Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Спрингфилде. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Homer Simpson
Резня в Спрингфилде. День третий.

После того, как в Спрингфилде запретили хранение и ношение огнестрельного оружия, а так же какую либо защиту от этого оружия, людям пришлось напрягать мозги и вместо выстрелов анализировать поведение друг друга, да ещё и быть тактичными, ведь никакой защиты в виде бронежилетов теперь не было. В связи с этим весь день прошёл в спорах и дискуссиях. Каждый хотел показать себя с самой хорошей стороны и не прослыть идиотом. И это у горожан получалось! Если приводились аргументы- то это были железные аргументы, если были сомнения - то это были настоящие сомнения.
После всех ЗА и ПРОТИВ повесить решили Фода. Повесили и получили порцию пончиков.
- А логика то рулит! - Взвизгнул кто-то и набросился на пончики!
Начальник полиции Вигам прислушивался к каждому мнению, хотел уловить каждую мысль и, наконец, доев пончик, он решил общупать соседа справа, заодно вытерев об него руки. Сосед оказался пуст, то есть честный горожанин. Вигам не расстроился. Ведь он ещё немного сузил круг подозреваемых.
Маньяк, наконец, доев пончик и оглядев всех присутствующих, остановил свой взгляд на одноногом моряке, который то и дело отвинчивал свою деревяшку и наливал что-то себе в кружку из неё. Маньяку это не понравилось и, подкравшись на цыпочках, он с такой силой ударил бедолагу по голове, что мозги брызнули на стены. А вместе с мозгами полетела в разные стороны ещё одна порция украденных пончиков. Да, этот моряк был бандитом Алексом. Маньяк удовлетворительно крякнул, вытер биту об скатерть и ушёл в тёмный угол.
Всё было проделано так быстро и профессионально, что никто не заметил, что произошло, даже коллеги убитого.
Бандиты сразу же решили отомстить за своих товарищей и перерезали горло врачу-подпольщику Глобаресу.
Так закончился ещё один день в Спрингфилде.

Были убиты:

Алекс, маф - убит маньяком.
Фод, маф - повешен горожанами.
Глобарес, мирный - убит мафами.

В баре Мо остались:

1. Lakomka
2. Mean Machine (Мин)
3. Rainy Dahlstrom (Рейни)
4. Sotis
5. Soulseeker (Соул)
6. Slider-xXx (Слайд)
7. Sweet-_-Dreamer (Свит)
8. Veneranda (Лера)
9. Крендель
10. Сал
11. Скиф
12. Ялтинец

Из них два бандита, шериф и маньяк.

День закроется завтра в 17.00 по Москве.

Удачной всем охоты. (все пончики не еште, оставьте мне то хоть немного)
Salasar
Охтыж, слив не засчитан и я еще жив, слава Богу.

Lakomka
Алекс
Лера, не надо было тебя жалеть...
Крендель
Скиф, а уж по результатам, посмотрим на лакомку
Скиф
Здорово развели. Лакомка.
Mean Machine
Наша смена голосов против Сала это не то, что вы подумали....
Крендель
Кстати, не зря Алекс вчера за теров в контру играл dry.gif
кот нейтрон
сал поумерь пыл это я предложил спасти фода, потому что не верилось в его мафиозность, а зря - подозревал лишний раз мина (хотя можно ли его подозревать ЛИШНИЙ раз??)))).
Lakomka
Цитата(Сал @ 10.02.2010, 17:16) *
Охтыж, слив не засчитан и я еще жив, слава Богу.

Lakomka


Сал, а ты сам понимаешь, что то, что Фод мафф ещё не доказывает, что ты честенн.

Скиф
Крендель, меня банально развели в теме и в аське. sad.gif Перечитай второй день, я как раз был тем, кто предоставил все доказательства мафства Фода и не менял своего мнения до тех пор пока с панталыги не сбили...
Mean Machine
Мне для себя надо сейчас понять, маф лакомка или нет...
Я же говорил себе оставаться на своей первой мысли...и так слепо повелся sad.gif
Алекс
Крендель, тебе вообще и плюс, и минус wink.gif будь я мирным, я б про тараканов тоже сказал бы.
но вот Сталк... блин... без коментариев.

Подсказка:
Мочите Гомера, он всем заведует wink.gif
Salasar
Цитата(Lakomka @ 10.02.2010, 17:21) *
Сал, а ты сам понимаешь, что то, что Фод мафф ещё не доказывает, что ты честенн.

