Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Спрингфилде. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Резня в Спрингфилде. Итоги.

В последний, шестой день прибывания в баре "У Мо" закончился печально для злоумышленников.
С перевесом в один голос был повешен последний бандит по имени Соул. Пончики нашлись в полном объёме и все были рады и довольны.
На последок Соул привычным, хладнокровным ударом ножа перерезал горло Рейни, который захлюпав упал под стол, где и затих.

Собственно это всё товарищи.
Хочу отметить, что мирные ни разу на протяжении всей долгой и напряжённой партии не повесили ни одного мирного! Это впервые в истории мафии на моей памяти.
Что это? Бездарная игра некоторых мафов или гениальная игра мирных? Решать вам.
Я со своей стороны хочу отметить замечательную, сбалансированную игру Соула, это при том, что человек не любит играть за мафов, впрочем как и я, и самоотверженную игру Алекса, который сражался до самого конца.
Партия получилась длинная и не скучная, что и требовалось доказать. Всем спасибо за партию.
Целую всех с разбега, ваш Гомер Симпсон.

Выжили в Спрингфилде:


1. Sotis
2. Veneranda (Лера)
3. Сал

Поздравляю мирных с безоговорочной и внушительной победой! bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Запись на следующую прартию в соседней теме.

Начинаем делиться впечатлениями:
Крендель
Таг... ну вобщем ты понял wink_old.gif
За шесть дней, ни одного повешенного мирного! laugh.gif
Salasar
Друзья, с победой, отличная партия! bravo7kg.gif
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 13.02.2010, 17:01) *
За шесть дней, ни одного повешенного мирного!

Вигам отыграл свою роль на все 100! Ни одного мафа не замочил! laugh.gif
Крендель
Кстати, ктото еще сомниваеться в тактике поиска союзников?


Цитата(Homer Simpson @ 13.02.2010, 17:03) *
Ни одного мафа не замочил

эх, если бы не таг... но и я с Венерандой ошибся
Sotis
Ура! Невероятно, я дожила до последнего дня! Это что-то из области фантастики. yahoo.gif

Поздравляю команду мирных! Ещё никогда голосования не бывали столь эффективными! Ни одного мирного! cool.gif

Эхээй!
Крендель
Кстати, ктото еще сомниваеться в важности маскировать эмоции? Этоя насчет Соула в последнем дне.
fen1x
Кажется, эта партия поставила крест на оружии smile.gif
Прикладывать мозги оказалось гораздо интересней и полезней, чем палить без разбора, этим отличались мирные в партиях с оружием.
Да, Кренделю-шерифу удалось сплотить жителей, в резалте ни одного повешенного мирного. Поздравляю Соула с его отличной игрой за мафа, таки он долго поморочил головы народу smile.gif
В общем, считаю, что партия удалась smile.gif
Крендель
Homer Simpson, оглядываясь на ситуацию с Венерандой, я теперь понимаю почему ты меня неглядя мочил в партиях с оружием
Salasar
Цитата(fen1x @ 13.02.2010, 17:06) *
Прикладывать мозги оказалось гораздо интересней и полезней, чем палить без разбора, этим отличались мирные в партиях с оружием.

Предлагаю периодически разбавлять стандартные партии оружием. Нельзя терять эту идею полностью.
Soulseeker
Крендель, учти на будещее - меня очень быстро воводят из себя обвинения, выдвигаемые в той форме, в которой ты начал это делать абсолютно независимо от статуса. Если ты собираешься палить меня таким образом в дальнейшем - ты совершишь большую ошибку.

Насчет партии, хочу извиниться перед мафами - в третьем дне я пропалил что Кренд - шериф и Мин - его доверенный мирный и чисто из-за безалаберности и дибилзма своего не донес эту мысль до Алекса.

Потом момент был упущен.
Скиф
Цитата(Крендель @ 13.02.2010, 17:04) *
Кстати, ктото еще сомниваеться в тактике поиска союзников?

Я. Не сомневаюсь, а считаю менее эффективной. Единственное, что сыграло на руку тебе в этой партии - откровенно плохая игра большинства мафов, а не стратегия "Крокодила Гены". smile.gif
Veneranda
Цитата(Крендель @ 13.02.2010, 17:04) *
но и я с Венерандой ошибся

Крендель, рыдай теперь biggrin.gif

Соул - хитрюга biggrin.gif

Ну и всех с партией!
Sotis
Крендель мне долго не нравился — но, как известно, подозрительнее всего играют шерифы!

А Соул мне не понравился ещё в первом дне, ибо очень уж старался докопаться до меня, не дождавшись подходящей базы.
Крендель
Цитата(Скиф @ 13.02.2010, 17:09) *
. Единственное, что сыграло на руку тебе в этой партии - откровенно плохая игра большинства мафов, а не стратегия "Крокодила Гены".

