Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: You Are Empty
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
daGangsTa
стоит. еще не вышла. скоро
Rezak
(/)Over(/),
Ну и где релиз? cool.gif Даже пиар компании нету , как бы не сорвалось как со Сталкером... rolleyes.gif
berch
Хм... может демо версия какая нибудь есть? потестить охота
Hulk
berch, Обещали но врятли! выход должен быть уже скоро! Хотя информация про то как игра ушла в печать не было так что скорее всего она выдет в октябре! В ОКТЯБРЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДАААА vampire.gif
fen1x
В журнале Gamplay была опубликована довольно хвалебная статья об игре с неплохим рейтингом.
Настораживают 2 вещи:
1. Рецензент обмолвился, что игра уже на полках магазино. А это означает явно заказной вариант статьи.
2. Цитирую: "...о графическом движке мы ничего хорошего сказать не можем. Он не поддерживает шейдеров , да и вообще, мягко говоря, устарел.... "
Уже ясно, что проект не будет реализован в сентябре, как обещалось, да и ожидать то него чего-то особенного не стоит. Проходной средний хоррор шутер. Я бы хотел ошибиться.
fen1x
Последние новости о проекте с официального форума по игре на камраде.

Cray , Mandel ArtPlains, сценарист, гейм-дизайнер. Действительно произошла задержка по инициативе ребят из Digital Spray. Они не были полностью довольны стабильностью работы движка и решили устроить дополнитеные "стресс-тесты" - дабы убедиться, что найденные ранее баги действительно исправлены и никаких новых ошибок не появилось. Это пошло только во благо.
С нашей стороны (Mandel AtrPlains) все работы по арту и дизайну заморожены. Никаких исправлений/переделок уже нет и не будет.
Поэтому рецензии в журналах соответствуют действительности. Т.е. контент в предрелизной версии и финальной совершенно одинаков. Различие в том, что финальная версия более стабильна.
Тестирование релиз-кандидата должно быть завершено к концу этой недели.
Если все пройдет нормально - проект уйдет в печать.


Можно ожидать в средине октябре при самых благоприятных стечениях обстоятельств smile.gif
Rezak
Вырезка из журнала PS Gamer


Вообще,этому проекту повезло с художниками......все время немного страшно, местами оживает в памяти Silent Hill (фильм,а не игра - и это куда более серьезная похвала чем сравнение с игрой)......для сравнения с PailKiller игре очень сильно не хватает ритма и ощущения висящей над головой смерти - а поначалу хочется сравнивать именно с PainKiller......Для сравнения с Half-Life 2 игре не хватает вообще очень многого - зато у Half-Life 2 получился куда менее убедительный (ну и, понятно, менее комичный) тоталитаризм......Зато по сравнению со всеми отечественными шутерами You Are Empty с внушительным отрывом выигрывает......чтобы убедиться в этом самостоятельно, нужно пройтись по шпале разрушенной трамвайной дороги, заглянуть в ржавый вагончик, развернуться на 180 градусов и замереть под грузом сталинской высотки......Окей, пускай и не адский трэш,но тоже очень себе ничего.

Игра совсем скоро уйдет в печать!
BeRLiN
седня был на партнерском семинаре 1С там поиграл в эмпти...... впечатления.
1 Игра но опенГЛ без шейдеров.
2 Графа на тройку
3 Искуственного интелекта противников хватает только на то что бы ломиться на тебя и палить.... в этом игра сильно смахивает на пейнкиллер
4 Типичный корридорный шутер с небьющимися ящиками в тех проходах куда идти не нужно..... скрипты....
в целом НЕ понравилось.....
За то слегка порадовала игра СМЕРШ (такой сплинтер сел только про фашистов) и легенда о рыцаре- очень хороший клон 5-х героев..... сори за оффтоп в конце...
и кстати игра выйдет в этом году это точно, но не в октябре....
Toxic
Да мне тоже игра не понравилась ИМХО
Rider_J
berlin, -=[Patr1ck]=-
вот блин, очень нехочется верить что облажался YAE sad.gif
fen1x
Да, в игре нет никаких современных наворотов, проект морально устарел, но если будет армосфера мрачности и застойности сталинского социализма переходящего в ужас зомбированности населения всего города, а также достойный сего хоррора геймплей, то игра займет свое место на хардах геймеров, а после прохождения на их коллекционных полках. Не будем раньше времени сокрушаться о несбывшихся надеждах.
На официальной форуме на камраде разработчик запостил, что проект уже проешел все стадии и сдан издателю, за которым остается решение о дате релиза. Не думаю, что издатель станет затягивать, в его интересах выпуститиь как можно быстрее опаздывающий проект.
berch
Демки ещё нету? или не будет вообще?
fen1x
berch,
Цитата
Демки ещё нету? или не будет вообще?