Уберите меня - проверите кто есть кто. Мне будет куда удобнее обсуждать в статусе призрака вчерашние голоса перед закрытием, а вот как это аукнется мирным - вопрос хороший.
Цитата(refreshable @ 10.02.2010, 17:21) *
сал поумерь пыл это я предложил спасти фода

Хм, ну ты то мертв?
Lakomka
Цитата(Mean Machine @ 10.02.2010, 17:19) *
Наша смена голосов против Сала это не то, что вы подумали....


Мин, в данном случае интересна сейчас реакция Скиффа.
Алекс
Хм... убили два мафа, и это все что вы можете? слабо господа, слабо.
Soulseeker
Крендель и Лакомка голосуют против Скифа и вы посмотрите с какими комментами. Это лол smile.gif
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 10.02.2010, 17:27) *
Крендель и Лакомка голосуют против Скифа и вы посмотрите с какими комментами. Это лол

Тоесть ты говориш что мы оба мафы?
Что я маф?
Вот это, ЛОЛ
Ты не читал два последних дня, где оба игрока за которых я активно и рьяно голосовал, оказывались мафами?
Lakomka
Ну знаете, я тоже смертный человек и я могу ошибаться. Сталкер сбил меня. Мои минуса - неуверенность и доверчивость.)) Кстати , кто там что говорил что это было в стиле Ялтинца такой вот развод?

Не понравилась реакция Скиффа. Вы хоть сами подумайте, еслиб надо было спасать фода это делалось бы в последнюю минуту? При этом за час до того затопив мафа Фода?
Soulseeker
Цитата(Крендель @ 10.02.2010, 17:29) *
Ты не читал два последних дня, где оба игрока за которых я активно и рьяно голосовал, оказывались мафами?


Ага, и делал ты это что бы сейчас сказать эту фразу, не так ли?
"Смотрите все! Я не маф - я два дня мафов мочил!". Избитая тактика.
Алекс
Лера
Для чего тебе эти простолюдины, переметнись к нам. и у тебя будет ВСЕ! столько пончиков сколько захочешь!
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 10.02.2010, 17:31) *
Ага, и делал ты это что бы сейчас сказать эту фразу, не так ли?

ну конечно... зато ты у нас белый и пушистый...
Soulseeker
Крендель, Лакомка случайно тоже не двух мафов два дня подряд преследовала?
Ялтинец
Интересно девки пляшут laugh.gif
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 10.02.2010, 17:35) *
Крендель, Лакомка случайно тоже не двух мафов два дня подряд преследовала?

Я говорил чтото о Лакомке? А вот Таг говорил
Цитата(refreshable @ 10.02.2010, 17:21) *
сал поумерь пыл это я предложил спасти фода, потому что не верилось в его мафиозность, а зря - подозревал лишний раз мина (хотя можно ли его подозревать ЛИШНИЙ раз??)))).

Ты не веришь Тагу?
Soulseeker
Крендель, я про Лакомку сейчас сделал ремарку вне контекста пертурбаций второй половины прошлого дня, а так, вообще.
Lakomka
буду позже.

кот нейтрон
вобщем советую всем поостыть, а завтра дружно убить слайдера рэйни и скиффа... с остальными думаю разберемся - вон сколько мирных осталось
Скиф
Я уже высказался Тагу в аське по поводу этой кутерьмы. Повторять не буду - просто укажу на слова Лакомки -
Цитата(Lakomka @ 10.02.2010, 18:29) *
Не понравилась реакция Скиффа. Вы хоть сами подумайте, еслиб надо было спасать фода это делалось бы в последнюю минуту? При этом за час до того затопив мафа Фода?

Ага, выложив все по Фоду, топив его весь день в конце вливаюсь в авантюру Лакомки аля "Переголосуем? Прикольна же!". Надо быть просто вот таким вот pity.gif или пережрать анаболиков, чтобы будучи мафом так себя вести в игре. И я хотел бы спросить Лакомку - а какого черта ты красножирным не выделила себя (как инициатора авантюры) или Мина, который как и я влился в это дело? Бред, блин.. И эмоции...
Ялтинец
refreshable, ты уверен в этих кандидатурах?
Soulseeker
После двукратного перечитывания второго дня начала складываться конспиративная теория о том что мафы на самом деле - Ялта и Рейни. Объяснение такое что, во-первых, все что к ним там относится наводит нехилые подозрения, во-вторых я давно заметил что в командах мафов из 5-ти человек 3-е активны и 2-е тихарят. Если эта статистика и сейчас подтвердится будет забавно как минимум.
Подозреваемые второго(первого?) плана: Сотис, Лакомка и Крендель. Насчет Кренделя кстати есть интересная ремарка в начале дня, на 4-й странице (точно не помню цитату но смысл такой что его своим постом Сталкер палил).
глобарес
Цитата(Скиф @ 10.02.2010, 17:48) *
Я уже высказался Тагу в аське по поводу этой кутерьмы. Повторять не буду - просто укажу на слова Лакомки -
Цитата(Lakomka @ 10.02.2010, 18:29) *
Не понравилась реакция Скиффа. Вы хоть сами подумайте, еслиб надо было спасать фода это делалось бы в последнюю минуту? При этом за час до того затопив мафа Фода?