ну не скажи. Своевременая проверка Мина избавила нас от его болтающегося в петле трупа.
К тому же, я всетаки проверял не 100% мирных. Просто так уж совпало.
Salasar
С голосами в последнем дне лично для меня смешно получилось, я прощупал Соула и не найдя ничего решил что подо мной зашатался стул доверия мафиозников, решил оставить все как есть, хотя собирался голосовать против Сотис...

Как то так...
Soulseeker
Крендель, просто признай что ты не умеешь вычислять мафов biggrin.gif biggrin.gif

Sotis, ты зря. Я бы и за мирного точно так же к тебе бы прикапывался) Ну и чуть менее рьяно.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 13.02.2010, 17:15) *
Крендель, просто признай что ты не умеешь вычислять мафов

хм.. какже тогда ты, Слайд, Сталкер и косвенно Алекс?
Цитата(Soulseeker @ 13.02.2010, 17:08) *
Крендель, учти на будещее - меня очень быстро воводят из себя обвинения, выдвигаемые в той форме, в которой ты начал это делать абсолютно независимо от статуса. Если ты собираешься палить меня таким образом в дальнейшем - ты совершишь большую ошибку.

Ты слышал когданебуть что игра в мафию развивает (должна) актерское мастерство? Играть нужно с холодной головой, иначе угробиш свою команду
Sotis
Цитата(Soulseeker @ 13.02.2010, 17:15) *
Sotis, ты зря. Я бы и за мирного точно так же к тебе бы прикапывался) Ну и чуть менее рьяно.

ну может и так же... cool.gif но что-то такое витало в воздухе...
Soulseeker
Крендель, pity.gif с тобой в последние дни что-то не то, по-моему.
Крендель
Soulseeker, конкретнее
fod
поздравляю мирных. хорошо сыграли. Игра мафии конечно оставляла желать лучшего, наверно это все из за его специфического состава.
Mean Machine
Тфилу, РЕСПЕКТИЩЕ! smile.gif очень круто smile.gif
даже и в мыслях не было....

Скиф тоже очень хорошо сыграл, но наше кунфу оказалось силнее biggrin.gif . Подозрения закрались только где то в середине 2го дня и то, думал маф.

Тагу спасибо за координацию.

если бы меня не проверили на 2й день, то в 3й я бы утомился строчить оправдания biggrin.gif за выкидон со сменой голосов (пятьдесят раз уже себя пытаюсь вбить в голову bash.gif, что мое первое мнение оказывается самым верным. и все равно сомневаюсь )

Теперь самое главное smile.gif Фрост! 1 аналитический пост за всю партию это огомный шаг вперед. я серьезно. молодец (наказание подействовало? smile.gif )
потом исчез. но это было нам на руку.

не без ложки дегтя. Слайдер, отвратительная игра. Вот так вот прямо, все что думаю.
каждый день ты писал посты про интернет на работе и то, что ты пошел есть... нахер? (извините, другого слова не подобрать). Я не видел желания играть (ну или не понял)


Мозги рулят biggrin.gif

ВСЕМ СПАСИБО!
Rainy Dahlstrom
Заканчивать партии в субботу совсем нехорошо, динамики совершенно никакой (конечно состав был немного дисбалансирован, ну или просто к текущему моменту форма была не набрана, не знаю).

В целом конечно довольно сильно огорчило некоторое недружелюбное отношение членов партии друг к другу едва ли не с самого начала, это в конце концов убило к ней всякий интерес. Я был бы этим сильно расстроен, вплоть до переходов на личности, если бы только что не расстроился еще больше по другим и более серьезным причинам.
Mean Machine
Rainy Dahlstrom,
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 13.02.2010, 17:47) *
Заканчивать партии в субботу совсем нехорошо, динамики совершенно никакой (конечно состав был немного дисбалансирован, ну или просто к текущему моменту форма была не набрана, не знаю).

сильные игроки "отвавились" в первый день. адреналил после 3го дня пропал. но это целиком из за специфического хода партии. я не думаю, что такое будет повторться.
StUnDeR
спасибо всем за игру.мирные- поздравляю с победой.
Mean Machine
Rainy Dahlstrom,
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 13.02.2010, 17:47) *
Я был бы этим сильно расстроен, вплоть до переходов на личности, .

а это как то связано с "утечкой" информации о проверенных мирных и шерифе?
Rainy Dahlstrom
Mean Machine, нет.

