Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальный Солдат 3:Возрождение / Universal Soldier 3:Regeneration
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante


Год: 2010
Режиссёр: Джон Хайамс
Жанр: Фантастический боевик
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски
Сюжет:Чеченский боевик Басаев похищает детей Президента и захватывает управление Чернобыльской АЭС, угрожая выпустить радиоактивное облако, если не выполнят его требования.
Для предотвращения катастрофы нужно проникнуть на атомную станцию. Этим и займется главный герой Люк (Ван Дамм) вместе с новой секретной командой бойцов “UniSols.
Джон Смитт
Это уже давно не тот Универсальный солдат что был раньше.
Мне не понравилось
Скиф
Universal Soldier 3:Degradation. Очень унылая картина.
Mean Machine
видел отрывками. забавный такой второсортный боевик, я такие как комедии смотрю.
Ван Дам весь в гриме biggrin.gif

конечно не тот.. второй уже был не тем..
Борфет
Цитата(Mean Machine @ 11.02.2010, 12:33) *
я такие как комедии смотрю

+1)) И ЙА ТОЖЕ!)))

А вообще, фильм говненный. Даже просто в голову не укладывается, как можно было снять такое дерьмо, обладая пусть и не самым большим, но и откровенно не маленьким бюджетом??? Неужто ниче умнее придумать было нельзя?
Rant
Цитата
Сюжет:Чеченский боевик Басаев похищает детей Президента и захватывает управление Чернобыльской АЭС, угрожая выпустить радиоактивное облако, если не выполнят его требования.


rofl.gif

О боже мой, это что за трэш?! Я думал, что восьмидесятые уже закончились. rofl.gif
Boogeyman
Не буду смотреть ни за какие шиши. smile.gif
Garrymod
Это шутка?Захватывает АЭС,похищает детей президента,и на те,новый сквад с Ван Дамом который спасает мир...
pentax

Ну вот как-то так... http://www.kinonews.ru/trailers4424/ Трейлер Универсальный солдат 4
pentax
Дублированный трейлер Универсальный солдат 4
pentax
http://www.kinonews.ru/trailers4594/
TheGoodman
чувствую не очень фильм будет...к сожалению. Ван дам кстати так сильно постарел, хотя ему 50 лет всего...многие актеры в его возрасте намного лучше выглядят....когда смотрел Неудержимые-2, жалко его было....
UsambI4
Жалко его было лицезреть в "Наполеон против Кутузова" Актер уже давно стал звездой разного рода трешаков. Скоро вобще за харчи сниматься будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.