Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto: San Andreas, русская РС-версия в продаже
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма отправила на прилавки магазинов российскую PC-версию экшена Grand Theft Auto: San Andreas (разработчик и зарубежный издатель — Rockstar Games; издатель в России — 1С-СофтКлаб).
Отечественное издание Grand Theft Auto: San Andreas, в котором игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступила в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой.
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов. Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.
Продолжая лучшие традиции культовой серии, Grand Theft Auto: San Andreas представляет ряд интересных нововведений.
Игрок совершит путешествие по огромному виртуальному миру — штату Сан-Андреас, знаменитому тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями.
Реализованные в проекте элементы ролевой игры позволят изменять внешность главного героя (делать татуировки, менять одежду и прическу), а также развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения. Кроме того, игроку будет необходимо следить за состоянием здоровья персонажа, чтобы он сохранял хорошую физическую форму.
В Grand Theft Auto: San Andreas расширен арсенал оружия; увеличено количество доступных транспортных средств (в игре можно управлять квадроциклом, вертолетом, самолетом и даже комбайном); представлены всевозможные мини-игры. Любители острых ощущений получат возможность заняться бейс-джампингом и совершить восхождение на гору Чилиад.
no name
tatice_03.gif
Лучше бы они БиоШок 2 отправили на прилавки, вместе с Бордерландс...
ShimeR VVV
Комедия tatice_03.gif
OlegatoR
И десяти лет не прошло biggrin.gif
no name
Самое интересное... кому она терь нужна?..
HappyMenses
Цитата(Sarto @ 13.02.2010, 01:21) *
Самое интересное... кому она терь нужна?..

Мне.
fen1x
Цитата(eger_666 @ 13.02.2010, 03:39) *
Мне.

Правильно! Не надо думать, если ты сам прошел, то больше никому игра не нужна. Лучше позже, чем никогда smile.gif
Сахаров
eger_666, есть довольно качественный любительский перевод уже давно.
А русик от 1С да ещё спустя сто лет после релиза laugh.gif
Я бы ещё понял и может даже купил, если бы 1цешники сделали, пусть фиговую, как всегда, но озвучку, но это блин уже не смешно даже!
Dante
Уу...я не прочитав название новости думал это продолжение San Andreas,а оказываеться локализация...
Спустя столько лет... pity.gif
Avel
Взять что-ли DVD-box для коллекции. Эта игра была целым миром для меня когда-то.
happy sniper
Y-да всопинается 5 клас, и безпредел на улицах Сан андреаса... И уже тогда был довольно качественый перевод с такими релами как б*я.
SPLIN
Ну и зря...Мне кажется это просто пустая трата денег! Игра просто будет пылится на прилавках dry.gif
S.a.n.4.e.s.
Главное вовремя спохватились!!
Fog
Засуньте её себе в ж***** где Биошок 2й мля,сан андрэас они выпускают.Щас не 2005 год. wallbash.gif
tom-m15
Мрак.
Прошел ее уже раз 5.
Как и многие другие.

На какие продажи они рассчитывают?
Capo
Неужели 1С нравится работать себе в убыток? О_о
G-offspring
Цитата(happy sniper @ 13.02.2010, 09:58) *
Y-да всопинается 5 клас, и безпредел на улицах Сан андреаса...

Ужас! Вы играли в таую игру будучи несовершеннолетним! Селезнёва на вас нет smile.gif
barmidrol
Цитата(G-offspring @ 13.02.2010, 17:18) *
Цитата(happy sniper @ 13.02.2010, 09:58) *
Y-да всопинается 5 клас, и безпредел на улицах Сан андреаса...

Ужас! Вы играли в таую игру будучи несовершеннолетним! Селезнёва на вас нет smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ObvilionLost
Ну незнаю я вот Grand Theft Auto: San Andreas непрошел laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.