Почитай отчет об Игрограде, там сказано
Киевский проект You Are Empty от Digital Spray Studios продолжает оставаться под завесой тайны, к сожалению, игра не была показана на Игрограде 2006. Представители компании 1С лишь прокомментировали, что шутер находится на завершающей стадии разработки, а долгожданный релиз проекта должен состояться до Нового Года. Кстати, не исключается и вариант публичного выпуска демо-версии перед уходом игры в печать.
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=325
Undertaker
Вот и дождались. Как говориться УРА ):

В печати "You Are Empty"

Фирма "1С", Mandel ArtPlains и Digital Spray Studios объявляют об отправке в печать игры You Are Empty. В розничную продажу неординарный шутер, действие которого разворачивается в эпоху тоталитаризма, поступит 27 октября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).
Rezak
Ну наконец то релиз , жду уже 3 года игруху.
Boogeyman
Неужели релиз?! Без демы, свежых скриншотов и роликов... Однако обязательно опробую полную версию игры. smile.gif
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Неужели релиз?! Без демы, свежых скриншотов и роликов... Однако обязательно опробую полную версию игры.

Да, релиз smile.gif
Я спрашивал насчет демо версии, вот ответ разработчика:
Демо версию чисто физически сделать не успели.
Если есть возможность, игру можно в живую увидеть/поиграть на выставках "Территория Игр" (Киев), "ИгроМир" (Москва) - и составить собственное впечатление.

Вся надежда на тебя, дружище, если есть возможность посетить Территории и поиграть дему. Потом ожидаем подробный отчет и подкаст с авторами smile.gif
Toxic
Игра уже в продаже ]]>http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==26944]]>
Rezak
Посмотрел я тут скрины ]]>http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&thr...41&pagenumber=6]]>
нда...крепитесь народ smile.gif
Toxic
Мдяяя графа нифтяк laugh.gif ЗЫ 15 скриншот точно похож на Метро 2033 wink.gif
SayMyName
Кое-какие скриншоты реально похожи на метро'33
Rezak
Только не по качеству графики wink.gif
Boogeyman
Графика, к сожалению, не впечатлила, но всё же надеюсь, сюжет и атмосферность не подведут. Если вспомнить, в Кол ов Ксюлгу графика была просто ужасная, но атмосферность на высоте. В любом случае опробую финальную версию игры.
Rider_J
Ссылок на скачку ещё не появилось случайно ? wink.gif
fen1x
Первые впечатления с форумов аг
" во-первых это первый атмосферный отечетвенный экшн с примесью survival-horror (жутик)
антураж советской эпохи... очень красиво сделан....
очень симпатичная графика... в первом уровне кородиры псих-больницы мне очень FEAR напомнили.... особенно когда из-за угла на тебя безымные больные и медсестры выбегают.....
звук пугает тоже как и в FEAR... причем звук очень натуралистичный.
во-вторых... сам по себе геймплей... очень приколен.. то есть это стандартный 3Д-экшн... но там есть такие моменты... например чтобы попасть за дверь запертую надо ключ найти... ключ находится где-нить там под чьим то трупешником... надо его сдвинуть чтобы увидеть....
подсказки где находится очередной ключ, даются в виде записок..... такой полуквестовый элемент....
ну так в принципе понравилось очень... еле спать вчера лег....."
Rider_J
fen1x
Да уж, читал-читал ... слюной чуть не захлебнулся, млин, счастливчики некоторые уже игрють !! sad.gif ТОЖЕ ХАЧУУ !!
Rezak
Это радует , а то судя по скринам какойто треш наподобие Чистильщика smile.gif
FroZEDByte
rolleyes.gif подскажите человеку - откуда у людей это сокровище, в столь раннее до релиза время? Я немогу ждать уже!!! unsure.gif В таком увлекательном занятие - как исхождение слюной поддерживаю Rider_J laugh.gif
Boogeyman
Цитата
Первые впечатления с форумов аг

Очень, очень радует. Надоели уже обыкновенные шутеры, хочется хоть маленький элемент адвенчурки. Очень надеюсь на счёт атмосферности.
OlegatoR
Цитата
Очень, очень радует. Надоели уже обыкновенные шутеры, хочется хоть маленький элемент адвенчурки. Очень надеюсь на счёт атмосферности.

на ТИ все узнаем (надеюсь)
Хотя графика, судя по скринам, не очень - но! порадовал ХУД - радиолампы =)
FroZEDByte
Ну не сказал бы что графа - слабая wink.gif пока что на уровне! biggrin.gif Вся игра держиться на атмосфере! Если её нет, то и игры не будет, как таково! sad.gif Ждём'с!
Rezak
Графика именно слабая , ниже уровня Пайнкиллера...и шейдеры даже не используются

Was added in 2 minutes 13 seconds:

