Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] Старые сборки АМК 2.0
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
Toster83
Цитата(_And_ amk-team/forum/ @ 21.2.2010, 12:47) *
Поискали и нашли несколько сборок 2.0 времён начала 2009 года. Всё таки прошло уже достаточно много времени и дальше хранить у себя на компах это смысла нет. Сборки без геймплея, для скриптеров. Автор скриптов - Refresh. Если ты сейчас читаешь эти строки - то спасибо за всё. За преданность делу и за огромно проделанную работу.

http://amk-team.ru/builds/amk2_dev.7z [ТЧ 1.0004]
Sendspace.com
ifolder.ru

Chopku
blink.gif омге
Серый <Bar>
Поиграл немного.Инвентарь и интерфейс очень порадовал.Жаль команду.
Fe1ix
Выложите пожалуйста скриншоты.
Серый <Bar>
Там кстати 4 сборки за февраль 2009.



P.S.Скрины с форума АМК.

Мои:
Chopku
и зачем это выкладывать...
Серый <Bar>
Да, сам в шоке...
Toster83
Chopku, не нравится не качай. И ведь ясно сказано - никакого геймплея нету, только демонстрация технической части.
Chopku
мне так проще свои наработки на которые я забил удаить)
Kolmogor
Chopku,
АМК выложило, а ты удали
что оффтоп то разводить z_6.gif
StUnDeR
Вот чего я ждал.Обещали выложить, перешли на ЗП, развалились.А не выложили.Наконец то, это то что надо.Спс, и жаль конечно АМК

Кстати,в какой нибудь сборке до слота ножа уже добрались?
Kolmogor
Цитата(stalkers-life @ 21.02.2010, 14:55) *
Кстати,в какой нибудь сборке до слота ножа уже добрались?

в февральских по идее слота еще нет.
Надо ждать билды за август -сентябрь smile.gif
StUnDeR
Да, точно, до ножа они добрались в конце сентября.
Бандерівець
И шо это и всё шо они сделали за это время o_O.gif ?
Toster83
SendeR, это билды за начало 2009 года, читай внимательно dry.gif
StUnDeR
SendeR, они уше ни шо не делают.Не тормози
nekit2793
Цитата
Надо ждать билды за август -сентябрь smile.gif

Где есть сталкер,там есть билды dry.gif
AMK Team уже rip.gif
z_cry.gif
Toster83
nekit2793, уже давно rip.gif
nekit2793
Надежда умирает последней....
cray.gif
WodkaGT
http://www.amk-2.ru/

Вообщето ещё делают. Надеюсь что хотяб у них чтото выйдет.
Otmoro3
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 15:24) *
http://www.amk-2.ru/

Вообщето ещё делают. Надеюсь что хотяб у них чтото выйдет.

там написано что для ТЧ
но ведь они для ЗП делали blink.gif
или я ошибаюсь?
CrematorWii
sleep.gif Во всём виноват автор темы. Это билд не АМК-2, а просто АМК. Как я понял.
WodkaGT
Otmoro3, Для ЗП делали мы. Народу надоело и команда АМК ЗП распалась. АМК2 же которая ушла летом до сих пор делает мод на ТЧ.
Джон Смитт

АМК ударилось в упячку? blink.gif
Риальни!!1
z_6.gif

Поиграл. Понравился интерфейс. Скрипты не трогал, ибо не умею
Otmoro3
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 15:59) *
Otmoro3, Для ЗП делали мы. Народу надоело и команда АМК ЗП распалась. АМК2 же которая ушла летом до сих пор делает мод на ТЧ.

аа... ясно
спасибо за разъяснение

StUnDeR
Профессор Кабан, ОЛОЛО, откуда упячка?!111

Они сбрендили что ли?))
CrematorWii
Поиграл. Оценил. Меню, оформление загрузки, новый интерфейс (инвентарь, объекты и т.п.) - всё очень круто. Жаль, что такой мод не увидел свет.
PS. Будем ждать более новых билдов smile.gif
Toster83
Цитата(CrematorWii @ 21.02.2010, 14:59) *
sleep.gif Во всём виноват автор темы. Это билд не АМК-2, а просто АМК. Как я понял.

Воу, воу, воу, это что за провокация? Команда АМК делали сперва АМК мод версии 2.0, а потом версию для ЗП, а команда АМК-2 делает свой мод, рабочее название которого я не знаю.
Green Stalker
Заметил новый квест: в самом начале игры Сидор предлагает поиск научной группы. А при сдаче квеста на флешку Шустрого вылет. Билд понравился, есть новые персонажи и предметы.
Dorian
Дерзайте, может, составите конкуренцию АМК-2.. А заодно "возродите легенду" о "том" АМК
WodkaGT
Dorian, это мы о чём?
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 16:42) *
Dorian, это мы о чём?

Ну, ведь выложили наработки, так? Так народ будет продолжать работу, начатую АМК, и в итоге, вдруг сможет конкурировать с командой АМК-2.
WodkaGT
Dorian, Кто будет? Народ в последнее время больше говорит чем работает.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 16:45) *
Dorian, Кто будет? Народ в последнее время больше говорит чем работает.

Ну мало-ли, кто-то поиграет, да забросит, а кто-то может будет продолжать работу..
Хотя, с Вами полностью согласен, вряд ли кто-то будет действительно продолжать работу, скорее, просто добавят это в какую-нибудь солянку и забудут.
WodkaGT
Dorian, Я ни на что другое не рассчитываю. Если бы у кого было желание делать такой мод они бы его уже делали.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 16:52) *
Dorian, Я ни на что другое не рассчитываю. Если бы у кого было желание делать такой мод они бы его уже делали.

