Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем людей с хорошим голосом
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
petroK
Совсем скоро на нашем сайте будут выкладываться видеоматериалы. Мы ищем людей для озвучки роликов.
Не важно парень или девушка (у девушки шансов больше rolleyes.gif ), если вы имеете приятный голос, то вы нам нужны!
Так же вы должны немного говорить по английском, иметь микрофон и любить много говорить laugh.gif
StreJloK
Можно использовать программы для изменения голоса.
Deimos
Цитата(StreJloK @ 18.02.2010, 06:54) *
Можно использовать программы для изменения голоса.

laugh.gif
Задача показать хороший голос диктора, а не скрыть личность.

А какого черта видео на английском?
petroK
Цитата(Deimos @ 18.02.2010, 08:09) *
Цитата(StreJloK @ 18.02.2010, 06:54) *
Можно использовать программы для изменения голоса.

:laugh:
Задача показать хороший голос диктора, а не скрыть личность.

А какого черта видео на английском?

Названия проектов, фамилии разработчиков и тд.
fen1x
Прошу свои кандидатуры выкладывать в этой теме. Если есть примеры ваших работ, то они очень желательны.
petroK
Цитата(fen1x @ 19.02.2010, 16:15) *
Прошу свои кандидатуры выкладывать в этой теме. Если есть примеры ваших работ, то они очень желательны.

В любое время можем прослушать в скайпе)
Dr.Cox
Что за видео?

petroK
Цитата(MrBlack @ 19.02.2010, 18:25) *
Что за видео?

Видео обзоры/превью, видео новости...
Toster83
Могу предложить свою помощь! С дикцией проблем нет, произношение английской речи на приемлемом уровне, майкрофун!© в наличие имеется, говорить много и о чём то - в этом я мастер (Да-да, я могу ещё что то кроме как пить и драться laugh.gif ). Моя учётка в Скайпе - DrunkenMaster95, завтра с удовольствием обсужу все нюансы.
petroK
Цитата(Drunken Master @ 19.02.2010, 18:40) *
Могу предложить свою помощь! С дикцией проблем нет, произношение английской речи на приемлемом уровне, майкрофун!© в наличие имеется, говорить много и о чём то - в этом я мастер (Да-да, я могу ещё что то кроме как пить и драться :laugh: ). Моя учётка в Скайпе - DrunkenMaster95, завтра с удовольствием обсужу все нюансы.

Добавил в скайпе
Sotis
Можно сделать, как Крендель: выложить тестовый текст, попросить его записать и прослушивать файлы.
Текст в студию!

А желающие пообщаться с приятным голосом — ищут в скайпе sotis_a aka Логическое отрицание happy.gif
petroK
Цитата(Sotis @ 19.02.2010, 18:46) *
Можно сделать, как Крендель: выложить тестовый текст, попросить его записать и прослушивать файлы.
Текст в студию!

А желающие пообщаться с приятным голосом — ищут в скайпе sotis_a happy.gif

Текст
История Fable III продолжается через пятьдесят лет после первой игры, в разгар промышленной революции. Игрок ведет революции с целью свержения руководства Альбиона и становится королем. Они с королевой будут вынуждены принимать многочисленные морально тяжелые решения на протяжении всей игры, как в качестве революционера, так и в качестве правителя.
Моральный выбор был краеугольным камнем, особенностью данной серии, и Fable III продолжает дело предшественников, конкретизируя и углубляя ее. Все решения принимаемые игроком, будут иметь “огромные последствия «, “более чем когда-либо прежде«. Появились новые динамичные функции, которые позволяет игроку « протянуть руку и обнять любимого человека или дать тумака тем, кто предал или обидел тебя«. Мораль персонажа будут влиять не только на его внешний облик, а также, будет распространяться на его собачьего спутника и предметы.
Sotis
petroK, жаль, я не подойду. sad.gif у меня дикция не айс, и я не знаю, как читается Fable ))))
no name
Sotis, Фэйбл (ударение - фЭйбл) wink.gif
StUnDeR
а я вот бы мог.вот только прям не знаю...
petroK
Если кому интересно, вот мои прошлые работы, озвучивал не я...
Sotis
попробовала... не, ребят. Помогла бы вам, но не с моей дикцией. sad.gif Лучше так поболтаем, голос обычно называют приятным smile.gif
Пыхтелыч
Всё-таки решились делать видеообзоры?
Я в принципе могу попробовать,работу мою все видели...точнее слышали.
petroK
Цитата(Йа_Креведко @ 21.02.2010, 09:23) *
Всё-таки решились делать видеообзоры?
Я в принципе могу попробовать,работу мою все видели...точнее слышали.

А ссылку можно? Я не слышал...
Dr.Cox
я могу попробовать,с дикцией вроде бы все впорядке.
Пыхтелыч
А Свалкер 2 серию ты не смотрел?Если смотрел-глянь ещё раз,только уже полностью,с титрами...
Мне Кр...один хороший человек до этого уже говорил про эту тему,просто у вас что то заглохло и проект был отложен кажется...
petroK
Цитата(Йа_Креведко @ 21.02.2010, 15:07) *
А Свалкер 2 серию ты не смотрел?Если смотрел-глянь ещё раз,только уже полностью,с титрами...
Мне Кр...один хороший человек до этого уже говорил про эту тему,просто у вас что то заглохло и проект был отложен кажется...

Посмотрел, там голос хороший, попробуй)
Добався ICQ#: 389540220
aHdPeI_73RUS
Эх не вовремя у меня микрофон сломался =(( А сколько вам человек нужно?)
no name
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 22.02.2010, 11:12) *
А сколько вам человек нужно?)