новый ролик ]]>http://www.youareempty.com/russian/main.php]]>
Rezak
Посмотрел геймплейный ролик - впечатления положительные! Атмосфера ощущается сильная , музыка эдакий темный амбиент , физика помоему прикручена почти ко всему на уровнях. Мне игра показалось даже похожа на ХЛ2 антуражем и атмосферой.
Непонравилось только куча клонированных персонажей в одном месте dry.gif
Rider_J
По другому мнению с того же аг.ру игра вся на предсказуемых триггерах, что делает геймплей неинтересным. Также имеются несуразности типа потемнения в глазах при подборе аммуниции, невидимых летающих топоров пожарников и бездвижного неба... Но это всё мелочи, главное - дух советской эпохи, атмосферные пейзажи и мууузыкаа !! smile.gif

Update
Посмотрел ролик. Мне лично геймплей понравился ... и физика присутствует, и оружие классно сделано, и архетиктура уровней отличная ! В общем, ХачУ поиграть в эту игруу***захлебнулся слюной**** biggrin.gif
Undertaker
OlegatoR,
Цитата
на ТИ все узнаем (надеюсь)


Зачем узнавать wink.gif Выход игры завтра. А на ТИ можно будет и купить игру smile.gif
Rabid
Коль уж тут меня цитируют, хочу добавить что есть некие небольшие перегибы в моем посте на аг.ру. И похоже (судя по ролику) в игре все-таки есть физика smile.gif Надо вечером еще поиграть.

Что касаемо раздач на варезниках, быстро они не появятся, старфорс 4 как никак..
FroZEDByte
Читал, отзывы с АГ dry.gif Очень разочарован, незнаю что делать...Вчера качал новое видео - понравилось huh.gif атмосфера, физика, монстры - всё на месте laugh.gif Но вот после прочтения отзывов с АГ как то не посебе...задумался - покупать или нет? unsure.gif
Rezak
Rabid, Напиши какие плюсы и минусы в игре ? И действительно лучший это шутер стран СНГ как говорят ?

Was added in 7 minutes 39 seconds:

TemaK, Отзывы ацтой , самому надо играть а не слушать зануд smile.gif
Toxic
Чуваки у нас в городе уже продаёться,побежал брать наверно,пох на графу главное атмосфера,антураж!!!А такие гамесы мне нравяться cool.gif
FroZEDByte
Rezak, Насчёт отзывов - ты прав,респект! wink.gif спс,но всёж я презадумался rolleyes.gif
-=[Patr1ck]=-, Как погамаеш - расскажи чё да как? Как в общем она те? biggrin.gif И где ты живёш вообще? laugh.gif
Toxic
Я Живу Орловская обл город Болхов,тока седня ззавезли наверно куплю dry.gif
FroZEDByte
-=[Patr1ck]=-, ааа, ну молодцом, добро! wink.gif У нас в Москве пока нету sad.gif ждём'c завтра...надеюсь завезут ровно в срок dry.gif а ты как купиш - сообщи плиззз biggrin.gif
Toxic
TemaK, Да странно в Москве нету,а у нас есть biggrin.gif
Rabid
Не, ну нормально, сразу обозвали занудой smile.gif
Как я и говорил играл не сильно долго:
Плюсы - шустрый движок, очень атмосферная озвучка, нетривиальный поиск ключей (по дурацки как-то звучит)
Минусы - тригеры уж слишком выпирают, графика не сказал бы что фонтан, движения монстров очень не ахти, да и их проработка..
FroZEDByte
Rabid, Ну подскажи - есть ли вообще смысл её покупать и тратить КРОВНЫЕ biggrin.gif денюжки на это "создание" ??? blink.gif Если можно, то желательно обосновать biggrin.gif
Toxic
Кому не терпиться можно ]]>здесь]]> заказать кстати тут дешевле чем у нас на 50 рублей,а там всегда заказываю наверно и счас сделаю заказ и скидка 10%,ко мне доставка приходит через неделю стабильно
FroZEDByte
Rabid, на AG - самые превые отзывы которые ты опубликовал - были достаточно оптимистичны и ингтригующе!(ну и сморозил я) biggrin.gif Там у тя ещё сравнение с FEAR идёт rolleyes.gif
Rabid
TemaK, тут все зависит от того насколько тебе в принципе нравятся стрелялки.. да и вообще говоря судя по ролику там дальше повеселей будет. Плюсы-минусы я перечислил.. а советовать. Не люблю я этого. Есть вариант подождать до послезавтра - и ориентироваться на отзывы остальных smile.gif Возможно я и вправду критикан. smile.gif

Ну те отзывы от менегера, он на день раньше играть начал smile.gif А вообще я думаю стоит купить wink.gif
FroZEDByte
Rabid, wink.gif ну спасибо... laugh.gif покрайней мере думаю из всех плюсов выделяеться - атмосфера!!! А это собственно главная фича этой игры biggrin.gif на мой взгляд! Ну ты поиграй ещё мож дальше там всё совсем круто... biggrin.gif Всяко бывает!
OlegatoR
А вот вопрос насчет анимации: в старом ролике (2004 года) она какаято резкая и неестественная - как дела обстоят сейчас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.