Ага, выложив все по Фоду, топив его весь день в конце вливаюсь в авантюру Лакомки аля "Переголосуем? Прикольна же!". Надо быть просто вот таким вот pity.gif или пережрать анаболиков, чтобы будучи мафом так себя вести в игре. И я хотел бы спросить Лакомку - а какого черта ты красножирным не выделила себя (как инициатора авантюры) или Мина, который как и я влился в это дело? Бред, блин.. И эмоции...

Ну Таг же сказал, что это он им приказал переголосовать. Он любит приказывать... грубо)
Ялтинец
Как чудом выживший прошу - дайте чудом выжить. Признаться, я не ожидал, что продержусь два игровых дня, да еще и при такой "активности". Может быть это выгодно мафам? Уверен.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 10.02.2010, 17:49) *
из 5-ти человек 3-е активны и 2-е тихарят

При таком составе, среди мафов 4 тихушника
Mean Machine
я пойду остывать и собираться с мыслями. до победы осталось немного и будет глупо её упустить


Мои подозрения: Ялта, Скиф, Слайдер, Рейни

надо просто подумать.. завтра утром на кухне с чашкой кофе, сигаретой и ноутом smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Ялтинец @ 10.02.2010, 17:48) *
refreshable, ты уверен в этих кандидатурах?

я еще никого за эту игру вроде не угадал, но слайдера с рэйни приберегал напоследок. еще ты конечно, вечный ж...маф, и скифф, которому я верю, но хочется его на всякий случай расчленить

Цитата(глобарес @ 10.02.2010, 17:52) *
Ну Таг же сказал, что это он им приказал переголосовать. Он любит приказывать... грубо)

ну не то чтобы приказал, но одобрил и благословил это точно))))))))
fod
*негодование* я тут корпел в универе..даже проголосовать не смог, а вы меня тут повесили!!! mad.gif
Скиф
Цитата(глобарес @ 10.02.2010, 18:52) *
Ну Таг же сказал, что это он им приказал переголосовать. Он любит приказывать... грубо)

Ага, и каков тогда процент того, что я как северный олень (если считать меня мафом) ломанусь участвовать в это авантюре по спасению того, кого сам топил? Я купился на эту авантюру только потому, что поверил Тагу насчет мирности Мина и Лакомки и доверился их решению. Результат - налицо. Нужен козел отпущения, притом что в запасе еще парочка нехило подозреваемых и несколько тихушников, которые постепенно начинают выползать на поверхность?
Ялтинец
refreshable, если я могу сделать вклад в победу мирных, то хотелось бы быть уверенным.
глобарес
Цитата(Скиф @ 10.02.2010, 17:59) *
Цитата(глобарес @ 10.02.2010, 18:52) *
Ну Таг же сказал, что это он им приказал переголосовать. Он любит приказывать... грубо)

Ага, и каков тогда процент того, что я как северный олень (если считать меня мафом) ломанусь участвовать в это авантюре по спасению того, кого сам топил? Я купился на эту авантюру только потому, что поверил Тагу насчет мирности Мина и Лакомки и доверился их решению. Результат - налицо. Нужен козел отпущения, притом что в запасе еще парочка нехило подозреваемых и несколько тихушников, которые постепенно начинают выползать на поверхность?

Ну, если они каким-то образом уговорили Алекса голосовать за Фода (своего то бишь), то, думаю есть небольшой процент wink_old.gif
И, кстати, я не припоминаю, чтобы ты очень активно топил Фода (тут могу ошибаться).

P.S. При таком раскладе, думаю что последний маф - Соул (ну, если не МИН z_5.gif )
Скиф
Цитата(глобарес @ 10.02.2010, 19:06) *
Ну, если они каким-то образом уговорили Алекса голосовать за Фода (своего то бишь), то, думаю есть небольшой процент wink_old.gif
И, кстати, я не припоминаю, чтобы ты очень активно топил Фода (тут могу ошибаться).