Чем больше, тем лучше! wink.gif
petroK
Готово smile.gif
Автор: petroK
Озвучка: MrBlack
При поддержки GAMEINATOR
СМОТРИМ!
Klik
Для первого раза совсем не плох smile.gif
fen1x
Цитата(petroK @ 22.02.2010, 19:00) *
Готово smile.gif

Почему не сделал новость? Пора отправлять на сайт smile.gif
Tony
озвучка не понравилась..
--Kalan--
Для первого раза нормально, у меня единственное замечание к логотипу GM. Лучше его сделать полупрозрачным, что б не так в глаза бросался smile.gif
*уворачивается от брошены помидоров* tomato.gif
VIGUR
Вполне неплохо, как для самопала! Желаю удачи в следующих выпусках! good.gif
Вот только бы свой уникальный дизайн для видео придумать, типа красная линия с надписью на ней названия игры, даты выхода и платформ в начале каждого сюжета (которых в ролике было 4).
Также было бы супер заставочку анимированую сообразить в начале и в конце. Типа как в Игромании... shuffle.gif
Это, возможно, уже слишком, но было бы просто великолепно, на мой взгляд. unsure.gif
Цитата(--Kalan-- @ 22.02.2010, 22:05) *
замечание к логотипу GM. Лучше его сделать полупрозрачным, что б не так в глаза бросался
Согласен.

ЗЫ: Еще бы голос по четче.. Но, это, как я понимаю, техническое ограничение микрофона... sad.gif

ЗЗЫ: И еще smile.gif : Прозвучала фраза "Эм-Си Пейнт", а надо "Эм-Эс Пейнт" или "Майкрософт Пейнт".
"Отличный повод для десятка Дэ-Эл-Ка", а надо "Отличный повод для десятка Ди-Эл-Си". rolleyes.gif


Но, в любом случае, огромнейший респект за создание видео! bravo7kg.gif
no name
Цитата(VIGUR @ 23.02.2010, 00:59) *
Также было бы супер заставочку анимированую сообразить в начале и в конце. Типа как в Игромании... shuffle.gif
Это, возможно, уже слишком, но было бы просто великолепно, на мой взгляд. unsure.gif
Цитата(--Kalan-- @ 22.02.2010, 22:05) *
замечание к логотипу GM. Лучше его сделать полупрозрачным, что б не так в глаза бросался
Согласен.

Кстати, поддерживаю! Было бы очень не плохо!
ARDeNT
Комментатору надо голос сделать чуть поживее, заинтересованней. Как уже заметили, неплохо бы сделать вступительную и завершающую анимации. С последним могу помочь, если не очень срочно.
petroK
За советы всем спасибо, подумаю что смогу.
Отправляю на сайт...
Dr.Cox
конечно,все будет учтено,тем более,это моя первая работа =)
Deimos
Я посмотрел и думаю нам не нужны такие новости. Озвучка, текст, композиция. Лучше уж Петра Иващенка потревожьте. smile.gif
Klik
Цитата(Deimos @ 23.02.2010, 11:39) *
Я посмотрел и думаю нам не нужны такие новости. Озвучка, текст, композиция. Лучше уж Петра Иващенка потревожьте. smile.gif


Первы блин комом как говорится комом, доработают и норм все будет smile.gif
ShimeR VVV
А как можно свой голос на пробу отослать rolleyes.gif ?
NotecX
Цитата(ShimeR VVV @ 23.02.2010, 12:48) *
А как можно свой голос на пробу отослать ?

плюсую rolleyes.gif
Fullmetal
Записывайте, заливайте на обменник, да кидайте в тему smile.gif
Может тоже попробуюсь - как раз микрофон купил smile.gif
petroK
Цитата(Fullmetal @ 23.02.2010, 13:30) *
Записывайте, заливайте на обменник, да кидайте в тему smile.gif
Может тоже попробуюсь - как раз микрофон купил smile.gif

Да, можно и так.
Или связаться со мной через ЛС.
Лишних голосов не бывает!
Tony
возьмите девочку лучше на озвучку
Скиф
Могу поорать скримом, если потребуется smile.gif
petroK
Цитата(Tony @ 23.02.2010, 16:17) *
возьмите девочку лучше на озвучку

Я только за! Если они тут есть конечноsmile.gif tongue.gif
no name
Цитата(Tony @ 23.02.2010, 16:17) *
возьмите девочку лучше на озвучку

а ты приведи её сюда... и мы её возьмём...
Пыхтелыч
Послезавтра буду дома-попробую записать.Кому не понравился мой голос в Свалкере-можете уже щас начинать кидаться помидорами,ато может и не стоит мне браться за это дело...
Deimos
Цитата(Йа_Креведко @ 23.02.2010, 22:55) *
можете уже щас начинать кидаться помидорами

А ты хорошо сыграй и внятно говори. wink.gif

Good luck
Пыхтелыч
Это типа уже посыпались помидоры или как?
Играть мне пока есть во что и без новинок,а тупо отчитать текст с подходящим голосом и интонацией...ну мы уж как нибудь справимся...
Dr.Cox
Йа_Креведко дай сслыку на твою озвучку в Свалкер или что там?
Пыхтелыч
Цитата(MrBlack @ 24.02.2010, 11:39) *
Йа_Креведко дай сслыку на твою озвучку в Свалкер или что там?

Это ты типа пошутил? lol.gif
aHdPeI_73RUS
Жалко тема заглохла =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.