Более того, мне кажется, я сам в ней (пусть несознательно) и участвовал :DDD
кот нейтрон
молодцы! жаль не поучавствовал толком в партии, соул - ну ты маф)

з.ы. а на кренделя не наезжайте - это я настаивал на проверках мина и рэйни - они были слишком подозрительными, чтобы играть с ними сообща, а без этого не было шансов на завершение партии без повешенных мирных
Ялтинец
Мирных с победой! И мои пардоны за невнятную игру.
Крендель
refreshable, не, ну проверка мина всеже оказалась полезной

Кстати, Скиф. а ты и правда был в коопе с мафами?
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 13.02.2010, 18:38) *
refreshable, не, ну проверка мина всеже оказалась полезной

я и не говорю, что проверки мина и рэйни были бесполезны;)
StUnDeR
Извиняюсь за свою бездарную игру, больше не повторится надеюсь.
Lakomka
Всем спасибо за игру.) Мирных с победой. Гомеру за ведение тоже спасибки.
Сооори не получалось полностью прочитать игру и вникнуть... НЕ могла заставить перечитать первій день..хватило только на 4 страницы. cool.gif
Алекс
Всем спасибо за игру.
Соулу очень большое спасибо, за самую большую активность из тех людей кто играл (на первом месте конечно же Сталк, но увы...) и просто за собеседование.
Разчарован игрой Слайда и Фода... у них времени совсем не было.
Сталку отдельные "благодарности".

А так, партия вышла прикольная.

И напоследок:
Сталк - УЧИСЬ ИГРАТЬ! Следи за теми кто умеет играть, и если не знаешь как лучше ответить - спроси! или просто не отвечай.
Исполнив бы я один из твоих советов - мы б так долго не прожили =)
Извиняюсь конечно что не расписывал тебе что к чему - большая занятность на работе.

Скиф - +1

Крендель - +1 за то, что я даже не заподозрил тебя в шерифстве.

Мин - ах ты ж laugh.gif

Рейни, Таг, Глоб - слабовато... времени небыло?

Ялтинец - поздровляю с "долголетием" =)
Homer Simpson
Lakomka, тебе тоже спасибо!
Но если честно, то в этой партии ты не блестала, и многие таки вздохнули свободно! "Значит можно и ей голову морочить!" biggrin.gif
Да! И спасибо всем, кто поставил аватары по теме игры! Мне было приятно!
Готовьте ещё авики на Саут-парк и Футураму. В весеннем сезоне будут такие сценарии, обещаю.
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 15.02.2010, 04:03) *
Футураму. В весеннем сезоне будут такие сценарии, обещаю.

Я Бендер. Все. laugh.gif
Veneranda
Homer Simpson, в этой партии мало кто блистал, ну кроме пары человек, пожалуй. И вообще она мне как-то неочень понравилась. Не было особой динамики (читай "мяса, крови и расчленёнки"). Голову запудрили изрядно. Да и косячили много. Возможно, в следующей повезёт больше.
И партия была бы куда эффектнее, если бы мафия всё же победила =)
Mean Machine
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 15.02.2010, 04:03) *
Готовьте ещё авики на Саут-парк и Футураму.


на Саус парк Ялта берет Кенни smile.gif
StUnDeR
если следующая будет Футурама то Зубастик забит biggrin.gif
Toster83
Тогда чур я вечно пьяный бендер!
Soulseeker
Гипно-жаба фтв smile.gif

Кстати, верните двойные заказы на первый день.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Если будет Футурама - я участвую! smile.gif Фрай или Mr. Blob
Homer Simpson
Цитата(Mean Machine @ 15.02.2010, 10:55) *
на Саус парк Ялта берет Кенни

Mean Machine, будет повод написать: "Сволочи, они убили Кенни!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 15.02.2010, 12:08) *
Кстати, верните двойные заказы на первый день.

А их ни кто не убирал. Всё дело в количестве участников. 25 запишется-будут двойные заказы. wink_old.gif
Soulseeker
Homer Simpson, надо исправить smile.gif Если бы в прошлой партии были двойные заказы хотя бы в один день, партия получилась бы раз в 100 интереснее и динамичнее.
Homer Simpson
Цитата(Soulseeker @ 15.02.2010, 13:03) *
Homer Simpson, надо исправить Если бы в прошлой партии были двойные заказы хотя бы в один день, партия получилась бы раз в 100 интереснее и динамичнее.

Soulseeker, ну это получится как обрезы в первый день. Мясо, при чём рандомное мясо. z_4.gif
Soulseeker
Homer Simpson, не-не. Будет как-раз золотая середина.
Степан друг москалів
Развивая тему о Футураме, Доктор Зойдберг, мой biggrin.gif
Homer Simpson
По многочисленным просьбам игроков Крендель свой сценарий по Кингу кладёт в ящик стола до лучших времён.
Играем мой сценарий " Футурама".
Кренделю отдельное спасибо и благодарность за понимание! z_1.gif
fod
вуху!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.