Я должен каким то образом отвечать за бредовые действия мафов?
Нет, неактивно. Я лишь выложил по нему свои выкладки и проголосовал за него там же. Голос изменил лишь после того, как втянулся в авантюру, хотя не планировал.
Soulseeker
глобарес, ты с первого дня на меня гонишь, можно хотя бы раз о причинах услышать?
глобарес
Цитата(Soulseeker @ 10.02.2010, 18:11) *
глобарес, ты с первого дня на меня гонишь, можно хотя бы раз о причинах услышать?

Тут, пожалуй, на счёт тебя я ошибся, как и насчет Мина biggrin.gif
(но и не гнал я на тебя с первого дня, только вот недавно начал!)
Крендель
Так, товарищи, подумайте, ведь 2 мафа мало что могут зделать против 7 мирных и Венеранды. Лучшей тактикой для них будет посидеть в стороне и посмотрть как мы друг друга по перевешаем.

В свете этого, предлагаю выбирать мафов из числа товарищей Ялтинца, Слайдера, Рейна и Свита.
При чем Слайдер и Рейн, не только наимение активные, а еще и наиболее подозрительные участники партии. И конечноже из этой пары кандидатура Слайда наиболее привлекательна
Rainy Dahlstrom
Чтение репортажей футбольных матчей в газете "Спорт-Экспресс" и то интереснее, чем чтение этой партии.
(Для тех кто не в курсе чтение репортажей футбольных матчей в газете "Спорт-Экспресс" - одно из самых неинтересных, пресных и бессмысленных занятий в мире, уж поверьте мне человеку собаку съевшему в области пресных и бессмысленных занятий).

Если бы я оказался мафом, я был бы рад, во первых меня бы уже повесили, во вторых хоть чем-то надо было заниматься. Но нет же.

В конце дня там была какая-то полуфарсовая штука с участием Мина, Лакомки и Скифа, которая по идее должна была закончиться каким-то судейским скандалом при подсчете голосов, но все что-то сделали вид что ничего не было. Это прибавило головной боли при чтении и я немного больше перестал вас любить.

А Рейна - это такой вратарь в Ливерпуле, я к нему никакого отношения не имею, если что.
глобарес
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 10.02.2010, 20:47) *
Чтение репортажей футбольных матчей в газете "Спорт-Экспресс" и то интереснее, чем чтение этой партии.
(Для тех кто не в курсе чтение репортажей футбольных матчей в газете "Спорт-Экспресс" - одно из самых неинтересных, пресных и бессмысленных занятий в мире, уж поверьте мне человеку собаку съевшему в области пресных и бессмысленных занятий).

Если бы я оказался мафом, я был бы рад, во первых меня бы уже повесили, во вторых хоть чем-то надо было заниматься. Но нет же.

В конце дня там была какая-то полуфарсовая штука с участием Мина, Лакомки и Скифа, которая по идее должна была закончиться каким-то судейским скандалом при подсчете голосов, но все что-то сделали вид что ничего не было. Это прибавило головной боли при чтении и я немного больше перестал вас любить.

А Рейна - это такой вратарь в Ливерпуле, я к нему никакого отношения не имею, если что.

чем издеваться, написал бы сам что-нибудь интересное, так тебя тут днём с огнём не сыскать.
..я в общем то был бы и рад как-то развлечь публику, но с остроумием у меня не очень
Rainy Dahlstrom
Мне кажется, вы больше издеваетесь, нежели я))))

Из интересного, я бы с радостью замочил восемь человек из 12 живых на настоящий момент, включая себя. Правда велика вероятность, что два из оставшихся четырех (если очень интересно, то я пощадил бы Тфилушника (для генерации лулзов и/или саспенса), Леру (она маньяк и в принципе нужны огневые единицы), Мина (он типа будет анализировать) и Ялтинца (он в данной схеме будет одним из мафов)) и будут мафами, но я все-таки немного верю в людей.
Скиф
Rainy Dahlstrom, как ты однако разочаровался в игре...
Sotis
Ну вы, блин, даёте.

Мне по-прежнему очень не нравятся Крендель и Соул.

А вот Алекс у меня вызывал доверие, но это-то и настораживало.

Маньяк молодец.
глобарес
Ну, хоть Сотис не унывает laugh.gif
Крендель
*И тут внезапно появился Рейни*

Цитата(Rainy Dahlstrom @ 10.02.2010, 21:13) *
Из интересного, я бы с радостью замочил восемь человек из 12

Я предлагал это в первом дне sad.gif

Слайдер, привет, что раскажеш? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.