Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. На золоте!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Как сообщает в своём твиттере ведущий дизайнер проекта David Goldfarb, Battlefield: Bad Company 2 ушла на золото! Так же, эту информацию подтвердил в своём твиттере ведущий онлайн инженер-программист проекта Jesper Svennevid. Напомним вам, что бета-тестирование игры продолжится до 25 февраля, а релиз игры будет в самом начале марта. Что же, мы поздравляем всех поклонников мира Battlefield с долгожданными приятными вестями. До встречи на поле боя!
Vovka
Скорей бы март =)
Dual1ty
ура товарищи smile.gif
Дацент
Ааа! Осталось всего пять дней на халяву играть! ))))
ObvilionLost
Мда, баги все непрофиксили и релизят...
no name
Цитата(ObvilionLost @ 20.02.2010, 11:20) *
Мда, баги все непрофиксили и релизят...

Откуда вы знаете, что не все баги пофиксили?..
Коннор
Sarto,
За время тестирования BF2BC у меня было четыре бага. В последнем патче пофиксили только два. smile.gif
no name
KoNoR-KKZ, ребята, то что вы увидели в патчах - не все исправления... Многие исправления в финалке.
Коннор
Sarto,
Про два оставшиеся они даже не знают. Поживём - увидим.

Цитата
До встречи на поле боя!

ok.gif sniper.gif
Predador78
Главное чтобы в одиночной компании багов было не много и думаю их там не много, а мультиплеерную часть для любителей пофиксят патчами как это обычно бывает wink.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(ObvilionLost @ 20.02.2010, 11:20) *
Мда, баги все непрофиксили и релизят...

Для этого они BFBC2BetaUpdater и сделали. Что будет игра обновляться по мере нахождение багов, глюков и т.д.
Vovka
главное чтоб оптимизация лучше была
Zet
Цитата(Vovka @ 20.02.2010, 17:44) *
главное чтоб оптимизация лучше была

После последнего апдейта у меня ФПС раза в 3 взлетел точно, теперь на моей старушке GF8600 можно спокойно бегать на средних.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.