan--
Тырса, а что тебя смущает на графике? «Сталкер» пиарили 6 лет, на gameinator за этой игрой пристально следили, потому перед и после релиза был поток людей. Когда народ наигрался и понял, что это совсем не то, что на обещали - расстроился и после релиза ЧН приток людей был маленький... На счет ЗП думаю все понятно. Разработчики раскаялись и постарались исправится... И все снова начали ждать эту игру ))
А «метро» раскручивать начали не так давно, иллюзий уже никто не строит... Думаю после релиза посещаемость у нас опять вырастет, все захотят написать что-то про игру, найти или поделиться модами, спросить как пройти тот или иной уровень .и.т.п smile.gif
Лохотрон
Цитата
Тырса, а что тебя смущает на графике? «Сталкер» пиарили 6 лет, на gameinator за этой игрой пристально следили, потому перед и после релиза был поток людей. Когда народ наигрался и понял, что это совсем не то, что на обещали - расстроился и после релиза ЧН приток людей был маленький... На счет ЗП думаю все понятно. Разработчики раскаялись и постарались исправится... И все снова начали ждать эту игру ))
А «метро» раскручивать начали не так давно, иллюзий уже никто не строит... Думаю после релиза посещаемость у нас опять вырастет, все захотят написать что-то про игру, найти или поделиться модами, спросить как пройти тот или иной уровень .и.т.п

когда выйдет метро.. тема будет актуальна, там и поглядим на конечный график
ДмитрийТ
Честно говоря я не совсем понял к чему это все, графики и т.д., допустим на Абсолюте в топе отслеживаемых игр Метро занимает 8 место, что не так уж и плохо, с учетом что передней лучшие из лучших Diablo3, Мафия2, Фол3, Старкрафт2, Disciples и Аркания.
По поводу пиара, при всей моей любви к ГМ при посещаемости в 200 человек в день сами понимаете пиар отдел из нас никакой.
no name
Цитата(DmitrjT @ 22.02.2010, 00:58) *
По поводу пиара, при всей моей любви к ГМ при посещаемости в 200 человек в день сами понимаете пиар отдел из нас никакой.

Откуда вы взяли цифру о 200 человек в день?.. (ответ необходимо прислать через приват). Вы наверно перепутали с другой статой.
Мы не занимаемся PR проекта, а если бы занимались, то... Но это уже отдельный разговор. Мы самый обычный фан-форум игры... пока ещё...
vinc
http://blogs.yandex.ru/pulse/?period=20010...%8F%D1%82%D0%B8
Собственно вроде бы правдивый график. но конечно сам проект С е идет не в какой сравнение, что не удивительно)
http://blogs.yandex.ru/pulse/?period=20010...1=s.t.a.l.k.e.r.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.