Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бета-тест StarCraft II уже в пятницу!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Счастливые обладатели ключей для Бета-тестирования StarCraft II уже могут загружать клиент с сервера Blizzard. Техническую поддержку можно получить на форуме battle.net Также компания Blizzard опубликовала минимальные системные требования для тестирования игры:
• Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
• 2.2 Ghz Pentium IV or equivalent AMD Athlon processor
• 1 GB system RAM/1.5 GB for Vista and Windows 7
• 128 MB NVidia GeForce 6600 GT/ATI Radeon 9800 PRO video card
• 1024x768 minimum display resolution
• 4 GB free hard space (Beta)
• Broadband connection
Это не окончательные системные требования. Из-за постоянного развития игры минимальным требованиям могут быть изменены.
А тем временем, в сети уже появляется игровое видео от счастливых бета-тестеров. Здесь можно посмотреть игру в живую.
aHdPeI_73RUS
Скачал бета-клиент, ждемс ключик.
PS> интересно ключики сайты какие-нибудь будут раздавать как например с BF BC2?=)
Vovka
Да мне вот тоже интересно, где можно ключик достать?)
alpaca
Варианта 3:
- быть корейцем победителем чемпов
- посетить близзкон в прошлом
- зарегать акк на battle.net и настроить там бета-профиль

на т.ру уже есть раздача с бетой http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2764755 (на случай если вы желаете ее скачать раньше чем вы может быть получите ключ).
ShimeR VVV
Надо срочно что ни будь купить от Blizzard Entertainment  ohmy.gif

up Если у кого есть свободный ключик от любой игры Blizzard"ов, без разницы, множите дать, буду крайне благодарен   sorry.gif !!!
aHdPeI_73RUS
Цитата(Napalm @ 18.02.2010, 10:16) *
- зарегать акк на battle.net и настроить там бета-профиль

Да это понятно, так и сделали...Но что-то я думаю в России малая вероятность получение ключей.
ShimeR VVV
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 18.02.2010, 11:55) *
Цитата(Napalm @ 18.02.2010, 10:16) *
- зарегать акк на battle.net и настроить там бета-профиль

Да это понятно, так и сделали...Но что-то я думаю в России малая вероятность получение ключей.


Если у тебя есть любая игра от Близардов, то не вижу никаких проблем. А вот если нет, тут уж шансы на получения заветного ключика крайне малы   tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.