Получается, как говорил <GOD>, коммюнити действительно некудышное?

Зря Вы так, уверен, есть выдающиеся личности, которые обязательно найдут нужное место данным разработкам.
_And_
Во время разработки можно и подурачиться. Упячкомены в релизе не планировались.
WodkaGT
Dorian, Выдающимся личностям эти разработки не нужны. Серьёзная команда не будет доделывать чужой мод а лучше сделает свой.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 16:58) *
Dorian, Выдающимся личностям эти разработки не нужны. Серьёзная команда не будет доделывать чужой мод а лучше сделает свой.

Зачем тогда выложили разработки? Чтобы их "пихнули" в школотовскую солянку?
Можно делать свой мод, вкладывая и дополняя чужие разработки.
АМК была действительно эталоном качества, поэтому их наработки, стоят внимания.
WodkaGT
Dorian, Выложили ибо удалять жалко было. В здоровом комьюнити может кто бы этим и занялся.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 17:08) *
Dorian, Выложили ибо удалять жалко было. В здоровом комьюнити может кто бы этим и занялся.

Так займутся, обязательно займутся!
Не щас, так потом.
Возьмем к примеру GTA III, вышла 8 лет назад, а до сих пор модификации делают!
WodkaGT
Dorian, Извини но я реалист. Это комьюнити в большинстве своём состоит из школоты, псевдотроллей и бездарей. Есть парочка мастеров которые не сидят на форумах целыми днями а заняты делом. И кто будет это доделывать?
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 17:16) *
Dorian, Извини но я реалист. Это комьюнити в большинстве своём состоит из школоты, псевдотроллей и бездарей. Есть парочка мастеров которые не сидят на форумах целыми днями а заняты делом. И кто будет это доделывать?

Любой мододелл, даже самый опытный, начинал со статуса "школоты", через 3-5 лет(Как в случии с GTA III) школота подрастет, наберется опыта, и будет делать качественные модификации(Типа АМК).
Надо быть оптимистом.
WodkaGT
Dorian, Когда вышел сталкер?

ЗЫ: Я общался с людьми которые начинали с моделирования цилиндров в максе и спрашивали у меня как наложить текстуру а сегодня уже разбираются в скининге и анимации. Но таких - один на тысячу. Остальные правят цифирку в конфиге и сидят довольные.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 17:23) *
Dorian, Когда вышел сталкер?

Смысл об этом говорить?
Были уже пару модификаций, достойных внимания, Лост Альфа кстати скоро выйдет.
Если бы был нормальный инструментарий, можно было список продолжить, но т.к. его нет, то за 3 года это нормально.
Я говорю о том, что стоит подождать, и не так критично рассматривать ситуацию.
WodkaGT
Dorian, Всё есть. Хоть с нуля игру делай. Но почему-то никто не делает и даже не начинает. Гиганты как лост альфа - отдельная тема. К этому комьюнити не относится.
BAC9-FLCL
Цитата(Dorian @ 21.02.2010, 17:27) *
Если бы был нормальный инструментарий, можно было список продолжить, но т.к. его нет, то за 3 года это нормально.

Это обсуждалось тысячу раз. Весь инструментарий есть, мешать могут только лень и кривые руки. Странно, что для запоминания не хватило пяти (или сколько там их было) тем в баре.
Dorian
Цитата(BAC9-FLCL @ 21.02.2010, 19:09) *
Цитата(Dorian @ 21.02.2010, 17:27) *
Если бы был нормальный инструментарий, можно было список продолжить, но т.к. его нет, то за 3 года это нормально.

Это обсуждалось тысячу раз. Весь инструментарий есть, мешать могут только лень и кривые руки. Странно, что для запоминания не хватило пяти (или сколько там их было) тем в баре.

Я не говорил что его нет, я говорил что если бы был нормальный инструментарий с каким удобно работать, то тогда можно продолжать список
А тот который дали это....
WodkaGT
Dorian, Что это? Я согласен есть наборы инструментов намного удобнее чем то что есть. Но если есть возможность то почему не делают? И с чего ты взял что через 3 года будет набор инструментов получше? Уже ничего не будет. Тот кто сейчас ничего не делает через три года о сталкере и не вспомнит.
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 21.02.2010, 19:32) *
Dorian, Что это? Я согласен есть наборы инструментов намного удобнее чем то что есть. Но если есть возможность то почему не делают? И с чего ты взял что через 3 года будет набор инструментов получше? Уже ничего не будет. Тот кто сейчас ничего не делает через три года о сталкере и не вспомнит.

Потому что, те кто действительно хотят - те сделают и на уг'овом инструментарии, я уже сказал, что согласен с Вами, что этим делом вряд ли кто-то будет заниматься. Потому что кто-то не хочет на таком инструментарии работать, кто-то вообще не умеет и тп. Но я не из тех людей, кто будет этим заниматься, я всего лишь думаю, что может быть, кто-то через несколько лет продолжит работу.
Если мы берем в пример GTA III, то там инструментария вообще нет, там только юзерские программы, зато модификаций было достаточно.
Возможно, если бардак смог сделать распаковщик геймдат, то возможно, найдется еще один умелец, который сделает программу, удобную для использования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.